Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Разгадать шифр и подорвать мост: челябинские школьники сыграют в партизан
Разгадать шифр и подорвать мост: челябинские школьники сыграют в партизан

Гость
13 сент 2017 в 17:06

Пусть учатся. Им ГОК "партизанить"

Гость
13 сент 2017 в 16:17

11.09.2017 вечером у них видимо репетиция игры была, только в мвд не оценили игру

Гость
14 сент 2017 в 07:47

Заколебали со своими военными игрищами, идиотизм!

Гость
13 сент 2017 в 16:27

Дети в подвале играли в ГЕСТАПО. Зверски замучен сантехник Потапов)))))

13 сент 2017 в 16:30

в моем детстве это называлось "Зорница"

Гость
13 сент 2017 в 16:41

"Ребята также смогут почувствовать себя подрывниками. Для этого им нужно будет заложить взрывчатку так, чтобы взорвалась конкретная часть моста..." Зачем?

Гость
13 сент 2017 в 19:09

Я в России живу или уже в Северной Корее?

Гость
14 сент 2017 в 08:50

Какая война? вы о чем? Детям расскажут про юных Героев, про их подвиг! про то, что они ничего не боялись и были готовы защищать Родину. Если у вас есть идеи, предложения по работе регионального отделения Всероссийского движения "Волонтеры Победы", можете присылать их в сообщения группы, будем рады адекватным предложениям!

Спички детям не игрушка!
13 сент 2017 в 16:43

разгадают шифр, взорвут мост, потом еще найдут предателя и повесят...

Гость
13 сент 2017 в 16:40

А ну как и взаправду подорвут - и не построенный для квеста, а, допустим, Ленинградский?

Гость
13 сент 2017 в 17:18

над нами уже весь мир ржет, а мы и дальше в это болото лезем, и детей за собой тащим..

Гость
13 сент 2017 в 19:00

актуально-скоро все в партизаны пойдем(как в Приморье)

Гость
13 сент 2017 в 20:01

Когда детские антитеррористические учения будете проводить?

Гость
13 сент 2017 в 19:59

Кто инициатор этой бредовой идеи? Учат "взрывать" мосты...К чему поколение готовят? Лучше бы детские конкурсы устраивали мирной направленности.

Екатерина
13 сент 2017 в 21:55

Бредовая идея говорите? Значит придумайте и организуйте лучше, интереснее, полезнее и т.д! Я смотрю тут одни знатоки собрались! а что вы делаете для детей? чему вы их учите?! по всем вопросам организации мероприятий Волонтеров Победы вы можете задать в группе региональному руководителю!

Гость
13 сент 2017 в 23:39

Доиграются, ...

Гость
14 сент 2017 в 08:03

Оказывается, автор идеи - Екатерина! Как обиделась за идею! Ну, как говорится - кесарю кесарево, а слесарю-слесарево. Нет других идей -можно и попартизанить. Не сидеть же сложа руки.

Виктор
14 сент 2017 в 08:27

Не втягивайте в это наших детей! В ваших Сириях пусть дети олигархов воюют, которых они по Лондонам нычут.

14 сент 2017 в 08:45

Готовьте партизан,правильно... только не мосты а ТРК сразу,мы наглядно видели учения одних,взрослых дяденек!

Гость
14 сент 2017 в 11:23

НАТО сильно обеспокоены этими играми.