Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Челябинец спешил на последний трамвай и попал в реанимацию
Челябинец спешил на последний трамвай и попал в реанимацию

111+
12 сент 2017 в 14:11

Водителю, который его сбил не повезло... Все теперь на него повесят... и не убедился, и не выбрал скорость, и не пропустил пешехода (светофор же для пешеходов не обязателен), да вред причиненный источником повышенной опасности, т.е. здоровье пешехода, возмещать заставят... И это при том, что водитель ничего не нарушил. Только управлял этим самым источником так называемой опасности...

Гость
12 сент 2017 в 14:15

Носите фликеры! Раньше я думала, что меня, пешехода, видно в темноте, но когда села за руль авто, поняла, что пешеходы в темноте совсем не видны!

12 сент 2017 в 13:54

Иногда после 21 ч невозможно уехать.

Гость
12 сент 2017 в 14:28

в Челябинске фликеры не помогут. Носите факелы!

Гость
12 сент 2017 в 15:01

Челябинские мужики настолько суровы, что провоцируют ДТП с участием нескольких машин, просто опаздывая на трамвай!

ChaosAD
12 сент 2017 в 13:44

Рано. Слишком рано в нашем городе оканчивает работу общественный транспорт.

Гость
12 сент 2017 в 14:14

обвинят того хуже водилу, который его замесил, и сядет он из-за легкомысленного спринтера

12 сент 2017 в 13:48

Вроде не успел...

Спринтер
12 сент 2017 в 13:54

Медленно бежал

Гость
12 сент 2017 в 14:07

Спешил. Успел.

Афоризмус
12 сент 2017 в 16:52

Распространенное явление к сожалению в виде беготни к транспорту.

12 сент 2017 в 14:14

Ну вот как так-то,а? Нас призывают слушаться мужчин, считать их за главных, а они о себе то позаботиться не могут. Куда ты спешил, мужик? Так спешил, что по сторонам посмотреть не мог. И представьте, сколько мизогинии было бы в комментариях, если бы пострадала женщина.

Гость
12 сент 2017 в 14:44

У него ОСАГО был, если куда он бежал?

Гость
12 сент 2017 в 14:38

Все равно все умрут

Гость
12 сент 2017 в 14:09

Перебегая улицу на красный свет, был сбит встречным пешеходом...

Гость
12 сент 2017 в 14:56

трамваи ходят допоздна, я и после полуночи уезжал с "Краснознаменной", а с "Обувной фабрики" - тем более. жаль мужика, добьют его в тройке. пролежит пару недель навзничь в ПИТ в холоде и умрет от гнойной пневмонии. сколько раз такое было!

Ололоев
12 сент 2017 в 14:44

Видимо, торопился домой, чтобы собрать вещи и свалить из этого города, в котором скоро построят ГОК.

Гость
12 сент 2017 в 13:49

проклятый перекресток((( люди там теряются и как итог - постоянные ДТП.

Гость
12 сент 2017 в 22:43

Выработал в себе привычку - никуда не торопиться. Уезжает трамвай ну и ... с ним. Здоровья мужику.

Гость
12 сент 2017 в 13:57

Во всём обвинят вагоноважотого трамвая, или лучше дежурного депо!