Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Что происходит: по всей России эвакуируют вокзалы, кинотеатры и торговые центры
Что происходит: по всей России эвакуируют вокзалы, кинотеатры и торговые центры

Гость
12 сент 2017 в 18:52

А почему всегда минируют места скопления обычных граждан, а не те места где заседают поручающие рассматривающие и ни хрена не делающие избранники? которые как ни кто в ответе за этот беспредел! Пусть взор тех кто все это проворачивает поменяет свой вектор негодования!

Сергей
12 сент 2017 в 19:00

Давайте подсчитаем , сколько хотя бы в Челябинске было убито людей онкологией , и сколько было убито террористами по всей России !
Ну и кто получается на самом деле террористы ??

Гость
12 сент 2017 в 19:53

1999 в Волгодонске мы это уже проходили очередные выборы царя не за горами.

Гость
12 сент 2017 в 18:29

Судя по всему, попали в основном города Урало-Сибирского округа.

Гость
12 сент 2017 в 18:09

Ну что ж. Зато 600 видов оружия испытали в Сирии

Гость
12 сент 2017 в 19:12

Еле забрала ребёнка сейчас из школы 121, все оцепили, МЧС, скорые, пожарные. Но самое интересное детей не эвакуировали! А зачем? Это же просто школа, а не торговый центр!(((( Дети доучились, и вышли ошарашенные происходящим.

Гость
12 сент 2017 в 17:38

Что за флешмоб такой всё-таки?

Гость
12 сент 2017 в 20:38

Ну что, все забыли, какое число было вчера? А те, кто это устроил, прекрасно помнят. И, думали, все сразу поймут. Не могу поверить в такое совпадение: 11 сентября! И если бы это произошло в одном ТРК или, по крайней мере, в одном городе, можно было бы говорить о психе с осенним обострением. А так - очевидно, что акция, не имеющая отношения к реальному террору - ну, если свинское отношение к своим согражданам терроризмом не является. У нас - не является. А приурочить это к дню реальной трагедии в "ненавистных" Штатах - по-моему, позорно.

Гость
12 сент 2017 в 18:47

Манипуляция общественным сознанием в действии.

Гость
12 сент 2017 в 18:15

к выборам войну готовят. может к новому году начнется

Гость
12 сент 2017 в 19:04

Нам не о чем беспокоиться. Они остановили всех вражин на дальних подступах. Так они говорили....

Гость
13 сент 2017 в 01:50

про рязанское дело тоже сказали что это были учения

ЯСНЕЕ ЯСНОГО
13 сент 2017 в 09:53

Палата №6,по другому не назовешь. Перед выборами устроили парад дня города,а 10 сентября были выборы без участия народа,но страх за свои деяния у них остался.Чтоб народ не вышел на улицы за своими голосами,устроили по стране шоу страшилок-вот и весь ответ! А размана наградили за безопасность!

Гость
12 сент 2017 в 17:44

Хулиган то по легенде один на все города? Или несколько?

Гость
12 сент 2017 в 18:50

Судя по всему, война не за горами. Купил на потребительском рынке два ящика хорошей тушонки, свечи и спички еще в 2012 году купил. Под домом вырыл 4-х метровой бункер. Приготовил запас воды на три месяца.

Гость
12 сент 2017 в 19:38

не нравится мне это, готовят народишко к чему-то
к чему ? к выборам ?
угроза массовых терактов с целью сплочения нации и ведения ЧС перед выборами ?
или готовят к реальным терактам, инфа о которых есть у спецслужб, но понимают, что не смогут предотвратить

Гость
12 сент 2017 в 17:52

Может власти наконец таки задумаются, что с у людей в головах. Довели народ, скоро не смогут его контролировать, а у них видите учения.

Гость
12 сент 2017 в 17:43

Конечно учения. Которые удачно провалили. Все пожарные выходы как обычно закрыты. Спецмашины по 1-2 на 2-5 тыс человек

Гость
12 сент 2017 в 23:01

А как же дальние подступы, нам же Телевизор сказал, что все террористов разбомбили.
Ой, или они до этого про Россию не слышали, а вот теперь решили проведать, что это за чудесная северная страна, что их бомбит?

Гость
13 сент 2017 в 08:14

Видимо, не получается на дальних подступах громить бородачей...

Гость
13 сент 2017 в 09:20

Сахар-то в подвале нашли уже или пока нет?

конкретно
13 сент 2017 в 12:56

Подготовка к выборам марта 2018года идет полным ходом.

Гость
12 сент 2017 в 19:13

А когда Рязанский сахар подвезут?

Гость
12 сент 2017 в 17:49

К войне готовят...

