Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Самая большая квартира в Челябинске продается за 36 миллионов рублей
Самая большая квартира в Челябинске продается за 36 миллионов рублей

Горожанин
7 сент 2017 в 11:51

"Заплатить за такие просторные апартаменты покупателю придётся 36 миллионов рублей"

Не думаю. Скорее продавцу придется подождать покупателя лет несколько.

Гость
7 сент 2017 в 12:20

Любой здравомыслящий человек за эти деньги построить свой дом на природе за городом)) за эту цену квартира точно не уйдет

Гость
7 сент 2017 в 13:35

Всего лишь полмиллиона долларов! Можно особняк или виллу в Греции купить - пмж дадут. И нежиться на солнышке круглый год!))

Гость
7 сент 2017 в 13:37

Продавать тут такую недвижимость некому, деньги утекают из области. Спасибо за это нашим "мудрым" руководителям!

Гость
7 сент 2017 в 11:50

Это для кого и для чего статья? Позвольте полюбопытствовать)?

Гость
7 сент 2017 в 15:22

У вас просто денег нет, вот вы и беситесь! Про квартиры в Москве да Греции только тут и фантазируете.

Гость
7 сент 2017 в 16:50

разделить на 6 квартир и продать в розницу.

Гость
7 сент 2017 в 21:05

Обязательно купят, но только после того как на самой маленькой российской купюре появится несколько нулей......

Гость
7 сент 2017 в 12:05

знающий народ валит с города Ч

Гость
7 сент 2017 в 13:02

На Рублевке сейчас народ, чуть ли не массово скидывают дома с дисконтом до 50% и валят жить за кардон.
Покупать недвижимость в Челябинске, вообще сейчас не целесообразно, в свете все большей реальности строительства ГОКа, после постройки оного себя квартира, дай бог будет стоить 10% от заявленного.
Не даром даже сейчас цены на жильё в Челябинске одни из самых низких в РФ.
А вторичка на хрущевки и брежневки упадили до уровня райцентров в Челябинской области.

А.Смит
7 сент 2017 в 13:14

Покупка квартир в Челябинске сейчас - самое бесполезное вложение капитала...

7 сент 2017 в 12:24

Это реклама, продать не могут

7 сент 2017 в 12:36

такую квартиру полдня пылесосить только с ума сойдешь. Разве что господа прислуге это поручат? Или клининговую приглашать всякий раз.

Гость
7 сент 2017 в 11:55

Моя квартира как их площадка в подъезде 40,5 м.кв. и очень даже ничего!Живу и радуюсь)

Гость
7 сент 2017 в 12:46

ТАК ПРО ДЕНЕГ НЕТ УЖЕ НАПИСАЛИ,БЛИН И ПРО ТО ЧТО ВСЕ ВАЛЯТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА НАПИСАЛИ,ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ЕЩЕ!?А ВОТ "СТОП ГОК"(хотя надо все таки узнать что такое гок)

Гость
7 сент 2017 в 13:37

Красиво наверное за смогом любоваться.

7 сент 2017 в 14:44

Ага, всегда мечтала о такой квартире, возьму кредит в какой-нибудь МФО и наконец-то исполню свою мечту!

Гость
7 сент 2017 в 13:06

Вышел такой на террасу и вдыхай вонь с заводов и канализационных стоков в Миасс, лепота!

Гость
7 сент 2017 в 13:23

Очень красивая квартира

Гость
7 сент 2017 в 15:49

Квартира эта шикарная,подруга там жила с молодым человеком,заехала к ним в гости и ахнула))

Гость
7 сент 2017 в 13:01

А зачем в гетто такие площади то??? Члб - это вымирающая деревня, это газовая камера, тут жизни нет.... Поэтому, хай стоят эти сараи, они точно никому тут не нужны! Москва - вот Это тема!!

7 сент 2017 в 12:26

Это реклама- продать не могут

Гость
7 сент 2017 в 13:05

Готов смиловаться над вами,так уж и быть... поменяю собачью будку в районе Северного Бутово в Мск, на вашу элитку за 36 лямов, но с вас ещё 1 млн.руб доплаты!

Гость
7 сент 2017 в 15:21

За такие деньги ,да я лучше в Москве с Путиным по соседству жить буду .

Гость
7 сент 2017 в 11:45

Купят, за 1,5 ляма.

Гость
7 сент 2017 в 12:58

Хохма!!!у меня на Проспекте Вернадского в Мск, простая квартира больше стоит, чем ваша Днищенская" элитка"...

Гость
7 сент 2017 в 14:22

Лучше куплютсеюе дом в Италии или Испании, проще вообще на Кипре, а на остаток в 80%, буду жить долго и счастливо.

Нытик
7 сент 2017 в 14:47

Челябинск - город без воздуха.
В офисе сидишь - рядом воняют.
На улицу - выйдешь, не легче...

Гость
7 сент 2017 в 15:02

Офисным хомячкам такое жилье ни в жисть не купить, хоть обвешайся кредитами.
Вот и бесятся, ядом брызжют .

