Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации СМИ узнали о грядущей отставке 10 губернаторов
СМИ узнали о грядущей отставке 10 губернаторов

Гость
11 сент 2017 в 14:42

УРАААААА, наконец то. И Тефтелева забирайте. Гоу Хоум

Гость
11 сент 2017 в 14:51

Спокойствие ,только спокойствие пора закрывать город чтобы чип и дейл не сбежали!! Ждёмс не только отставки , но и показательного суда с обязательными работами по подметанию улиц!!

Гость
11 сент 2017 в 14:43

Владимир Владимирович!!! Можно до зимы снять? А то по сугробам ходить скоро придется

Гость
11 сент 2017 в 14:07

Неужели?!... Пойду свечку в храме поставлю!

Гость
11 сент 2017 в 14:34

Пожалуйста пожалуйста!!!!!

Илья
11 сент 2017 в 14:49

Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста уберите нашего

Гость
11 сент 2017 в 14:52

Да услышат наши голоса о двух приезжих и их покровителях которые город травят, в скором будущем и водохранилищ я лишимся.

Гость
11 сент 2017 в 15:44

Ни одного реального дела за четыре года. Так пусть хоть в этом списке будет первым и принесет много-много радости всем нам.

11 сент 2017 в 15:07

Я буду пальцы крестиком держать! Нашего убирайте с шайкой лейкой! Пожалуйста, Магнитогорск до свидание! На всегда! Это больше не возможно терпеть! Во всех отраслях, во всех денежных только они, один Магнитогорск, домов себе настроили на откатах или бюджетах, обосновались в пригородах элитных! До свидание!

Гость
11 сент 2017 в 14:52

Гостя с Магнитогорска заберите, плиз!!!

слуга народа
11 сент 2017 в 15:00

Ребята ! как будет команда ! сразу предъявим агаповским . столько дел ждёт ))))))
будет весело .

Гость
11 сент 2017 в 15:08

Шоу продолжается, он выполнил свою миссию, ГОК запущен, и теперь если поставят нового, плохой будет Дубровский, а по сути ничего не изменится, придёт и новая голодная команда и начнётся всё снова..., но уже с другими лицами.

11 сент 2017 в 15:19

Надеюсь, Дубровский будет первым в этом списке!!

Гость
11 сент 2017 в 16:01

самое главное - чтобы новый не был хуже, как заметил один из читателей сайта, у рук-ва страны - отрицательная селекция

Гость
11 сент 2017 в 14:10

Мне без разницы кто остальные 9 губернаторов. Дубровский на первом месте на снятие?

Гость
11 сент 2017 в 14:34

И только в Че губернатора "впарили"!

Гость
11 сент 2017 в 15:09

Приготовиться магнитам!

888
11 сент 2017 в 15:52

Скопления из Магнитки забирайте немедленно , так же высказался Тефтелев про ЧЕЛЯБИНСК

Гость
11 сент 2017 в 14:32

Забрезжил лучик надежды.

Гость
11 сент 2017 в 14:39

По информации телеграм-канала «ПолитБрокер», претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Алтая, Новосибирской, Челябинской областей, Алтайского края, Мурманской, Ивановской, Самарской областей, Приморского края, Омской области, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Нижегородской области. Так что Челябинск есть в претендентах!

Гость
11 сент 2017 в 14:38

Вы статью читали?? Есть там ЧО, не волнуйтесь

Гость
11 сент 2017 в 14:34

И только в Че губернатора "впарили"!

Да ну?
11 сент 2017 в 15:17

претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Алтая, Новосибирской, ЧЕЛЯБИНСКОЙ областей...

Ну, неужели дождемся??!

Гость
11 сент 2017 в 16:00

Во круто! Если Дуба уберут я однозначно вскрою хорошую бутылочку винца и отмечу!!!

Гость
11 сент 2017 в 14:12

Нашего заберите вместе с мэром, и пусть свои конторки прихватят.

Старый пирог
11 сент 2017 в 14:47

Дубровского снимут, конечно, что-бы немного погасить народное недовольство по-поводу ввода ГОКа. Назначат еще какого-нибудь Березовского, что им, жалко что-ли.

Гость
11 сент 2017 в 15:21

опять наклейки на машинах южуралмоста менять придётся

челябинцы
11 сент 2017 в 15:43

УРА!!! Уберите вахтовиков из г. Магнитогорск!!!! НАДОЕЛО!!!

Гость
11 сент 2017 в 16:03

Урррррааааа!!!!!!!!! Только не передумайте с Челябинской областью

11 сент 2017 в 18:04

Вопрос стоит очень жестко: или в Челябинске останется тот, кого выбрал нам Путин, или в Челябинск пришлют того, кого выберет нам Путин. Победителя определит закрытый аукцион.

Гость
11 сент 2017 в 14:20

Господи, хоть бы в этом списке был Дубровский!

Гость
11 сент 2017 в 16:43

Наш оркестр, уже готов отиграть прощальный марш Славянки, по этим двум работничкам!

Гость
11 сент 2017 в 14:26

как бы нашего снять, а?

Гость
11 сент 2017 в 14:26

Хотелось увидеть в списке выбывающих нашего....а потом подумалось:
А что это даст?
Сначала нужно сменить меняло!

Сын Солнца
11 сент 2017 в 14:54

Думаю Обычно ,если человека увольняют , когда он не справляется со своими обязанностями, Когда в 10-ти регионах народ выражает недоверие к действующей власти - Это должны быть тревожные звонки и провал , а штаб нашего балабола любую ситуацию вывернет как удобно.

Гость
11 сент 2017 в 14:56

Думаете придут лучше? Из того же ОПС

Гость
11 сент 2017 в 17:34

Удивительное для этого сайта единодушие!!!

Гость
11 сент 2017 в 14:13

БАД должен быть первый в списке.

11 сент 2017 в 14:47

Ещё немного и я буду согласен на Юревича!

Гость
11 сент 2017 в 14:46

Скрести пальцы))

Петр
11 сент 2017 в 14:54

Короля играет свита... Так что успокойтесь.. От перемены мест слагаемых-сумма не меняется.. Вам что-"новый губер с мэром" воздух очистят сразу и видимо заводы закроют дымящие коптящие?.. Нет конечно.. экологию могут улучшит только хозяева предприятий..

Гость
11 сент 2017 в 14:59

Слезы от счастья наворачиваются)))

11 сент 2017 в 18:11

Ждем ухода БАД!!! Очень ждем! и друга пусть заберет.

Гость
11 сент 2017 в 14:17

оч надеюсь что "наш", прости мИня хоспади, в этой десятке

А.Смит
11 сент 2017 в 14:10

"Поручик, вы носки когда-нибудь меняете?" (c)

Гость
11 сент 2017 в 15:42

По информации телеграм-канала «ПолитБрокер», претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Челябинской областей............

А КАК ЖЕ: МЕДИАРЕЙТИНГ , ТОЧКИ РОСТА не спасут ?

Гость
11 сент 2017 в 16:44

Информация, конечно, радует, хоть и на уровне догадок еще. Но вдруг сбудется? тогда появляется опасения- а кто взамен??? Если такой же, то какая разница? ...одни вопросы.

Гость
11 сент 2017 в 16:03

Ура! Наконец-то и про Челябинскую область вспомнили!

Гость
11 сент 2017 в 16:24

вот тогда и надо салютовать

Гость
11 сент 2017 в 14:52

Миша приезжай !!! Мы тебя уже ждемс!