Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Хирург, аналитик и преподаватель: кому в Челябинске готовы платить по 200 тысяч рублей в месяц
Хирург, аналитик и преподаватель: кому в Челябинске готовы платить по 200 тысяч рублей в месяц

Гость
11 сент 2017 в 12:39

Безголовый хоккеист вас всех переплюнет

Гость
11 сент 2017 в 12:54

Интермидиат для преподавателя???? Да это вербовка какая-то! Такие сомнительные вакансии даже модерацию на зарплату.ру не должны проходить!

Гость
11 сент 2017 в 13:49

ищу работу три месяца,25 тр -это максимум что предлогают

Мага
11 сент 2017 в 12:59

И "безногий" футболист тоже всех переплюнет

Предостеречь Челябинцев
11 сент 2017 в 12:34

Специально выбирал самую дорогую клинику в Челябинске, чтобы удалить нервы и запломбировать два зуба. [Начитавшись статей об удачном пломбировании каналов лишь в 30% случаев по статистике]
Ну и что вы думаете... обе пломбировки прошли неудчно... получил две кисты... с прогнозом на удаление зубов. Просто 30к с хвостиком на ветер, так ещё и на удаление зубки теперь, а с виду идеальные. Мажористая клиника только интерьером хороша, получается.

Гость
11 сент 2017 в 15:06

90% всех вакансий на сайте зарплата висят по два три месяца. Толи это туфта, толи нет кадров?

Гость
11 сент 2017 в 12:25

Среди бюджетников на первом месте идут: военные, судьи, полиция, прокуратура, а остальные лапу сосут. Ну да забыл: Кремлевская администрация, депутаты, губернаторы, сенаторы. Ну ещё Сечин и товарищи, они ведь тоже на госслужбе.

Букин Виталий
12 сент 2017 в 09:59

Судя по тому как некоторые вакансии у отдельных работодателей висят месяцами, не меняясь, это либо говорит о высокой текучке кадров, либо о кидалове, когда люди работают без трудового договора, на испытательном сроке, а потом, извините, вы нам не подходите, и так по кругу, можно бесплатно и дальше эксплуатировать наемников. Например, взять Метран, вакансии уже год как висят.

Гость
11 сент 2017 в 22:06

Интересно, а поп сколько получает или они вообще бесплатно работают.

Гость
11 сент 2017 в 13:05

Когда в евро и доллары перевожу эти цифры, то просто смешно становится.

Гость
11 сент 2017 в 12:12

хм. ерунда какаята. начальнику отдела продаж до 126 т. руб. Да я редовым продажником столько получаю в черный месяц. А начальник у нас под 200. И я был бы начальником, вот только изза отсуствия высшего не магу им стать.

Гость
11 сент 2017 в 14:45

На моей предыдущей работе зп 100-150 тыр получали: глав.юрист, финансовый директор, коммерческий директор, глав.программист, начальник отдела продаж

нонейм
11 сент 2017 в 15:21

А сколько должен выложить хирург личных заработанных за сертификацию по НМО? ФОМС, ... такая, не хочет оплачивать те циклы, которые анонсированы в НМО как финансируемые через ФОМС!

Гость
11 сент 2017 в 18:24

Господа, вот у меня вопрос? Почему я готов предложить хорошую рабоиу с хорошим заработком, командное мышление т.е вы как потенциальные кандидаты можете вносить свои свежие идеи. Почему я не могу Вас найти? Ау? Три месяца?! Почему приходят на собеседование одни здрасьте, полОжить и поклАсть!

Соискатель
26 сент 2017 в 23:21

Уже год Ищу работу аналитика, но не могу найти.