Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Житель Чурилово зарезал двоих мужчин возле круглосуточного магазина
Житель Чурилово зарезал двоих мужчин возле круглосуточного магазина

Гость
11 сент 2017 в 12:01

А зачем семьянин с собой нож носит?

Гость
11 сент 2017 в 12:04

Местная жительница Наталья, Вы так невнятно излагаете свои мысли- два раза прочитала, и так и не поняла, кто за кем бежал

Гость
11 сент 2017 в 11:22

Страна быдла и дикарей! Неужели все потеряно? Сознание у людей спит крепким сном,живут для того,чтобы гнобить друг друга,потерянная нация с высокодуховными скрепами.

Гость
11 сент 2017 в 12:23

Парковый-Чурилово 1:1

Гость
11 сент 2017 в 11:11

Ранее судим?

11 сент 2017 в 12:05

Это все из-за спайса.

Гость
11 сент 2017 в 12:22

Ну что ылита лучших районов. Не забывайте что вы все живете в яме и дышите выбросами, но главное не в парковом и не в Чурилово.

Гость
11 сент 2017 в 15:04

При чем тут Чурилово и Парковый, как заладят одно и то же. На ЧМЗ или в Ленинском лучше ? Ах да, есть центр. Я живу в центре, на ул. Свободы, центрее некуда. Однажды утром вышла на балкон и увидела труп под окнами в луже крови. Так что не только в Чурилово происходит подобный ужас.

Гость
11 сент 2017 в 11:19

Пить надо меньше.

Юра Красильников
11 сент 2017 в 12:50

Не плохо пареньки за пивом и сухариками вечерком сходили.

Гость
11 сент 2017 в 13:06

Виновата полиция, которая вообще не работает. Виноваты суды, которые выносят убийцам приговор на 2 года с отсрочкой, а за кражу хлеба семь лет дают. Виноваты городские и областные власти, которые за 18 миллионов памятник моют, вместо того чтобы в Чурилово, да в Парковом дома творчества и стадионы делать. А люди действительно начали психовать. И это страшно.

Психиатр Бильжо
11 сент 2017 в 11:08

Только в России женщина может пожалеть семью человека, который зарезал двоих человек.

Гость
11 сент 2017 в 11:20

Это суровый Заднищенск, тут тебя убьют не задумываясь......это поселение спецконтенгента, тут одни маргиналы, пересидки и Нищеброды, тут правит криминал...

Житель с ул.К. ДУХОВА
11 сент 2017 в 12:08

Уродов везде хватает - и в Парковом, и в Чурилово... А в районе улицы К.Духова живет очень много нормальных, адекватных молодых семей.

Гость
11 сент 2017 в 11:20

Вот тебе и КУРОРТНЫЙ
МИКРОРАЙОН. Сходили в магазин... Выходит, после 22.00 лучше вообще не выходить. Позакрывать все алкоточки. Напиваются до умопомрачения.

Гость
11 сент 2017 в 11:33

Электорат бунтует с перепою. Россия, вперед! Реклама пива 0% и КБ на каждом углу - наше все.

Гость
11 сент 2017 в 11:49

боюсь чуриловцев и парковчан, неадекватные они какие то, особенно на дороге проявляется, поток с паркового едет все подрезают друг друга сигналят,орут бешенные какие то!

Гость
11 сент 2017 в 11:36

Словарный запас у женщины.. "он этого, а тот того и они, ну тот который того и у этого, а тот тому и этому"...

Гость
11 сент 2017 в 11:25

чурилово vc парковый

Гость
11 сент 2017 в 11:29

Чурило-Лайк Сити. Кто ещё хочет поселится в ипотечное гетто? Но это еще цветочки, вот когда там заселят ветхоаварийщиков, то пойдут ягодки.

Гость
11 сент 2017 в 11:15

Ужас.....

