Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Боксеры встретились лицом к лицу перед выходом на ринг в день рождения Челябинска
Боксеры встретились лицом к лицу перед выходом на ринг в день рождения Челябинска

Гость
7 сент 2017 в 21:22

Очень уважаю бокс, но в этот раз не пойду. Лучше дома потом посмотрю. Затягивают слишком они эти вечера. Такое ощущение, что целый год копят. Когда до главного боя доходит, уже ничего не охото смотреть. В прошлом году семь часов сидели что бы на Женю Градовича посмотреть. А в итоге Осехо его явно сделал, но не могут же судьи отдать победу чужаку... Позор судейству! Организаторы вообще интересные ребята - " Боксерский поединок между Россией и Германией!", а у немцев всех русские имена и фамилии. Странным мне это показалось. Надо было назвать "Боксерский поединок между Россией и русскими мигрантами из Германии". Ну а то что Новоселов показал.... Опозорил наш город. Мне хотелось уйти, что бы не смотреть на этот позор. Но досмотрел, думал может судьи сделают правильное решение. И опять нет. После этого я зарекся больше не ходить на эти клоунады.

Гость
7 сент 2017 в 23:58

Проплаченое шоу РМК фууу

Гость
7 сент 2017 в 21:39

михаил алексеев из еката он ещё не мал для таго го бокса его размажут как казявку

Гость
8 сент 2017 в 08:09

пусть на дне карьера ТГОКа сделают арену и там бьют друг друга по мордам, а чиновники по краям, как в колизее, пусть сидят и сами смотрят на это шоу.

Гость
8 сент 2017 в 09:44

Бойкот дню города. Нам не нужны подачки РМК. Алтушкин, гоу хоум!

Павел
8 сент 2017 в 11:16

РМК со зрелищем понятно, что там хлебом?

Гость
7 сент 2017 в 21:49

День рождения Челябинска 13 сентября

7 сент 2017 в 22:16

Михаил Алексеев, " ведь бокс- не драка, это спорт", искренне желаю удачи в поединке

Аффта
8 сент 2017 в 07:22

Чех Степан Хорват, так он чех или хорват?

Гость
8 сент 2017 в 08:15

РМК и этим все сказано...

Гость
8 сент 2017 в 09:16

Это все шоу ,проплаченное шоу-которое я даже смотреть не буду !

Гость
8 сент 2017 в 09:15

Мировой уровень это когда в десятку -(двадцатку хотя бы) мировых рейтингов входит спортсмен.Не смешите про мировой уровень участников.

Гость
8 сент 2017 в 09:23

Когда люди перестанут хавать подачки от РМК?

кмд
8 сент 2017 в 10:04

Этих боксериков свозить в детскую онкологическую больницу пусть пусть посморят как на мучениях наших детей им кидают подачки их кипрские хозяева.

Гость
8 сент 2017 в 14:10

Успокойтесь,никто никому не навязывает.Сидите дома,или занимайтесь спортом. Мира и добра Вам!

Гость
8 сент 2017 в 14:56

Рой Джонс в Челике

Гость
8 сент 2017 в 20:59

Многие придут на Роя, как в прошлый раз на Басту. Только бы не получилось, что Рою надо срочно улетать.

Анджелина
7 сент 2017 в 21:36

Алексеев чем-то на Ди Каприо похож...