Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Южноуральцев бесплатно протестируют и проконсультируют онкологи
Южноуральцев бесплатно протестируют и проконсультируют онкологи

Гость
11 сент 2017 в 16:06

После революции устроим бесплатные консультации палача, для всех членов озерно-едросной банды...

жительница Че
11 сент 2017 в 16:38

Что за чушь? Открыла статью в надежде прочитать о тестирование на онкомаркеры. Ага, щас!! Ответить на вопросы, и обвешать уши лапшой? Полезного бы чего сделали для людей!!!
Медицина взяла пример с власти, теперь будет тоже языками лечить людей.

Гость
11 сент 2017 в 16:00

Да уже достали с онкологией... совсем, что ли спятили? Похоже, РМК деньги подкинули в минздрав и те стараются - не щадя живота своего???

8888
11 сент 2017 в 16:09

РАДОСТЬ ПРИШЛА ОТКУДА НЕ ЖДАЛИ!!!
Сейчас нам постараются рассказать : откуда-же берется РАК?!, что выбросы и смог не только вредно, но и полезно, а ГОКом ваще город осчастливят!)))

Гость
11 сент 2017 в 16:42

РМК и продажные чиновники готовят население?

Гость
11 сент 2017 в 16:03

Инициатива РМК?

Гость
11 сент 2017 в 15:55

Ой спасибо!! А спонсоры данного проекта РМК и Ариант???

Гость
11 сент 2017 в 16:08

Надо онкомаркеры сдавать, узи делать, кровь проверять на РАО!!! А не болтовню слушать из брошюрок!!!

Гость
11 сент 2017 в 16:13

Мне интересно тестировать они будут по глазам

Гость
11 сент 2017 в 16:00

Это они , коварные к ГОКу вместе с губернатором и мэром нас готовят ! Как у них все слажено идёт ! Нитка что не поверим что это само собой и от души ....
Ну нет !!!

Гость
11 сент 2017 в 15:50

Что за страна то такая! В поликлинике к онкологу талонов нет, а тут на всякую ерунду время находят.

Гость
11 сент 2017 в 15:52

Готовят население.

Гость
11 сент 2017 в 15:51

Лучше бы в поликлиниках время приёма увеличили, к онкологам попасть проблема.

Гость
11 сент 2017 в 21:25

Сейчас самый прибыльный бизнес онкология, бабки гребут с людей только так. Экологией не занимаются, еда всякими химикатами напичкана. Вот так и живем, люди никто...

Гость
11 сент 2017 в 16:13

Первый же вопрос "Ваше имя, фамилия и отчество"
Отвечать нужно "Иван Сидоров Петрович"?

Гость
11 сент 2017 в 17:38

1. Охватить население БЕС-платным тестированием.
2."Выявить" как можно больше заболевших.
3. Цель: залечить, построив бизнес на лекарствах.

Бизнес и ничего личного.

Врач
11 сент 2017 в 16:48

"Надо онкомаркеры сдавать, узи делать, кровь проверять на РАО!!! А не болтовню слушать из брошюрок!!!"
Не распространяйте недостоверную информацию. Точно диагноз можно поставить никак не по онкомаркеру, а по биопсии. Плюс МРТ и др. исследования.
Затем встречи и проводятся, чтобы люди не передавали мифы из уст в уста и не велись на рекламу платных лабораторий.

Гость
11 сент 2017 в 17:12

Ну всё, приплыли. Это начало конца.

Гость
11 сент 2017 в 19:36

Лекарство от рака давно изобрели, только во всем мире врачи кормящиеся из рук никогда этого не скажут! И причина тому перенаселение земли, которая не сможет всех прокормить, а соответственно зачем лишнее население? Это же балласт и лишняя трата денег для любого государства, а в частности России! Не надейтесь люди на государство, оно давно нас предало ещё в 1985 году, во главе которого встал горбатый!

Гость
11 сент 2017 в 19:59

Каждую неделю статья про онкологию... прям хочется жить в Челябинске и размножаться...

Гость
11 сент 2017 в 21:20

записала свекровь к онкологу по месту жительства. ждать приема придется пять недель. давайте дальше рассказывайте про онкологию, про то, как ее обнаружить, предотвратить в таком регионе, как наш, сказочники. человек прошел весь путь: химию, операцию, кучу анализов... кстати, их предпочли делать платно, т.к. бесплатно диагноз до сих пор бы не поставили.

Врач
11 сент 2017 в 19:11

Только что со встречи в Южнуральске. Страховщики на встрече говорят важные вещи про полис ОМС. Ходим мы с этим полисом по врачам и даже не знаем, что он гарантирует. А между тем если не устраивает что-то в обслуживании больницы - то звоним в страховую - и больнице не оплачивают услугу...
Очень интересно кстати было послушать и врача и страховщика особенно. Это не в больнице все-таки - когда врач пишет и пишет и поговорить некогда)

Гость
11 сент 2017 в 20:58

Короче, полный аллес у нас, господа. Увы. Видимо, у всех что-то есть. Иначе бы эти ребята так не суетились бы. Отчитаться им надо - вроде, проводили профилактику, диспансеризацию, но вышло вот так. Готовьтесь, ребята :(

Гость