Гость
11 сент 2017 в 11:43

Да в нашем мед учреждении это будни Дохтур выпишет укольчик и все на завтрак пойдут

Гость
11 сент 2017 в 13:23

Шесть лет живу тут, даже не удивился прочитанному...

Гость
11 сент 2017 в 11:04

А виноват как обычно Путин , да?

Гость
11 сент 2017 в 11:26

Люди на пределе! Не удивительно, что у семьянина "крыша съехала". Уже года через три выплат по ипотеке, начинаешь ненавидеть всех и всё! А когда понимаешь, что платишь такие деньги за жизнь в газовой камере - точно "крыша едет"!

Уже не Челябинец.
11 сент 2017 в 12:28

Как хорошо что сбылась моя мечта и я сваливаю через две недели из этой дыры.
Еще больше скажу что нормальные люди живут за городом а не в бетонных бараках. Каждый нищеброд купив бетонную конуру подороже начинает считать себя элитным нищебродом.

Гость
11 сент 2017 в 14:03

а фото обязательно такое надо было выставить?

Даешь!
11 сент 2017 в 13:05

Нормальным людям нужен легальный нарезной короткоствол (огнестрельный пистолет или револьвер) и право стрелять в агрессоров, не дожидаясь, когда они начнут тебя резать или втаптывать в землю.
Например, идешь вечером со стоянки домой, а навстречу трое хулиганов, ты в сторону от них, а они на тебя, ты кричишь "стой, стреляю", а они опять на тебя, если успеваешь - делаешь выстрел вверх, потом огонь по хулиганам. Если не успеваешь, сразу огонь на поражение. А иначе, как минимум, побьют и/или деньги заберут, как максимум, убьют.
Либо ты их, либо тебя.
Других вариантов нет.

Комондировочный
11 сент 2017 в 12:36

Да убогий городишка, воняет, вокруг срам, как так жить можно еще и миллионник. А почитаешь комментарии сразу становится ясно, если жители не уважают друг друга, то почему вас другие должны уважать, вот так и вытирают об вас все ноги, а вы дальше доказывайте друг другу кто из вас лучше, погружаясь дружно все дальше в г....

Гость
11 сент 2017 в 14:51

Продукты кругляк, чо. Плюс алкоголизм.

Гость
12 сент 2017 в 07:45

Почитал тут комметарии и страшно становится, да тут половина таких же.возьмите любой район нашего города и скажите что он идеален.. уродов везде хватает.

Гость
13 сент 2017 в 06:56

Да уже давно во многих городах спиртное продают до 9 вечера, а тут круглосуточно.

Гость
11 сент 2017 в 13:32

Может это теракт был?У того кто резал фамилия вроде нигматуллин

Гость
11 сент 2017 в 16:54

А был ли мальчик ? ))) Заказуха от РМК все статьи подобного плана ! Решили иными путями идти !

Гость
11 сент 2017 в 11:59

парковый, твой ход

11 сент 2017 в 11:26

Соболезнования семьям погибших.....А так Чюриволо это выселки, туда всю ноготу ссылали...

Гость
11 сент 2017 в 14:06

новая часть фильма "Крик"

Гость
11 сент 2017 в 16:36

Прочитаешь комментарии и волосы дыбом встают. Одни вечно жалуются на город, другие на власть, третьим район не нравится и т.д. Что вы все здесь живете, мучаетесь, ноете, плачитесь, но живете? район тут не причем, такое хоть где могло случиться и хоть с кем. Родственникам сил....

Гость
11 сент 2017 в 13:05

Это игра местная догони меня с ножом

Гость
11 сент 2017 в 11:24

Чурилово это где, в Парковом?

Гость
11 сент 2017 в 13:22

Так было есть и будет: слово за слово ... по столу, да если бухой , озлобленность людей зашкаливает а если еще оружие разрешат то друг друга перестреляем. Грустно становится. И в чем же причина то происходящего?

11 сент 2017 в 13:23

Ждем продолжения....