Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Пассажиры упали с кресел»: в Челябинске столкнулись маршрутка и трамвай
«Пассажиры упали с кресел»: в Челябинске столкнулись маршрутка и трамвай

Гость
11 сент 2017 в 16:57

И снова маршрутка, с водятлом-дикарем на борту.

Гость
11 сент 2017 в 17:30

Каждый день вижу это безобразие. Одной рукой деньги берет а другой по телефону трещит и еще на всей скорости гонит. Когда наведут порядки не известно.

Гость
11 сент 2017 в 17:25

Только в городе Ч. такое возможно. В других городах цивилизованно ездят марштрутки. За проезд берут на остановках, а не на ходу, торопясь за следующими пассажирами.

Гость
11 сент 2017 в 18:14

Тефтелевы джамшутки .

Гость
11 сент 2017 в 17:15

"Придя в себя, пассажиры не растерялись и тут же начали требовать вернуть деньги за проезд." Не растерялись?! А за испуг?! А за испуг - саечку!!

Гость
11 сент 2017 в 18:12

Шаурмы объедятся и носятся. Спасибо губернатору и мэру за прекрасные условия, которые они создали для таких вот джигитов.

Гость
11 сент 2017 в 16:45

Убирите идиотов из за руля общественного транспорта, или власть сильна только население доить

рабочий
11 сент 2017 в 18:05

виноват трамвай точно - подрезает и перестраивается из полосы в полосу) кто ещё ездит на этих маршрутках - это просто отчаянные люди !

Гость
11 сент 2017 в 17:05

Чинуши отдали жизнь людей на откуп джамшутов и их грязных маршруток...

Гость
11 сент 2017 в 16:58

Чаще проверяйте эти маршрутки-сколько можно уже, а то останавливают и штрафуют обычных водителей за всякую ерунду! СОТРУДНИКИ ГИБДД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК МАРШРУТЧИКИ ЕЗДЯТ!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТО!!!!!!!!

11 сент 2017 в 18:02

Выборы в тихую провели . Опять едро захватило все . Так хотяб закройте маршрутки оживите общественный транспорт.

Гость
11 сент 2017 в 17:43

пустили маршрутчиков, зато вечером после 20-00 ни на чем не уедешь, у общественнного транспорта пересменка, а маршрутчики на ночлег

Гость
11 сент 2017 в 17:01

Убрать все маршрутки, поставить безопасный муниципальный транспорт!!!

Гость
11 сент 2017 в 17:49

Народ стал требовать .... А народ может во время нарушения свои амбиции показывать или молча только едут как стадо?

ПЕС
11 сент 2017 в 18:15

Эти маршрутчики конкурс специальный проходят что ли? Чем тупее, тем лучше? Общественный транспорт должен двигаться по первой полосе.

Гость
11 сент 2017 в 17:00

У меня другой вопрос. А что, маршрутчики когда-то следили за дорогой? Особенно там, где нет кондуктора?

Гость
11 сент 2017 в 20:23

Прошу ГИББД обратить внимание на перекресток Молодогвардейцев и БР. Кашириных в сторону цирка.По утрам маршрутки останавливаются на пешеходном переходе и пешеходы вынуждены выходить на зебру ничего не видя только по счастливой случайности пока никого не сбили и кстати там периодически стоят полицейские и делают вид что так и надо

Гость
11 сент 2017 в 19:15

Водитель молча отдавал деньги и думал "жадины-говядины".

Гость
11 сент 2017 в 17:05

А в каком ряду едет тойота?)))

Гость
11 сент 2017 в 20:08

Объясните, почему маршрутка 102 регион?

Гость
11 сент 2017 в 20:33

Когда за рулем окажутся бомжы -не только с кресел упадем,
а попадем, по милости и разгильдяйству чинов, в царствие ....
Ну когда же с кресел начнут падать закормленные чины?

