Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Челябинских садоводов встревожили «жёлтые озёра», стекающие в Каштакский бор
Челябинских садоводов встревожили «жёлтые озёра», стекающие в Каштакский бор

12 сент 2017 в 16:26

Мильенов на десять-пятнадцать оштрафовать этот Мечел, тогда может быть и исправят ситуацию, а на копеечные штрафы комбинату плевать.

Гость
12 сент 2017 в 16:50

А потом точно так же будут отмазывать деяния ГОКа! Никогда не найдут виноватых!

Гость
12 сент 2017 в 16:50

Капец, цивилизованный мир природу пытается сохранить, а Россия плевать хотела.

Гость
12 сент 2017 в 16:39

Скоро озеро Смолино станет цветов радуги, на улице Самовольной канализационный коллектор частенько вытекает и течет в ливневой коллектор, а ливневки текут в озеро Смолино.МУП ПОВВ ни в состоянии справиться с этой бедой, приезжают бригады у них весь инструмент труба и проволока, смотришь на них и думаешь в каком же веке мы живем, а вот начальство к ним приезжает на кроссоверах.

Андрей
12 сент 2017 в 17:44

это просто кино...трубы из под забора торчат, но "Тофик не виноват, он мне сам так сказал"(с)...грустно очень грустно то этого всего

Гость
12 сент 2017 в 16:24

Это беспредел и слабость власти, зачем эти продажные органы надзора? если они не в силах навести порядок!

Гость
12 сент 2017 в 16:40

Да что же это а, люди!!!?? Сколько же можно?
Ну почему же во времена союза, не было такого беспредела?
За что природу уничтожают?
Законы менять срочно нужно, только кто это делать будет, они ж их сами и пишут для себя.
Алчность победила всё.... печально. Как дальше жить в этой стране..?

Гость
12 сент 2017 в 16:50

а что твориться вокруг стройки на соколиной горе! там просто убивают бор!

Гость
12 сент 2017 в 20:19

Им хоть плюй в глаза - всё божья роса.

Андрей
12 сент 2017 в 17:46

Садоводы возьмите сами пробы воды и грунта и сдайте в выше указанную лабораторию, не говоря откуда эта вода...из собственно скважины например, результат я думаю будет очень интересный :)

Нямбайтык
12 сент 2017 в 19:20

Скоро, годика через два, эти из РМК будут кляться и божиться что это не они за***ли Шершни! А ЭТО (Нехозяин-губернатор) будет утверждать что он был сразу против ГОКа! Это есть такая категория людей, а как они зовутся вы и сами знаете!

Гость
12 сент 2017 в 16:47

Во всем как всегда виновата природа....но не как люди

Коренная Челябика
12 сент 2017 в 19:08

2017 год объявлен годом экологии в РФ..... над нами издеваются?

Гость
12 сент 2017 в 16:41

Да это ж лимонад!

Гость
12 сент 2017 в 19:37

Тефтелевы стоки !

Гость
12 сент 2017 в 20:25

Да всё уже - хана бору. Ещё немного,и там понастроят " элитных" домов,трк,кб и т.д. . Пока только таблички воткнуты в землю,типа " въезд в лесопарковую зону запрещён" почти на через каждые метров 500. А вот на слив овна производства какого ни было и НМУ - нет! Ну нет вообще! Как так?Короче,уже многим понятно,что у власти нет порядочных и честных людей,а если они и есть,то их... сразу нет ( не в буквальном смысле).

Аффта
12 сент 2017 в 21:16

а что такой штраф маленький 300 тыс., дали бы им 3 ляма, в следующий раз не захотели бы сливать.

Гость
12 сент 2017 в 17:08

Чем воняет весь день на ЧМЗ?

Гость
12 сент 2017 в 17:25

это урина?

Гость