Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Все на выход»: как челябинский бизнес пережил атаку телефонных террористов
«Все на выход»: как челябинский бизнес пережил атаку телефонных террористов

Гость
12 сент 2017 в 20:13

Не разорятся, надеюсь, по миру не пойдут?))

Гость
12 сент 2017 в 19:48

Кому - война, кому - мать родна!

Гость
12 сент 2017 в 21:04

Угроза терроризма - а мы прибыль обсуждаем))) вообще жесть уже...

Гость
12 сент 2017 в 21:05

В этих трк приемущественно не Челябинский бизнес, а торговые сети российских и заграничных олигархов

Человек
12 сент 2017 в 20:32

ЭХ,к чему же нас готовят,граждане?!

челябинский бизнес
12 сент 2017 в 21:15

нам барыгам все равно!

Гость
13 сент 2017 в 09:26

Убытки легли на плечи арендаторов

как обычно, сдаешь помещения и никакой ответственности, только денежку собирать

Гость
14 сент 2017 в 09:09

Удивительно, но нигде не упомянули про то как эвакуировались граждане с автопарковок. В РОДНИКЕ с нижнего яруса все ломились в одни ворота, регулировщиков нет, у автолюбителей представления как толково организовать очередь нет, кто кого пропускает понимания нет, свалка на выезде... Может вообще надо было закрыть выезд, а гражданам покидать ТРК пешком, а машину потом забрали бы, после отмены тревоги.

Кость
12 сент 2017 в 21:44

Я отвечу написавшему под ником Человек. По моему мнению, это связано с планируемым показом фильма "Матильда". Они показывают свой ресурс, предупреждают.Как я писал здесь неоднократно, все эти попытки заигрывания с религиозными фанатиками разных мастей, реставрацией дичайшей архаики, капитализма ради одного - уничтожения коммунизма в его теории и практике будут иметь тяжелейшие, если не катастрофические результаты для страны. В 1917 году черносотенцы, число которых в империи насчитывало более 3 млн. проиграло свое государство. От Николая № 2 отвернулись все, начиная от его семьи заканчивая господствующими классами. Сегодня по стране уже горят кинотеатры, и новые черносотенцы надеются на свой реванш, 100 лет спустя. Это только начало.

Аффта
12 сент 2017 в 21:09

что за бред, какие звонки? завтра опять в алмазе эвакуация будет. всем обьявили всё за ранее.