Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В следующем году объём дорожных работ в Челябинске увеличат на треть
В следующем году объём дорожных работ в Челябинске увеличат на треть

13 сент 2017 в 17:24

Откуда взялась эта треть? Они что, принесли страшную клятву весь восемнадцатый год не оставлять себе ни копейки?

каток
13 сент 2017 в 17:30

Уложенный в этом году хоть бы не развалился к следующему!

Гость
13 сент 2017 в 22:58

Жаль цензура не пропустит, поэтому, Уважаемые "дорожники", научитесь делать вровень поверхность асфальта и колодцы, ливневки.
Редакция 74: Отснимите репортаж по поводу колодцев и ливневок или слабо ослушаться папу?

13 сент 2017 в 19:16

Я просто поражен ремонтом дорог "по тефтетевски" Это что за бред такой - на проспекте Ленина кладут асфальт, перекресток - тупо пропускают, после него - продолжают дальше класть. Переезды через трамвайные линии - видимо тоже не их тема, проще их пропустить. Уже не говоря о том, как ДОЛГО все делают и сколько неудобств при этом создают.

Гарри
14 сент 2017 в 06:59

В Италии некоторые дороги были построены еще во времена Римской империи. Ими до сих пор пользуются. У нас на следующий сезон дорога выглядит так, будто ее откопали археологи после тысячелетий забвения.

Гость
13 сент 2017 в 19:19

новый асфальт это что-то, я его даже сегодня сфотографировал. Название асфальта -камешки в мазуте....Думаю кто-то сядет.

Отто фон Бисмарк
14 сент 2017 в 00:04

В следующем году объём дорожных работ в Челябинске увеличат на треть

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/342826949087232.html

Где смеяться-то? Или у вас же каждый год ремонтировать дороги - норма.. Не то, что у нас. Один геноссе, которому даже памятники запрещено ставить, сделал в 30-е дороги, раз пять после этого ремонтировали всего.

Гость
14 сент 2017 в 08:02

Какой бред и они у власти

Гость
13 сент 2017 в 17:43

на победе от бажова до танкограда вроде новый асфальт сделали.
а колодцы нормально не могли сделать, они на глубине

Гость
13 сент 2017 в 18:09

Кого-то посадят из дорожников скоро, раз на треть увеличат объем при той же сумме.

ЧЕЛЯБИНЕЦ
13 сент 2017 в 17:25

Посмотрим что через год будет ? Рано хлопать в ладоши! Это про качество !а то что на треть увеличат я и не сомневаюсь бюджет страны он не для людей !!

Гость
13 сент 2017 в 17:46

т.е. будут переделывать сделанное в этом году ?

Гость
13 сент 2017 в 21:57

В следующем году будут укладывать наноасфальт слоем 9нм. Сие действие приедет освятить лично наноЧубайс.

14 сент 2017 в 06:17

А почему только в следующем?!!!!
А сегодня дороги не нужны?
А куда делись деньги выделенные в этом году на строительство и ремонт дорог?
А почему чиновники не указывают в декларациях свои расходы?
ВОПРОСЫ! ВОПРОСЫ! ВОПРОСЫ!!!!
Похоже никогда мы не получим на них ответа ни от губернатора ни от мэра....

Гость
13 сент 2017 в 17:31

А сколько с этой суммы уходит Жене?

Гость
13 сент 2017 в 17:36

просто на треть уменьшится толщина асфальта

Гость
13 сент 2017 в 18:40

в прошлом году обновили ул. Пушкина, в этом пр-кт Ленина, а стык улиц весь в каких-то колдобинах, ну и зачем такая бракодельня?? нельзя нормально сделать? Все перекрестки с Ленина, Советская, Пушкина, 3 Интернационала - фигня какая-то. Перекресток со свободы еще не закатали, но посмотрим че на возякают.

Челябинец
13 сент 2017 в 19:43

То есть? В этом году 30% украли, а в следующем не будут? Асфальт подешевеет на 40? А можете эти 30%закатать, но бесплатно?

Гость
13 сент 2017 в 20:19

Короче, весна покажет кто где .... вообщем поняли ?

Гость
13 сент 2017 в 21:13

В списке дорог упоминаются ул. Гагарина и Копейское шоссе, их они когда делать собираются?

Гость
13 сент 2017 в 18:02

В следующем году будет новый мэр, этим всё и объясняется

Гость
13 сент 2017 в 18:38

Чё к выборам готовитесь!

Гость
13 сент 2017 в 17:48

А видели какой стремачный асфальт положили на проспекте Ленина?

Гость
13 сент 2017 в 19:16

А дыры от проб заделывать не собираются?

житель
14 сент 2017 в 10:40

ВЛАСТИ ХВАЛЯТСЯ ЧТО ТАК УСЕРДНО РАБОТАЮТ НАД ДОРОГАМИ, КОТОРЫЕ ЛЕТ 5 НАЗАД РЕМОНТИРОВАЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПР. ЛЕНИНА, СЕВЕРОК...ВЫВОД: ДЕЛАТЬ ТАК ПЛОХО, ЧТОБЫ РЕМОНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ...В КАЗАКСТАНЕ МОЛОДЦЫ,ДЕЛАЮТ НА СОВЕСТЬ С КРУПНЫМ ЩЕБНЕМ АСФАЛЬТ, И НЕ ВЫДЕЛЯЮТ МИЛЛИОНЫ НА ПЕРЕДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГОДЫ...