Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Готовность – 97%: когда тепло придет в дома южноуральцев
Готовность – 97%: когда тепло придет в дома южноуральцев

Чем же вы думаете?
12 сент 2017 в 14:50

" ... В целом за жилищно-коммунальные услуги жители региона должны 11,8 миллиарда рублей. Это больше почти на два миллиарда рублей по сравнению с прошлым годом. ... "
поднимите тарифы еще выше и сидите, удивляйтесь растущим долгам. да здравствует Единая Россия магнитогорского разлива.

Гость
12 сент 2017 в 13:36

Градоначальник рассчитывает, что тёплая погода вернётся на Южный Урал уже на этой неделе и позволит завершить ремонт дорог и благоустройство.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/342394956746752.html#comments/c442e37af-5260-4d06-889d-c7c094604f46/last

А с погодой согласовано?

12 сент 2017 в 12:59

В целом за жилищно-коммунальные услуги жители региона должны 11,8 миллиарда рублей

Так слушайте "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

Гость
12 сент 2017 в 15:19

В садиках холодно - дети в колготках и кофтах. В садики то дайте отопление.

Андрей
12 сент 2017 в 13:31

Ну если "...все на контроле.." и "...Все главы предупреждены о персональной ответственности..." , тогда я спокоен.

Гость
12 сент 2017 в 16:48

Дома тоже холодно! Небольшое потепление на фоне низких ночных температур и дождей тепла в квартирах не дадут! Особенно в квартирах первых этажей, где деревья, квартирах на северную сторону! Неужели опять будут ждать, когда все промерзнут до костей и будут болеть?! Тепло ведь в дома поступит не мгновенно. Пора разогревать котлы!

Гость
12 сент 2017 в 16:18

Осенью когда дают отопление , я супруге всегда говорю что с завтрашнего дня будет потепление, а она всегда удивляется думает что я предсказатель. К слову сказать с женой живем уже 30лет, и еще не разу комунальщики меня не подвели.

Гость
12 сент 2017 в 14:50

Очень буду рада, если отопление появится в квартире, даже несмотря на прогноз погоды. Ооочень холодно

Гость
12 сент 2017 в 19:40

С таким губернатором , как в девяностых , можно без отопления остаться.

Гость
12 сент 2017 в 22:12

В поликлинике и в садике холодрыга... дети писают в кровати в сончас. Даже пижамы не спасают. Руки ледышки... Аааууу, власть хоть в этих учреждениях дайте тепло. В ДПШ Тефтелев замерз на открытие, так там тепло хорошо... проехал бы по всем обращовательным учреждениям и детским поликлиникам... с головой нужно дружить, а не для видимости ее на шее носить... тьфу...

Леха
12 сент 2017 в 20:44

А мне хорошо - живу в своем доме, да с газовым отоплением! На кнопочку пальчиком нажал и, вуаля , у меня сухо и тепло! А вы мерзните в своих муравейниках осенью и потейте весной!

Николай
12 сент 2017 в 14:03

завершится и БЕЗ вас благоустройство, не надо тень на плетень наводить.
и не ремонт затягивает сроки а некоторые товарищи.. двое первых озвучены

Гость
12 сент 2017 в 16:15

Есть хорошая примета проверенная десятками лет. Если дали тепло то на следующий день начнется на улице жара это осенью, а весной наоборот как отключат тепло так сразу на улице холодрыжник начинается и дожди. В связи с этим иногда кажется что система отопления отапливает не квартиры, а улицу.

Гость
12 сент 2017 в 16:38

И я хочу тепло!!! Если опять нас проморозят и все простынут, на лекарство денег уйдет больше, чем на отопление, плюс здоровье будет попорчено! Лекарства дорожают на глазах! Одна упаковочка стоила 444 рублей, а надо на курс две. Сразу в аптеке двух не было, а на следующий день стоимость была уже 515 рублей, за ночь цена выросла на 77 рублей! Так что лучше отопление и профилактика!!!

Гость
12 сент 2017 в 20:29

Тепла,сестра,тепла!

Гость
12 сент 2017 в 23:03

Ога, только с газовым отоплением можно кнопочку нажать и вуаля и ни дома и ни собственно Лёхи)

Гость
13 сент 2017 в 09:12

Когда в квартирах будет тепло ? Отвечаю - ЛЕТОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 сент 2017 в 14:31

До 1 октября не желаю никакого отопления. Опять цена за ЖКХ неподъемная будет. Да и в квартире ещё очень и очень тепло.

Гость
12 сент 2017 в 21:58

Не надо!!! В четверг на улице +24, осталось только отопление включить и счета выставить за полный месяц. Любой каприз за ваши деньги