Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации У судьи в Челябинске угнали иномарку
У судьи в Челябинске угнали иномарку

14 сент 2017 в 12:06

НИЧОСЕ!! Как у судьи так сразу "в особо крупном", а как у рядового гражданита так "дела нет, они просто взяли покататься"

Гость
14 сент 2017 в 11:48

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! вот такой должен быть приговор угонщикам, как они обычно выносят

Гость
14 сент 2017 в 11:25

Это Юрий Деточкин

Гость
14 сент 2017 в 11:51

Дело Деточкина живет..

Гость
14 сент 2017 в 11:45

во дворе дома??? на стоянку не судьба ставить, думаю судья может себе позволить оплатить, каждый день машины угоняют во дорах, а тут ТАКОЕ ДЕЛО - У СУДЬИ!

14 сент 2017 в 12:48

Не дай Бог угонщиков найдут, лет пятнадцать получат!))

Гость
14 сент 2017 в 12:51

На этой тачке она на стоянку и назад ездила. А на стоянке Х6 у неё.

Гость
14 сент 2017 в 11:53

а пусть знает что справедливость бывает)))

Валера
14 сент 2017 в 12:20

Судья не в курсе, наверно, но автомобиль у нас не угоняют, а берут погреться, покататься. Какая кража в особо крупном, не надо ляля.

Гость
14 сент 2017 в 11:17

Прошу держать в курсе событий, не каждый день такое происходит.

14 сент 2017 в 11:17

Вы что совсем дорогой автомобиль мазда)))))))) круче то нет. У прокуроров одни мерсы

Гость
14 сент 2017 в 11:21

У судьи нет денег на стоянку?

Гость
14 сент 2017 в 11:34

74 либо ситуацией не владеет, либо по заданию "прикрывает" судью. Дорогой авто у судьи в другом месте стоит. А этот, отмазка, для таких , как мы...

Циник
14 сент 2017 в 11:52

Скорее всего, не судьи, а какого нибудь секретаря, помощника и т. д. Не по сеньке шапка.

Гость
14 сент 2017 в 12:29

у человека тачку угнали, а тут все рады...нет, не вы в гондурасе живете, это вы - граждане гондураса, с соответствующим мышлением и быдлячьими повадками, живете в России.

Гость
14 сент 2017 в 11:56

Какая приятная новость

Гость
14 сент 2017 в 11:25

И даже после этого, мошенникам, грабителям и насильникам будут выносить мягкие приговоры

Гость
14 сент 2017 в 12:03

Это до чего довели судей, на стоянку денег нет у бедненьких....али попку свою отъевшуюся на казенных харчах тяжело донести до подъезда.

Гость
14 сент 2017 в 12:45

Не обеднеет. Уже наверное другую выбирает.

Антон Семёнович Шпак
14 сент 2017 в 12:44

Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?..

14 сент 2017 в 16:04

Причем тут кража в особо крупном размере, если это угон без цели хищения?

Гость
14 сент 2017 в 12:00

Да, не любят у нас представителей "закона".

Гость
14 сент 2017 в 11:17

Бог наказал наверно.

Гость
14 сент 2017 в 11:45

Действительно авто не самый дорогой, но осадок после прочтения заголовка остается :-)

Гость
14 сент 2017 в 11:21

Ничего страшного, ещё насудит.

14 сент 2017 в 11:31

Я так-то думаю особо судью это не напрягло))) ещё купит доход не волк в лес не убежит)))

Гость
14 сент 2017 в 11:39

Деньги на дорогой авто есть, а на охраняемую стоянку нет?

Гость
14 сент 2017 в 11:26

Чем больше краж и воров - тем больше судебных процессов. Для фигуранта это сенокос, "шестерку" махом отобьеть. Ведь уголовная среда всеми кормящимися от её существования взращивается усиленно, иначе - на что жить? Ну и издержки, конечно, неизбежны.

Гость
14 сент 2017 в 11:30

Скромней жить надо, времена лихие возвращаются.

14 сент 2017 в 13:14

Когда уже у меня угонят дорогую иномарку в круг страхованую

Гость
14 сент 2017 в 13:50

А я вот снова подумал, как ни странно. Машине 4 года. Кредит, если и был, явно погашен давно. КАСКО на мазду 6 - за сотню. Странно все это. Или денег много, или....

666
14 сент 2017 в 15:05

чему радуетесь? наверника по каско захотела сменить авто на новый, да и искать ни кто не будет. так по каско чего только не происходит с авто и горит и воруют и мистические исчезновения и т.д.

Гость
14 сент 2017 в 15:43

Пардоньте...а с каких пор мазда 6 у нас в особо крупном размере стала? (Висильева из Минобороны мило похихикала....)

Провославный октивист
14 сент 2017 в 11:59

Как говоритЬся - Не судите! И несудимы будИте!

ChaosAD
14 сент 2017 в 12:04

Хахалева, Chelyabinsk edition.

14 сент 2017 в 13:00

Зачем сиавить на охраняемую парковку? Она страхована в круг!

Гость
14 сент 2017 в 16:01

Не люблю их брата , после того как на суде автоподставщиков за уши тянули и потерпевшими признали .

Гость
14 сент 2017 в 23:17

С их бешенной зарплатой, еще купит

Гость
14 сент 2017 в 23:20

да это ПРАЗДНИК какой-то!

15 сент 2017 в 13:37

Не велика потеря , она себе еще "насудит" ...

Гость
14 сент 2017 в 11:17

"Ответка" корешей за приговор неправедный. Обычное дело!

Гость
14 сент 2017 в 12:03

Ничего святого у людей не осталось!

14 сент 2017 в 11:41

Карма

Гость
14 сент 2017 в 12:07

Фемида же сняла повязку с глаз и всё-всё-всё увидела, что в мире творится!

Гость
14 сент 2017 в 14:53

Когда уже нормальные законы примут, как у Узбеков, по десятке за угон и что бы там не пели , про покататься сел.

Гость
14 сент 2017 в 15:22

Грех сожалеть.

Гость
14 сент 2017 в 16:00

Справедливость находит своих клиентов!

Сергей
14 сент 2017 в 16:44

Ну все, угонщику пожизненное светит с полной конфискацией )

14 сент 2017 в 17:10

Угонщикам стало стыдно за судью,поэтому они решили угнать старую мазду! Где это видано что -бы судья ездил на старой "шестерке"...Мы не хуже Краснодара!

Гость
14 сент 2017 в 21:05

"У судьи в Челябинске угнали иномарку",
а почему не объявили комендантский час?