Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ФАС приостановила аукцион на проектирование дороги, угрожающей садам под Челябинском
ФАС приостановила аукцион на проектирование дороги, угрожающей садам под Челябинском

Гость
8 сент 2017 в 18:03

Полное пренебрежение к мнению жителей Челябинска уже становится нормой для администрации города, хочется напомнить, что и жители города и сам город- НЕ ИХ СОБСТВЕННОСТЬ!!!

Гость
8 сент 2017 в 16:02

Слушайте, ну нет слов! Дорогу сделать -16 млн, а Ленина помыть-поскоблить - 18!!! Нормально?!

8 сент 2017 в 16:37

Я из толпы буду кричать ВВП, что не дам "Петушка" в обиду

Гость
9 сент 2017 в 00:10

После ГОКа сами все там забросите.

Гость
8 сент 2017 в 22:07

Я хочу Ленина помыть и поскоблить, даже перчатки не буду одевать...

Гость
8 сент 2017 в 20:12

Чинуши завернули проект через Западный мимо своих дворцов, лишь бы им не мешали, а посягнуть на частную собственность - это нормально по их мнению. Феодализм какой-то...
Дачники, совет вам - если можете, то прописывайтесь в своих дачах. По закону единственное жильё не имеют право сносить. Из-за дороги тем более.

Гость
8 сент 2017 в 23:04

а, может, действительно, ну его, этого дубровского, вернем назад Юревича? при нем хотя бы сады не сносили...

Гость
8 сент 2017 в 21:53

Зачем там сады, что Вы там собираетесь выращивать на отравленной ГОКом земле? Против ГОКа надо бороться

Гость
8 сент 2017 в 16:22

Как я раньше писал,—решение по дороге через сады принято. Сейчас чиновники просто тянут время, возможно до приезда ВВП.

ГОК
8 сент 2017 в 16:18

Хоть бы сценарий поменяли. Как дети малые, чесслово.

Гость
8 сент 2017 в 16:21

все правельно, делают дачники

Гость
8 сент 2017 в 23:29

Про "уничтожение леса" - это сильно. Там столько рощиц было - все на сады попилили. Так что пусть дорога через лес идет - так меньше воплей будет. У меня там участок возле леса был еще десять лет назад. Теперь этого леса нет и мой участок со всех сторон окружен соседями.

Гость
12 сент 2017 в 18:47

Ну посмотрим как власть реагирует на крики души простых людей!!! А поселку западный и другим грех жаловаться!!! Периодически туда езжу в пробки и утром, поток идёт нормально иногда медленно но нормально. Эти люди в Москве не были как там люди едут из загородных поселков по 2-4 часа только до города

Гость
12 сент 2017 в 18:52

Простые люди в Залесье живут!!! Да не смешите! У меня бабушка ветеран труда всю жизнь проработала в больнице врачом получила в петушках землю 6 соток!!! Какие чиновники из всего сада там чиновников бывших 6-9 человек!!!

Гость
13 сент 2017 в 13:26

Администрация Сосновского района, а когда будет дорого в п. Звёздный мы никаким садоводами немишаем. Что вы к садоводами приствли! В западном ни дороги нет ни канализации центральной! А вы все дорогу по садам собираетесь строить нам помогтюите сначала.

Гость
14 сент 2017 в 14:32

Хватит издеваться над людьми! А те люди что говорят стройте по садам просто сволочи, сами когда им скажут что у них заберут их собственность врятле так скажут забирайте бесплатно или за копейки!!!

Гость
14 сент 2017 в 14:39

Давайте проверим как жители загородных поселков отдадут свои квадраты! И сравним садоводов и их! Надо бороться за свою собственность. В этом саду выросло не одно поколение. А кто кричит стройте через сады нам нужна эта дорога, вас это тоже может затронуть когда в ваших поселках пропадут дворы и появиться автострада при выходе из подъезда, я думаю там и люди могут пострадать! А что делать надо будет расширяться, растут посёлки в районе, ну и что что машины по ногам ездить будут!

12 сент 2017 в 18:18

Какой смысл строить дорогу, когда на плотине пробки.

Гость
8 сент 2017 в 16:06

Неужели продавили?

Гость
8 сент 2017 в 21:19

Да сносите там все, и сады и пос. Западный! Дорога нужнее!

Гость
16 сент 2017 в 21:03

Челябинск, 16 сентября. В Челябинской области аферисты присвоили муниципальные земли стоимостью почти полмиллиарда рублей. Преступление раскрыли благодаря обращению председателя Совета по правам человека при президенте РФ Михаила Федотова к заместителю генпрокурора Юрию Пономареву.

Поводом для обращения стало коллективное письмо жителей 35-го микрорайона Челябинска. Во время визита Совета по правам человека на Южный Урал они пожаловались на невозможность защитить свои имущественные права в местных судах.
Федотов направил все документы в Генпрокуратуру с просьбой разобраться в ситуации. В результате проверки все факты, которые были изложены в обращении, подтвердились.

26 сентября Арбитражный суд рассмотрит дело об афере с земельными участками в Челябинском районе Тарасовка суммарной стоимостью почти в полмиллиарда рублей. Так что в Петушке будет тоже самое!

Гость
9 сент 2017 в 23:43

Сады в Петушках получали в основном чиновники , простому рабочему там было сад не получить, и сейчас когда у обычных работяг появилась возможность купить небольшую квартиру подальше от смога, то и тут поколение чинуш вставляет палки не даёт построить нормальную дорогу