Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Челябинцы смогут купить билеты на чемпионат мира по футболу уже 14 сентября
Челябинцы смогут купить билеты на чемпионат мира по футболу уже 14 сентября

Гость
13 сент 2017 в 06:56

стране далекой от собственного футбола повесили ярмо в виде ЧМ....образование,медицина ,производство - ниже плинтуса, доходы граждан(кроме 1%) позволяют покупать продукцию только с пальмовым маслом-не более.....и зачем эти стадионы?кто на них будет с такой экологией и питанием тренироваться?....полный кретинизм....

Гость
13 сент 2017 в 09:32

Потуже затянуть пояса придется.Нужна яркая и сочная картинка на ТВ по всему миру,какой щедрый и богатый чемпионат,достойный богатых арабских стран.За счет беднеющего населения правда ,но это не для ТВ уже....

Гость
13 сент 2017 в 11:15

Даром не нужно

Гость
12 сент 2017 в 23:18

это в белорусских рублях? Какие цены дорогие, спасибо, сами смотрите такой дорогой футбол

Гость
13 сент 2017 в 06:31

Лучше бы лишили права проведения ЧМ-2018

Гость
13 сент 2017 в 06:59

бедный город ЧЕ- его убогий стадион строится уже лет 30....

Артем
13 сент 2017 в 08:22

Какие билеты? Пусть сначала играть научатся, ещё в них деньги вкладывать.

Гость
13 сент 2017 в 01:33

66 тысяч за то, чтобы посмотреть, как несколько мужиков пинают мячик?

Злюка
13 сент 2017 в 05:05

Интересно, это что за валюта - RUB? Это вместо доллара будет, когда США рухнет?

Мамбет....
13 сент 2017 в 05:45

Цены от перекупов....Продавайте по реальным....

Реалист с позитивным настроем
13 сент 2017 в 13:41

А почему у нас на любую новость чаще отрицательные эмоции бывают? Может просто насладитесь прекрасной игрой команд мирового уровня? Хватит уже сетовать на то, что в стране нет футбола, не было и не будет, как и других видов спорта (зимних в том числе). Мы не спортивная страна, хоть застройте весь город стадионами и ФОКами...Нет денег на билет? Может тогда перестанете покупать айфоны в рассрочку и работать на кредитный солярис 24 часа в сутки? ))

Сергей
13 сент 2017 в 08:13

Если хотите посмотреть на *** то включите по ТВ любой футбольный матч , все трибуны ими забиты )
Иногда просто поражает масштаб оболванивания человечества ) Платить деньги за то как миллионеры гоняют мяч по полю)))

Просто Патриот
13 сент 2017 в 10:22

учитывая "бешенные заработки", зарубежных футболистов и отечественных
форвардов, играющих в футбольных клубах РФ и реальные доходы россиян,
Предлагаю, Министерству спорта РФ доплачивать эти деньги нашим активным
болельщикам, чтобы не "...." в проведении ЧМ-2108!

13 сент 2017 в 13:09

Это ж каким надо быть фанатиком, да еще при деньгах, чтобы истратить их на подобное мероприятие? Ладно бы российская сборная играла так, что могла бы рассчитывать на верхние строчки, был бы смысл за нее поболеть... Но ведь все знают, в каком месте будет эта сборная.

Гость
13 сент 2017 в 08:37

почему Грузия,Бразилия,Чили не проводит у себя ЧМ по хоккею?Тоже не богатые страны и тоже не их вид спорта?

Гость
13 сент 2017 в 12:06

да не будет никакого чемпионата у нас, не ведитесь

Гость
13 сент 2017 в 11:39

На нормальные места дорого((( придется кат 4 попробовать пару матчей урвать

Гость
13 сент 2017 в 12:21

Сперва стадионы бы достроили...

Гость
13 сент 2017 в 12:38

Свой "Центральный" покажите позорники-градоначальники и сравните. Под трибунные помещения уже лет 15 строите, а раздевалки, вот где ужас. И каждый вновь избранный (назначенный) обещает привести в порядок, а воз и ныне там.

Гость
13 сент 2017 в 09:56

блин хочу-хочу-хочу))))обязательно поеду в екат на любой матч на который достану

Гость
13 сент 2017 в 11:39

а как получить паспорт боблельщика?