Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Тефтелев потребовал еженедельный отчёт о ликвидации сомнительных ларьков в Челябинске
Тефтелев потребовал еженедельный отчёт о ликвидации сомнительных ларьков в Челябинске

Гость
11 сент 2017 в 14:57

Ликвидация косков - это когда их экскаватором сносят и увозят на помойку. А не переставляют на другую остановку.

Гость
11 сент 2017 в 13:39

Жень иди уже опохмелись.

Главный вопрос
11 сент 2017 в 13:08

Когда будет ликвидирован незаконно строящийся Томинский ГОК?!

8888
11 сент 2017 в 13:09

"Я ем шаурму, шашлык люблю и бешбармак. На вернисаже я показал, что и тефтели с удовольствием ем" : Вы, товаришч градоуправитель за выбросами контроль с отчетами установите, город задыхается; а то что Вы там любите нам абсолютно пофиг!

Автор
11 сент 2017 в 12:52

у нас в парковом овощные киоски мешают обзору при выезде со двора. Кто бы их отодвинул немного от перекрёстков.

Гость
11 сент 2017 в 13:40

господин Тефтелев не хочет ли выполнить свои Обещания по общественному транспорту?
пока правда по всем действиям - хозяин своего слова. Слово дал - слово забрал.

11 сент 2017 в 15:02

Ути пути, потребовал он. Кучи убрать с прошлого года не может.

Смешно
11 сент 2017 в 14:25

Ни один киоск не ставят без согласования с администрацией. Либо администрация вне Тефтелева работает, либо Тефтелев вне администрации. Вы как-нибудь объединитесь. И не морочьте нам голову.

Гость
11 сент 2017 в 12:52

Дал поручение...

Гость
11 сент 2017 в 15:17

За киоском ,,Роспечать на красного Урала в три ряда выстроились спрятались все шаурмы и овощи, негде пройти.

Гость
11 сент 2017 в 16:08

Молодых/Победы. Из-за ларьков, бабулек и прочей "легальной" нечести пройти невозможно!

Гость
11 сент 2017 в 16:42

Господин мэр, в век информационных технологий нет ничего сложного создать на сайте горадминистрации страничку с адресом/названием/регномером санкционированного ларька (и обязать все ларьки повесить регномер на витрине изнутри). и тогда все граждане вам "на блюдечке" принесут адреса и названия незарегистрированных. делов на день работы и три листа бумаги...

Гость
11 сент 2017 в 13:08

ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ !!! У ВАС ЧТО НЕ СЛОВО ТО ЗОЛОТО, ЧТО НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТО РОССЫПЬ БРИЛЛИАНТОВ !!! ВЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ МЭР !!!

Гость
11 сент 2017 в 13:34

лучше бы вы так отчитывались о ликвидации выбросов

Гость
11 сент 2017 в 14:49

Все киоски платят дань неустановленным лицам. Вы думаете, что они разрешат убрать киоски??? Наивные...

житель города
11 сент 2017 в 15:18

На Орджоникидзе напротив телецентра два нелегальных киоска. Владельцы баламутят воду, жильцов настраивают против застройщика, внимание от своих грехов отвлекают. Малолеткам пиво и сигареты продают. И всё это под мощной поддержкой ТВ-журналистов.

Гость
11 сент 2017 в 17:50

Гражданин Тефтелев, обрадуйте своим визитом шаурмячную клоаку в конце ул.С.Юлаева, засилье ларьков и довольных джамшутов ориентир-дома 20-24-28-32, мало того что здесь аншлаг маршрутчиков, так здесь теперь ларечный лагерь!!!! Таки не в курсе????????

я так понимаю,
11 сент 2017 в 19:12

что все ларьки, загадившие скверик на Воровского, и понатыканые ларьки на тротуаре Худякова - ну очень законные? А уж про чистоту прилегающих территорий там и об уровне обслуживания матерноговорящих прокуреных продаваек вообще надо восхищаться????

Гагарина 21,а
11 сент 2017 в 19:14

Откровенно бандитская парковка, ибо разрешение, на размещение на границе детского садика, ни один разрешительный орган не даст.

Гость
11 сент 2017 в 13:37

жесткий мэр-глядишь и ГОК закроет!

Гостья
11 сент 2017 в 14:11

С проспекта Ленина убирали, на остановке "Каширинский рынок" за киоском "Роспечать" в ряд выстроились!! Администрация Калининского района когда займется проверкой???

Гость
11 сент 2017 в 13:18

Для всех чиновников нужно ввести норму еженедельной отчетности о проделанной работе. У нас на работе как ввели отчетность сразу производительность повысилась и сразу всплыли дармоеды, четко видно стало.

Гость
11 сент 2017 в 16:23

Публично обещали убрать антисанитарные киоски на Агалакова,29.Ждёмс...Понятно,что ждут хозяина и чистят гостевой маршрут,но так же понятно,что ВСЕ киоски работают без воды и канализации.Поэтому однозначно антисанитарны и не должны торговать продуктами,даже фасоваными.Отвратительно,когда из окошечек хлебного или киоска с моржным воняет,извините,мочой.Продавцы справляют нужду в вёдра и руки не моют.И если киоски с газетами стоят на остановках,рядом с магазинами на первых этажах,и продавцы имеют возможность сбегать в эти магазины в туалет,то большинство других киосков работают без удобств.Уберите совершенно ненужные киоски с Агалакова,29!

Гость
11 сент 2017 в 16:38

убирать "незаконные" - понятно. но вот чего он так на шаурму обиделся. траванулся, чтоль? ну, торгуют беляшами в киоске с надписью "Шаурма", и что? что, теперь на каждом ларьке весь ассортимент перечислять?
а перл про то, что "доходы от продажи шаурмы идут не на государственные цели" - ну так у нас не социализм. заработок идет на личные цели - главное, чтоб заработок законный был...

Гость
11 сент 2017 в 16:52

Ну все, теперь к начальнику торговли надо охрану представлять, а то злые киоскеры могут вендетту заказать!

Серджо
11 сент 2017 в 23:00

Лучше потребовал бы ежедневный отчет о сомнительных выбросах, а он с сардельками борется! А то вдруг вид из бронированного мерса дяде Вове не понравится!

Гость
11 сент 2017 в 23:11

Тефтелевы ларьки

Гость
12 сент 2017 в 08:21

Cупер новость, я так понимаю с парковками незаконными уже покончено 100процентно, теперь за ларьки взялись... На БР Кашириных 108 как собиралась дань - так и собирается, мало того будка новая стоит, За двумя зайцами погнавшись - не одного не поймаешь...

12 сент 2017 в 08:33

Сейчас что не новый киоск, то Магнитогорский владелец

Гость
14 сент 2017 в 11:38

Прежде чем покупать шаурму или лепешки, подумайте в первую очередь об антисанитарии. Когда начнете думать, вот тогда эти киоски сами от убыточности закроются

челябинец
15 сент 2017 в 14:17

Уберают ларьки тех кто не дает на лапу... а все остальные торгуют дальше, был тефтелев на кировке не понрааилось ему что шаурма написано поменяли вывески и дальше работать.

гость
18 сент 2017 в 10:36

паручение есть а трейлеры не законные все прибовляются , вот как уже третий день устонавили незаконный трейлер по адресу Свободы 159 , , и куда компетентные органы смотрят ??? куда жаловаться ???

Гость
11 сент 2017 в 13:14

Скорее всего на шаурме столько не заработаешь. чтоб платить налоги и аренду. Поэтому они из подполья вряд ли выйдут.