Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации СМИ узнали о грядущей отставке 10 губернаторов
СМИ узнали о грядущей отставке 10 губернаторов

11 сент 2017 в 18:34

И верните нам Юревича!!!

Гость
11 сент 2017 в 18:39

"биржа губернаторов" - что за сомнительный и наивный субъект прогнозов )),
биржа - сама по себе, губернаторы - своей дорогой;
обрабатывать давлением будут столько - сколько этого потребует селекция самых крепких

Гость
11 сент 2017 в 18:48

Наш губернатор все блага нам сулил после 20 года. Ну и понятно, что к этому времени или ишак сдохнет или... А выбирать губернатора нашей области низзя. Не доросли видать мы похоже до демократических выборов. Впрочем и до выбора мэра тоже. Поэтому остается только стряхивать лапшу с ушей. Слава Единой России!!!

Гость
11 сент 2017 в 18:57

РМК-то зашаталась!!!!! Народ, выходи на митинг!! мы победим их вместе!!!

Скрепа
11 сент 2017 в 19:03

Хоть бы нашего убрали! Но главное чтобы не поставили Гаттарова, в прошлый раз такой слух ходил. Если его поставят, точно уеду.

Гость
11 сент 2017 в 19:24

И ЧЁ ?....

Гость
11 сент 2017 в 19:38

Ну уйдет он и что??? Господи,да поймите вы... ничего не изменится. Началась предвыборная компания 18 года- выборы президента. Их ведь не замолчишь? Народ попрется на выборы, 100% Вот и началась комедь - сначала тайно провели выборы депутатов, набрали своих, не подведут. Второе - снимут в самых недовольных регионах губеров - типа, народные чаяния удовлетворяют. поставят таких же, но с наказом до выборов не злодействовать и не воровать много. Треть - счас начнутся разоблачения и посадки (условные и домашние, но все же)...это все один сценарий - выбрать нужного президента.
И никто ничего не сделает уже. Разучились. Разъелись. Разленились. Своя пятая точка милее чужих проблем . Вот и все. терпите, терпилы.

Гость
11 сент 2017 в 19:43

Плачу-плачу от радости. Дождали-и-и-сь.

Гость
11 сент 2017 в 20:02

Ждём хотя бы красивую пару )

Гость
11 сент 2017 в 20:10

Плюс 10 уголовных дел...

Гость
11 сент 2017 в 20:19

в первую очередь надо заменить "хозяина" города!!!!!!! От его хозяйствования только кучи, лужи,ямы ,указания, замечания, обсуждения, рассмотрения. предупреждения и т.д, и т.п.

Гость
11 сент 2017 в 21:02

А как -же вектор с кластером, а точки роста, а метро до чурилово и кто все это делать будет, а стратегия развития 2020, а шос и брикс как-же ???

Гость
11 сент 2017 в 21:03

ГОК пропихнул теперь можно и в отставку

11 сент 2017 в 21:05

Самая приятная новость за последнее время! Дубровского и его друга (Т.) на первое место!

гость
11 сент 2017 в 21:24

Верните Юревича, он отдохнул, подлечился, с небес на землю его спустили так что лучшего варианта нету

Гость
11 сент 2017 в 21:44

Будем надеяться, что снимут его, хуже быть не может, это точно.

Гость
11 сент 2017 в 22:16

Сделал дело, гуляй смело!

Гость
11 сент 2017 в 22:20

Урааа товарищи!!!)))

Гость
11 сент 2017 в 22:23

Мдааааа, после таких комментариев и доверия людей, губернатор должен сам подать в отставку.

Гость
11 сент 2017 в 22:28

Неужели Кремль услышал крики и стоны отчаяния из Челябы?

Гость
11 сент 2017 в 23:38

пока страной руководят ВОРЫ!!! Челябинску лучше не будет, слишком лакомый кусок для москвы... кто бы не пришел из ЕР - все одинаковые, ГОКу быть.... печально все это

Гость
11 сент 2017 в 23:54

Дубровский, давай - досвидания )

Гость
12 сент 2017 в 00:01

Дубровского в отставку! Продался РМКашникам и землю нашу продал!

Гость
12 сент 2017 в 00:11

Давыдова надо ставить временно ИО. А то больше не доверяем кремлёвскому выбору, подсунули нам кота в мешке из магнитки три года назад. Больше не хотим.

дядя вася
12 сент 2017 в 09:41

ну наконец то ям и куч весной не будет УРА ТОВАРИЩИ скоро из села челябинское скоро ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 сент 2017 в 10:01

не прощу губернатору ГОКа, надеюсь, что он кандидат на вылет

Ирина
12 сент 2017 в 10:06

Даже не хочется ни чего говорить. Пропасть какая-то...власть, как метастазы для страны. Лечить срочно!

Гость
12 сент 2017 в 20:32

Толку все равно не будет. Сколько их уже было, пришли одни, пришли другие. Карманы набьют и сваливают в Москву.Когда это уже все закончиться? С каждым годом все хуже и хуже!

Околоплавающий
13 сент 2017 в 14:39

ГОК подписал, на дорогах бабла поднял...можно сруливать из области

Гость
19 сент 2017 в 13:12

Этим видать ещё остаток совести не давал запустить пресс на полную,что бы дожать народ.Кого,действительно следует включить в этот список,даже в очереди не проглядывается.Например-Оренбургский Берг.

saga
21 сент 2017 в 16:31

Вместо с того ,что бы идти в церковь ставить свечу , лучше им свечу вставить !ХА !