Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Верю – не верю: 10 фактов про алкоголь в День трезвости
Верю – не верю: 10 фактов про алкоголь в День трезвости

Гость
11 сент 2017 в 20:19

А чо результат так кисло вывели? Надо было ассоциации какие-нибудь придумать. Типа 10 баллов - эксперт, 0 баллов - законченный алкаш.

Harry Potter
12 сент 2017 в 06:51

Некомпетентность везде у нас, стереотипы, мифы и прочая чушь. Например небольшие дозы прекрасно сочетаются со спортом, вообще без проблем - любой может это проверить на себе.
Водка и пиво - самый распространённые и самые не интересные напитки, скучно и не вкусно, тем более пива нормального нет - в основном это пойло порошковое.

11 сент 2017 в 21:20

Вот я не понял, день трезвости есть, а где мой положенный "день алкаша" тогда? Я то же хочу пройти тест "10 фактов о пользе бухлишка" ну там про снятие стресса и тому подобное. Не демократично как то выходит!

Гость
12 сент 2017 в 09:28

От пива у мужиков растет грудь, потому что там аналог женского полового гормона. От пива у девушек растут усы, потому что видимо там мужские гормоны. Кому верить??

Сергей
12 сент 2017 в 08:23

Тефтелеф на последнем фото ? или мне показалось ?

Гость
12 сент 2017 в 02:08

Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота

Адольф
11 сент 2017 в 19:46

Все нормальные пацаны бухают, каждый русский любит выпить. Трезвость - чушь, придуманная гейропейцами, ведь воду в вино превращал даже Христос!

Т.Е.Н.
11 сент 2017 в 21:10

Курить я буду но пить не брошу.

Забег Дебилов
12 сент 2017 в 08:56

Частично якобы "правильные" ответы бредовые.

Вопрос №7. Бред сивой кобылы. Может быть в России действительно водки потребляют больше, чем других алконапитков. Но что-бы во всем мире??? Откуда у вас такие данные? Во всем мире крепкий алкоголь стоит неимоверных денег по сравнению с вином и пивом. Его употребляют единицы, а пиво и вино хлещут все без исключения и ведрами.

Вопрос №8 - вы об.ванных алкашей ни разу не видели?

Гость
11 сент 2017 в 19:16

У нас 99% начинают в пятницу.

12 сент 2017 в 08:42

А еще недавно доказали что алкоголь защищает от рака. Может быть во Владимире с хорошей экологией и можно не пить, а у нас в Челябинске очень даже нужно.

Гость
12 сент 2017 в 11:29

"...все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду..." (Б.Г.)

Гость
11 сент 2017 в 20:17

Почему чрезмерное употребление опасно для здоровья? Безопасных доз алкоголя вообще не существует!!! Алкоголь ЯД в любых количествах.

завязавший
12 сент 2017 в 12:36

Что за бред несёте. Поверьте мне, алкоголь страшная вещь, она разрушит семью и страну и весь ваш род. Вы будете пить и ваши дети внуки все будут пить и все конец вашему роду.

Гость
11 сент 2017 в 19:39

Как проверить?

Гость
11 сент 2017 в 22:06

Пью каждый день и буду пить, пока не надоест

Гость
12 сент 2017 в 01:58

Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться

Гость
12 сент 2017 в 10:11

Народ бросай бухать, царю нужны здоровые сильные трезвые работяги, а если еще будут послушные прям клондайк.

Тефтелева металлургия
11 сент 2017 в 19:43

Тефтелева реальность )))))

Челябинец
11 сент 2017 в 20:04

в этой стране и в нашем городе трезвым находиться опасно.

Гость
11 сент 2017 в 22:47

не нужно ничего себе внушать - спорт сам вытеснит вредные привычки. Третьего не дано.

гусь
12 сент 2017 в 09:07

не пью и не тянет)

Гость
12 сент 2017 в 10:07

Самые лучшие представители нации на 2-й, 8-й и 10-й фотографии! Сразу видно - настоящие успешные мужики и бизнеследи! Всем брать пример! И да - алкоголь полезен, потому что алкаши живут годами, хорошо плодятся и им все болезни нипочем, а также они под защитой государства. Алконавтики полезны - ни одна страна не захочет завоевывать Россию с таким количеством любителей бутылочки, плюс к тому же они не жалуются на выбросы, низкие дотации и рабочий график сутками с черной зп! Только на дороге пойло!

Без усов
12 сент 2017 в 12:16

Ежедневно выпиваю не менее литра пива в течение 3-4 лет. И чего я не девушка?

Гость
12 сент 2017 в 14:49

мы пьём и разрушаем этим печень - кричат нам доктора в глухие уши...но печень мы при случае полечим, а трезвость иссушает наши души!!!

Максим_Т
12 сент 2017 в 17:25

Алкоголь не употребляю и прекрасно себя чувствую!
Чего и вам желаю!

Гость
12 сент 2018 в 10:09

Мне 55, я не пью и даже не пробовала эту дрянь. Ущербной себя не считаю

Гость