Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Тракторозаводский район признали самым трезвым по итогам соцопроса челябинцев
Тракторозаводский район признали самым трезвым по итогам соцопроса челябинцев

Фрик Адель Кин
14 сент 2017 в 10:44

Очередной бред статистов!!!

Фрик Адель Кин
14 сент 2017 в 10:44

Этот факт подтвердил недавний случай на конструктора духова 3

14 сент 2017 в 10:55

Если ЧТЗ самый трезвый, то про остальных и подумать страшно.

Гость
14 сент 2017 в 11:13

Если район ЧТЗ признали самым трезвым, значит они еще больше напихают там своих магазинов с алкоголем... Видимо им мало

Злюка
14 сент 2017 в 11:31

Четезуха всегда славилась приличным поведением и трезвым образом жизни. А сколько хороших людей вышло из её недр - просто ужас! Одних депутатов не перечесть, не говоря уже о тех, кто не дожил до выборов в Заксобрание!

Гость
14 сент 2017 в 12:03

Есть у людей чувство юмора!

Гость
14 сент 2017 в 10:50

А как еще радионуклиды выводить из ослабленного организма?! Тельце-то не у каждого натренированное!!

Гость
14 сент 2017 в 11:06

Грош цена такому опросу!!! Мало кто сознается в собственном алкоголизме. Нужно просто вечером пройтись по Тракторозаводскому району, мимо "Красное и Белое", и все сразу станет понятно. И по другим районам также. А социологи РАНХ просто делают опрос ради опроса, а картина на самом деле совершенно противоположная - пить стали больше и чаще!!!

14 сент 2017 в 10:49

Не может быть

Гость
14 сент 2017 в 10:59

Странно, каждый день гуляем по району, на каждой лавочку выпивают (не пряча алкоголь). Полиция не реагирует. Тогда страшно подумать что твориться в самом пьющем районе.

Гость
14 сент 2017 в 11:13

Здоровый и трезвый образ жизни вести точно не в этом городе самом грязном регионе России. и наверное не в этой Стране, потому что трезвым смотреть на то что ... в уши Власть держащие не возможно

Гость
14 сент 2017 в 14:34

Вот юмор - Жванецкий умрёт от зависти!

Гость
14 сент 2017 в 16:21

Уважаемые комментаторы, не нужно всех под одну гребёнку. Я живу на чтз, не употребляю алкоголь.Много знакомых которые также за здоровый образ жизни. Почему эта статья так вас задела? Наверное сами такой образ жизни ведёте.

Гость
14 сент 2017 в 10:42

Да да))) все ушлёпанные просто. Социологи тоже с чтз

Гость
14 сент 2017 в 11:48

Смешно читать такой опрос)! Сама живу на ул Комарова, каждый вечер на лавочке молодые мамаши и отцы сидят на детской площадке, распивают спиртные напитки.. Ну ну чтз самый трезвый район .

Гость
14 сент 2017 в 10:53

К&Б почему мало магазинов на ЧТЗ? Всю статистику нам портите.

Тефтелева металлургия
14 сент 2017 в 11:06

– Результаты опроса населения наглядно демонстрируют процесс переориентации населения Челябинска на ведение трезвого и здорового образа жизни, – подытожила Дарья Аврьянова.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/343088514281472.html

Гость
14 сент 2017 в 11:25

Просто большинство не смогло ответить на вопрос, так-как были не в состоянии принять участие в опросе (вошли в статистику как воздержавшиеся)! Остальным было стыдно признаться, что бухают более 4-5 раз в неделю!

Гость
14 сент 2017 в 12:05

Посмотрите на людей идущих. Практически у 2-х из 3-х "пивасик" в руках. Семейные пары не исключение. Что за статистика.

Гость
14 сент 2017 в 13:11

Никогда не понимала наших жителей, обвиняющих какой-то отдельный район в пьянстве, наркоманстве или ещё в чём-то, если есть на чтз, не значит что нет в центральном или советском... Это значит весь город такой!

Гость
14 сент 2017 в 14:12

Ох уж эта единая расея! 146% не пьет!

Гость
14 сент 2017 в 15:25

У единой роиссии счеты сломались

Гость
14 сент 2017 в 11:10

Ой, насмешили...

Гость
14 сент 2017 в 12:13

Из 765 официально зарегистрированных закусочных (рюмочных) в Челябинске, 318 (41,5%) находятся в Тракторозаводском районе, в самом трезвом районе города.
Славься великий, могучий и правдивый ф-л "РАНХГС" !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 сент 2017 в 11:09

В нашем районе меньше пьют, зато наркоманов - пруд пруди!

