Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Челябинца, зарезавшего двоих в Чурилово, взяли под стражу на два месяца
Челябинца, зарезавшего двоих в Чурилово, взяли под стражу на два месяца

13 сент 2017 в 00:20

Очередная версия произошедшего, весьма оригинальная.Там камер нет, свидетелей не было? Который раз читаю про это событие и каждый раз новая версия. А по персонажу на фото, так такие васьки как раз любят с перышками бродить, да часто вспоминать армию или единственную отсидку в 16 за мелкую кражу. Хотя ,что там за два молодых были, покойничков,тоже не понятно.

Шиша
12 сент 2017 в 20:31

Чё-то не похож он на матёрого уркагана, который по кичам да лагерям! На какого-то музыкантишку с Арбата похож! Длинноволосый, кучерявый, одно слово хиппарь какой-то.

Гость
12 сент 2017 в 22:19

Вот скажите мне, зачем ему жить дальше?

12 сент 2017 в 22:18

Ну и р*жа....допьются до белки потом вон какие грустные идут

12 сент 2017 в 21:48

А каким боком задерживала РОСГВАРДИЯ преступника??Ведь во всех газетах расструбили, что задержан правонарушитель РОСГВАРДИЕЙ??? Или это очередной вброс для получения очередного звания или премии? Или охрана, жители дома и продавцы все ВРУТ??? Ну и на*ик нам такая доблестная поляцая?

Гость
13 сент 2017 в 09:31

Наш сосед..три года жили рядом, ещё днём гулял с женой и детками..всегда положительный, никогда пьяным не видел никто..что замкнуло в голове..не понятно..весь двор в шоке..

Гость
12 сент 2017 в 21:57

он не помнит ни чего,в этом его беда...

Гость
12 сент 2017 в 22:44

Если у "поножовщика" третий залёт по УК?Мой прогноз не менее 20 выхватит! Хотя лично я,из внутреннего убеждения,образа жизни подсудимого впаял-бы ПОЖИЗНЕННО!Авось да небось,его детишки,кажется трое,Людьми вырастут?

Гость
13 сент 2017 в 09:34

а магазин-реально ужасный..одних алкашей собирает вокруг!

Гость
12 сент 2017 в 20:21

Блин в КБ жесть работать, такие клиенты заходят)

Гость
12 сент 2017 в 20:33

Кого то она мне напоминает. Грустный такой опечаленный,а когда с ножом убивал героем себя чуствовал

Гость
12 сент 2017 в 21:40

Маргинал-типичный житель Чурилово!))

Гость
12 сент 2017 в 21:02

В Черный дельфин его только туда.

Гость
12 сент 2017 в 20:47

А что два молодых парня не могли с таким справится?

Гость
13 сент 2017 в 00:14

"В этот момент зашли ещё двое мужчин, помогли подняться нетрезвому и купили алкоголь" (c)

А ведь они ему даже помогли. Воистину алкаши нелюди.

Гость
13 сент 2017 в 10:55

В тот вечер в 22:20 в наш магазин зашли двое сильно выпивших мужчин. Они ничего не покупали. Один из них упал, у него была кровь на руке, поэтому мы сразу вызвали охрану. Второй пытался его поднять. В этот момент зашли ещё двое мужчин, помогли подняться нетрезвому и купили алкоголь, – рассказала директор магазина Наталья Третинская. Выдержка из статьи.
Летом мы работаем круглосуточно, а с 1 сентября вернулись к прежнему графику.
Вопрос к Наталье Третинской, к полиции, к Роспотребнадзору? Кто же вам, Наталья Третинская, составил
такой график, по которому вы продаёте алколголь в 22часа 30 минут?

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/342509062787072.html#add-comment-anchor

Женщина 74
12 сент 2017 в 23:18

Такое доброе лицо... ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ!!!

Гость
13 сент 2017 в 10:34

Если всю продажу алкоголя усложнить, вынести куда-то за город, то огромное количество населения будет меньше пить. А так доступность на каждом шагу, не хочешь, а зайдешь. Что касается совсем уж алкашей, то они всегда найдут. Бог с ними, с алкашами, а с обычным населением полуалкашами что делать?

1993
12 сент 2017 в 21:39

Все, кто торгуют алкоголем, в рай не попадут.
п.с. Предугадывая ответные комментарии, оправдываться не здесь будете:)

Макс Зарубежнов
12 сент 2017 в 22:08

Егорыныч матерый следак,разберется в деле!

Гость
12 сент 2017 в 22:29

На Евтеева 3,такой же магазин,и все ни причем.

Гость
13 сент 2017 в 12:53

Вот и новости до чурилово добрались!

Поклонская
13 сент 2017 в 19:41

нужно не КБ закрывать, а кинотеатры, показывают всякую чушь! Нагнетают атмосферу ненависти!

Гость
13 сент 2017 в 20:31

Пьяный в драке что ли убил? Следствие должно разобраться, может он при самозащите убил случайно.

Гость
13 сент 2017 в 20:33

Че то жалко его. Непреднамеренно. Мужчины, перестаньте пить!

Юлия
13 сент 2017 в 22:57

Он парень не подарок, но такое - это роковое стечение обстоятельств.. страдают все..

Гость
12 сент 2017 в 21:04

Пока на 2 месяца задержали?А потом типа отпустят,что ли?

Гость
13 сент 2017 в 08:36

Что то странная версия. Выходит, что охрана все таки прибыла, а двое убежали? Честные и благополучные граждане от полиции и охраны не убегают. Земля пухом ушедшим!