Гость
12 сент 2017 в 11:51

Были в Казани, там маршруток нет, кондуктора работают, водители аккуратные, приятно посмотреть, но почему у нас нельзя убрать маршрутки. Надоело смотреть на этот беспредел, каждый день аварии с маршрутками.

Гость
11 сент 2017 в 18:03

Так не садитесь.раз такой плохой водитель.вы сами же садитесь.все кидаются на маршрутки..у меня вопрос ..а сколько аварий из-за за водятлов на обычных авто.да и рогатый транспорт часто вижу на красный пролетают.

Гость
11 сент 2017 в 18:27

Моя подруга, войдя в маршрутку, принципиально не платит до тех пор, пока водитель разговаривает по телефону. Часто доезжает так и не заплатив. И правильно! А еще, почему пассажиры упоно молчат, если водитель в шашки играет на большой скорости? Это ваша=наша жизнь!

Гость
11 сент 2017 в 22:19

Водитель маршрутки, может конечно и "зевнул", просто он не думал, что на Тойоте его без поворотника подрежут, аж за стоп- линию переехал , метался из ряда в ряд походу

Гость
11 сент 2017 в 21:18

Почему-то местные не идут работать водителем маршрутки...

Гость
11 сент 2017 в 19:04

Больше всего понравилась фраза: «Придя в себя, пассажиры не растерялись и тут же начали требовать вернуть деньги за проезд». Да, это единственное, что можно потребовать вернуть. Однажды во время резкого торможения в маршрутке ребёнок лет 7 ударился лицом о поручень. У мальчика тут же появился синяк. Парень хотел заплакать, но мама ему сказала, что-то типа: «Терпи, ты ж, мужик!». Почти все пассажиры просто вышли молчи из транспорта. Кто-то заикнулся о возврате денег за проезд, но водитель сказал, что ничего не вернёт, и, вообще, это он во всей этой истории пострадавший.

Мария
11 сент 2017 в 22:27

"Полетели с кресел...Одна женщина ударилась головой...Пострадавших нет..." Эти бедолаги еще хлебнут последствий "лёгкого падения", как было в моём случае (2 раза попадала в аварию с маршруткой). И сколько раз едва избегали этой аварии... Действительно, квалификация горе-водителей поражает!

Гость
11 сент 2017 в 22:52

Водитель наверняка не русский. Именно такие любят бесконечно трындеть всю дорогу по телефону или с сидящими рядом друзьями

Гость
12 сент 2017 в 08:20

проезжали там после аварии, так маршрутка еще и тойоту задела сзади

Гость
12 сент 2017 в 10:00

Когда уже уберут с дорог Челябинска эти скотовозки!!! И пазики в особенности!! Позор для такого города!Автобусы вообще не ходят! Нигде такого нет в других больших городах.ходят автобусы по расписанию,никто не устраивает гонки кто быстрее,водители в галстуках сидят,объявляют остановки на двух языках! Вот уровень цивилизации! А у нас деревня гадюкина и люди как скот и так сойдет! А за неимением альтернативного транспорта в этих марщрутках ездят наши дети в школы,институты! Надо выходить на Путина чтоб ситуация в городе как то поменялась! Вчера по комсомольскому было 2 аварии с маршрутками!

Гость
12 сент 2017 в 11:12

Сегодня ехала в маршрутке №42 (Т454СХ): объявления порадовали:
1)В кабине по телефону пассажирам не разрешено разговаривать;
2) Обращаться к водителю пассажир должен на "ВЫ".
Зашла бабушка, начала спрашивать у водителя доедет ли он до определенной остановки (какой именно я не расслышала), но ответы (т.к. она несколько вопросов задала) водителя был "прям очень уважительный": "Нет", "Нет", "Нет", "Я не справочная, все написано на маршрутке." "Если вы прочитали там, что доедете, значит доедете"(ну не правильно бабушка прочла), "Звоните 080 - справочная!".
Слов просто на таких понтанутых водителей нет.