Гость
14 сент 2017 в 11:27

а сколько в администрациях недавно прокапанных,огласите пжлст!

Гость
14 сент 2017 в 12:12

Так они не опрашивали тех кто пьет с утра до вечера.

Гость
14 сент 2017 в 13:10

С/з пальму первенства по пьянству не отдаст никому !У нас КБ во дворах,рядом детские площадки с качелями,уютное место для алкашей!

Гость
14 сент 2017 в 14:13

Тот кто делал опрос или сам был нетрезв или районы попутал.

Гость
14 сент 2017 в 14:18

Как же не бухать ???
Ведь если трезвым взглядом посмотреть вокруг, то так захочется в Канаду.
А в Канаде каждый БОМЖ получает государственное пособие в размере 1000 канадских рублей, т.е. 825 USD или 47500 наших деревянных, да ещё и социальное жильё и ежедневный хавчик.
Вопрос: стоит ли горбатиться здесь на дядю за 300 USD или проще бомжевать там ???

Гость
14 сент 2017 в 18:30

Похоже задела-то вас )))

Гость
14 сент 2017 в 12:30

жил пару лет на чтз, сад победы. трезвых видел мало, в кб вечером очередь иной раз на улице стоит.

Гость
14 сент 2017 в 11:31

Среди населения может и так-по статистике. Но, по количеству конченных синяков и нарков-думаю лидируют!

Гость
14 сент 2017 в 11:05

Конечно, кто ж на себя будет наговаривать! ЧТЗ и Ленинский самые алкаши! С утра и до самого вечера стоит заглянуть в глубь квартала и Вам откроется ужасная картина синиботов с утра до самого вечера лакающих водку да пиво

Гость
14 сент 2017 в 11:19

Каждый второй бухает,заливаете тут!

Гость
14 сент 2017 в 12:44

Там обдолбаные все наркотой, поэтому и не бухают!

гхость
15 сент 2017 в 11:35

угу. самый трезвый
на работу приходишь местные трезвенники уже разминаются пивком в 9 утра
на обед выходишь они пару подходов к водке уже сделали
уезжаешь с работы дым коромыслом и веселье в полный рост уже прет. прозреваю что до глубокой ночи, но оставаться и проверять так ли это желания почему-то не возникает
и менты постоянно записи с камер спрашивают
завидуют видимо. хотят хотя бы постфактум прикоснуться к этому празднику трезвости

Адольф
14 сент 2017 в 11:47

Все нормальные пацаны бухают, так что удивляете вы, ЧТЗ, удивляете...

Гость
14 сент 2017 в 13:06

А вы и вправду верите ,что опрашивали?Челябинск можно с уверенностью назвать пьяным городом,во дворе КБ,такие с виду приличные люди заезжают за водкой,двери магазина просто не закрываются,как потом за руль садятся...?!

Гость
14 сент 2017 в 13:11

Еще больше статистики и выводов! Давно так не ржали!

Гость
14 сент 2017 в 13:32

Сегодня отметим!!!!!!!!!!!!

14 сент 2017 в 13:36

ДА НУ НА)!

Гость
14 сент 2017 в 13:46

Опять нищеброды из дыры спорят чья помойка круче.

Гость
14 сент 2017 в 13:59

Я живу в районе Комсомольской площади и постоянно вижу этих " трезвенников". Особенно, где " Красное и Белое".Туда они наверно за газировкой ходят.

Гость
14 сент 2017 в 14:22

Занесло случайно на прошлой неделе на чтз, улица котина, идет семейная пара. Ребенок лет 3 в коляске истошно орет, на что глава семейства резким отработанным движением толкает коляску на мусорку, приговаривая: тогда здесь живи. Жена покорно идет рядом, и еще ребенок лет 7.
Родители в явном алкогольном угаре. Искренне жаль таких детей.

Гость
14 сент 2017 в 15:37

Опрос верный на 100%!!!!
Вопрос был пьют , а не бухают!!
Пить вино за 1000$ или коньяк за те же деньги на ЧТЗ нет таких, а вот бухать дешевой водкой, так это каждый второй!)))

Гость
14 сент 2017 в 15:50

Горького 63 ,63 А в теплые дни на детской площадке днем алкаши-пенсионеры , вечером - молодые , такая картина в большинстве дворов ЧТЗ .

Гость
14 сент 2017 в 18:26

Просто ежевечернюю полторашку пива за алкоголь народ уже не считает. Отсюда и статистика такая. Прискорбно конечно.

Гость
14 сент 2017 в 19:40

Угараю с этой великой державы

совсем дожали