Гость
7 сент 2017 в 15:06

Да за такие деньги лучше два памятника Ленину отреставрировать . (с) Тефтелев.

Гость
7 сент 2017 в 15:41

Кому они нужны в городе вечного смога и ГОКа?

Гость
7 сент 2017 в 19:07

А ***-то не мешки ворочить)) Двушка у м. Прербраженская площадь 8 лямов стоит. Твоя ПРОСТАЯ на Вернадского, как бы ты не фантазировал, дешевле нашей за***нской элитки)))

Гость
7 сент 2017 в 19:34

Из всех очень понравилась квартира на Кировке-уютная, светлая ванная, дворик, виды из окна, вообщем без "фанфаронства" со вкусом(дизайном занималась наверное девушка),на Братьев Кашириных, 12 Б -красивая квартира, но не практичная-больше подходит для телепроектов, или рекламы-чем для обыденной жизни.Другая квартира на Кашириных(250 м2)-порадовала детская и спальня. Также понравились квартиры Энгельса 44 г и Воровского 13. У последней теплая терраса-просто супер и на мой взгляд самая адекватная цена!!!(57867 за кв. м) Для сравнения на Комсомольсом какое-то «общежитие»с ценой 66288р за кв м безвкусица полная…Или другая на Маркса с ценой 52000 за кв м-ЧТО ЭТО ЗА УЖАС?!Несмотря на дорогие материалы и мебель, МРАЧНАЯ, СЕРАЯ, некрасивая лоджия и что это за «аппендикс» рядом с «неудачной» лестницей где стоит тумба с монитором?

Гость
7 сент 2017 в 19:34

Из всех очень понравилась квартира на Кировке-уютная, светлая ванная, дворик, виды из окна, вообщем без "фанфаронства" со вкусом(дизайном занималась наверное девушка),на Братьев Кашириных, 12 Б -красивая квартира, но не практичная-больше подходит для телепроектов, или рекламы-чем для обыденной жизни.Другая квартира на Кашириных(250 м2)-порадовала детская и спальня. Также понравились квартиры Энгельса 44 г и Воровского 13. У последней теплая терраса-просто супер и на мой взгляд самая адекватная цена!!!(57867 за кв. м) Для сравнения на Комсомольсом какое-то «общежитие»с ценой 66288р за кв м безвкусица полная…Или другая на Маркса с ценой 52000 за кв м-ЧТО ЭТО ЗА УЖАС?!Несмотря на дорогие материалы и мебель, МРАЧНАЯ, СЕРАЯ, некрасивая лоджия и что это за «аппендикс» рядом с «неудачной» лестницей где стоит тумба с монитором?

Гость
7 сент 2017 в 19:47

Из всех очень понравилась квартира на Кировке-уютная, светлая ванная, дворик, виды из окна, вообщем без "фанфаронства" со вкусом(дизайном занималась наверное девушка),на Братьев Кашириных, 12 Б -красивая квартира, но не практичная-больше подходит для телепроектов, или рекламы-чем для обыденной жизни.Другая квартира на Кашириных(250 м2)-порадовала детская и спальня. Также понравились квартиры Энгельса 44 г и Воровского 13. У последней теплая терраса-просто супер и на мой взгляд самая адекватная цена!!!(57867 за кв. м) Для сравнения на Комсомольсом какое-то «общежитие»с ценой 66288р за кв м безвкусица полная…Или другая на Маркса с ценой 52000 за кв м-ЧТО ЭТО ЗА УЖАС?!Несмотря на дорогие материалы и мебель, МРАЧНАЯ, СЕРАЯ, некрасивая лоджия и что это за «аппендикс» рядом с «неудачной» лестницей где стоит тумба с монитором?

Гость
12 сент 2017 в 17:57

первая квартира очень уж хороша)) Я бы такую хотела купить, но с видом на море и в Испании)

Любопытный
13 сент 2017 в 20:31

Подождите немного, вот сейчас ГОК запустят... Большие квартиры - замороженные деньги. Лучше бы их в бизнес вложить. Да и 36 млн.руб/ 345 м= 104 тыс.руб/м. Чего-то многовато даже для нашего города.

Гость
24 янв 2018 в 08:37

под китайское общежитие хорошо подойдет

Дмитрий М.
7 сент 2017 в 12:03

Денег нет, но вы держитесь...

Гость
7 сент 2017 в 14:27

От ГОКа значительно меньше вреда чем от ЧЭМК, ЧМЗ, Цинкового. А против этих заводов выступать не будем? А чё так? Живёт народ в Че и дальше жить будет. Для многих ГОК лишь предлог и катализатор к действию по смене места жительства. Флаг им в руки. У кого здесь и дело и родня, никуда не сорвутся.

Гость
7 сент 2017 в 14:38

Кому нужна квартира за такие деньги в Челябинске?)))))

Гость
7 сент 2017 в 17:10

Да кому она нужна, в этом грязном городе, прежде чем купить сто раз подумаешь а чем дышать то будешь за такие бабки, я про экологию" и квартире не рад , лучше за границей купить возле моря)

Гость
7 сент 2017 в 12:51

Максимум 15 цена

Гость