Гость
13 сент 2017 в 13:06

Несомненно эта волна "анонимных звонков" не имеет отношения у реальным исламистам. Смотрим кому выгодно? Выгодно только нынешнему режиму. Отвлечение народа от ситуации в стране, повод закрутить гайки, повод сплотиться вокруг своего вождя, повод молить о "сильной руке" у кормила. Нынешняя власть примитивна в своих технологиях. Хотя учитывая оскотинение нации - и этого вполне хватает.

Гость
12 сент 2017 в 21:41

А сегодня эвакуации подверглись все садики и школы Челябинска

Когнитивный диссонанс
13 сент 2017 в 08:51

>>несмотря на холод люди ждали, пока им разрешат войти в помещение

Ну ничего! Свои же разрешили! Это лучше, чем солдаты НАТО!

Филосов
13 сент 2017 в 09:13

От взрывов никто не застрахован. Но надо же как-то показать свою "значимость"?

Гость
12 сент 2017 в 18:40

Хосспадя, ну даже если это не учения, то подобную хрень сделать несложно. Берем комп, меняем ему ай пи на адрес, скажем, Камбоджи, пишем прогу дозвонщик, вбиваем телефоны увд городов, пишем синтезатором голоса сообщения, заходим через левый впн на сервак ай пи телефонии, регаем кучу номеров на разных серваках, в программе дозвонщике все данные пишем, ставим таймеры, жмем ентер. Профит. Схема, которую описал примитивна и легковскрываема, но реализовать может школота из Урюпинска.

Гость
12 сент 2017 в 19:26

Первенство России по эвакуации....

Гость
12 сент 2017 в 17:44

Не так уж и давно президент давал указание не кошмарить бизнес. Можно и людей не кошмарить. Хотя о чем это я... И где..

Гость
12 сент 2017 в 18:42

11 сентября. Были сигналы. По подобию штатов. Вот и решили - так сказать, на упреждение. Но угроза реальная осталась. Поменьше в толпе быть, побольше дома. Если жизнь дорога. Хотя, нам, русским - что в лоб, что по лбу...

Гость
12 сент 2017 в 19:46

Нет дыма ,без огня....аккуратнее надо быть в местах массовых скоплений....

Гость
13 сент 2017 в 06:26

При Юрювевиче такого не было

Гость
13 сент 2017 в 11:05

На самом деле все не так просто, как кажется на первый взгляд. Реальные террористы забрасывают организации массовыми одновременными ложными звонками о минировании. Силы безопасности вынуждены реагировать на них. Террористы в это время мониторят реакцию спецслужб и измеряют, сколько звонков нужно запустить, чтобы перенасытить возможности спецслужб по отражению "угрозы". Затем через несколько дней идет еще одна волна звонков, по уже уточненным цифрам. Координаторы террористов сверяют результат с расчетом. Затем идет еще одна волна звонков, и в момент максимальной "забитости" спецслужб отражением ложной атаки, начинают взрываться реальные бомбы - там, куда не звонили. Это вот самый худший возможный сценарий.

Гость
12 сент 2017 в 19:18

Я думаю в 404ой балуются звонками

12 сент 2017 в 21:26

Если вспомнить Турцию, там терактов шесть было без жертв. Уже когда у людей начали появляться вопросы к их смыслу, взорвали в очередной раз, вроде стюардесса погибла?

Гость
13 сент 2017 в 07:18

Сомневаюсь что просто учения. Учения могут проводить ну в крайнем случа в двух местах, а тут такой ажиотаж. Список где будут терракты сами же озвучили а там как раз все города. Вот жизнь настала. Главное не забыть заплатить за жкх и капремонт!!!

Гость
13 сент 2017 в 09:03

хех два раза эвакуировался при звонках якобы террористов
1 раз еще давно, в 1997 году. многие еще не родились) в школе
а 2 раз уже в современности в 2014. Так вот тогда из жд вокзала всех повыгоняли. остались железнодорожники и полиция
1 раз смешно было, а потом как на улицу вышел так как-то не по себе стало. хотя хихикали все пока спускались во двор школы

Гость
13 сент 2017 в 13:22

На спецслужбы тратятся бешеные деньги из бюджета, а найти телефонных террористов невозможно? Нафига тогда такие траты?

Гость
14 сент 2017 в 01:57

Покажите нам телефонных террористов данной ситуации "в лицо" по всем каналам новостей.
Вот тогда может будет толк, а то вам веры НЕТ! Всё как-то мифически. Очередное враньё!

Гость
14 сент 2017 в 12:08

А вообще ищут этих Анонимов (или этого этого, хотя наврятли это делает один человек) ????

Гость
13 сент 2017 в 12:49

Почему мы фашизм смогли остановить, а терроризм не можем с нашими новшествами?

Гость
12 сент 2017 в 19:47

В советском союзе такого не было!