Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В челябинские дома, нуждающиеся в замене бойлеров, вернут горячую воду к октябрю
В челябинские дома, нуждающиеся в замене бойлеров, вернут горячую воду к октябрю

Гость
11 сент 2017 в 12:46

а с жителями как работают?убеждают их наскрести на бойлеры???

Гость
11 сент 2017 в 14:14

Что-то как то как-то, резко и сразу стали ломаться бойлеры.

Гость
11 сент 2017 в 13:28

А что ни разу не написали про д.192 по Проспекту Победы,где с мая нет горячей воды? Куда я только не обращался,и в администрацию президента, и в УК ПЭЖРО, и в администрацию города, и в жилищную инспекцию и даже на сайт 74 ru - всё без толку,воды как не было ,так и нет. Нет нигде справедливости.

Гость
11 сент 2017 в 15:56

Нужно вместе со старшим по дому идти в подвал и смотреть неисправность болера, как правило, она выдуманная, и требуется не полная замена, а частичный ремонт

Гость
12 сент 2017 в 00:46

Вообще-то бойлеры - это тупо труба поменьше (с водой) в трубе побольше (тоже с водой или с паром).
Там вообще нечему ломаться. Достаточно найти нужную трубу и хорошего сварщика, который может переварить дохлый участок трубы под заданное давление и температуру. Всё!!!
Даже нет необходимости из нержавейки делать. Работы на полдня, максимум день. Нас водят за нос!

Гость
11 сент 2017 в 13:12

А нам в прошлом месяце включили горячую воду , после почти двух лет , а ведь так же обещали починить бойлер быстренько , но пока собрали деньги с жильцов на новый , столько времени прошло . Новороссийская 140а

Гость
11 сент 2017 в 12:43

Сочувствую, искренне. При таком холоде, без отопления да еще без горячей воды - беда прям.

Гость
11 сент 2017 в 12:50

А про нас? Живу в Металлургическом районе, Комаровского, 3. Третий месяц без горячей воды.

Гость
11 сент 2017 в 14:51

Тракторозаводской район ул.Марченко 29б-нет горячей воды с 13 июля.
ЖЭУ6 пишет нам обьявления с угрозами, якобы от жителей дома. Совсем спятили уже!
Повесили теперь новое обьявление на нашем доме, что будут собирать деньги на новый лифт. Зачем он нам? Если в рабочем состояние тот что есть сейчас.
Лишь бы только народ обобрать!!!

11 сент 2017 в 15:32

Ленинский район (ул.Стахановцев, ул. Барбюса, ул.Вагнера) вторая неделя пошла, как нет ГВС. И точно так-же уже куда только не обращались, везде тишина и никто не может дать ответ в чем причина и когда будет ГВС!

Гость
12 сент 2017 в 08:38

Про ЧМЗ как всегда не слова!!! С мая сидим без горячей воды!!! УК "Металлург" ужасная управляющая компания,дела нет до людей, только деньги сдирают!!! У всех домов где управляющая компания "металлург" вдруг сломались бойлеры,очень интересно как же так?! В жилищную инспекцию писали,толку НОЛЬ!!! Еще и счет выставляют почти 59руб.за метр квадратный!!!

Гость
12 сент 2017 в 11:43

Есть экспертные организации, которые специализируются на диагностике и оценке состояния металла, причины изломов-отказов, и т.д.
А по опыту - в новых теплообменниках - очень много китайского металла, который быстро трескается и останавливает работу всего узла...