Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В День города центр Челябинска закроют для машин
В День города центр Челябинска закроют для машин

7 сент 2017 в 21:52

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ ГОРОДА ЭТО ОТСТАВКА ДВУХ МЯГКО ГОВОРЯ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРЕВРАТИЛИ ГОРОД И ОБЛАСТЬ В ПОМОЙКУ!

Гость
7 сент 2017 в 22:44

Я не пойду! И мои знакомые не пойдут,потому что понимают,что праздновать не чего( город и его жителей убивают заводами и Гоком!

Гость
8 сент 2017 в 00:41

Что праздновать? Похороны нашего города?

Индикатор
7 сент 2017 в 23:03

и что характерно, в открытую, официально, спонсор празднования РМК...глумятся над челябинском и тролят по полной (((

Гость
8 сент 2017 в 00:48

Продать бы недвижку и сбежать с этого концлагеря

Гость
7 сент 2017 в 23:00

Лично я и моя семья тоже не идём!!!

Гость
8 сент 2017 в 06:34

Спонсор празднования Дня города - ОАО РМК, убийца этого же города!

Гость
7 сент 2017 в 23:04

Я НЕ ПОЙДУ НА ЭТО СБОРИЩЕ АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ!!!!

Гость
7 сент 2017 в 21:03

Я даже не пойду смотреть на дешёвые выступления, на подкуп народа властью. Вы обнаглели. Город в порядок переведите!

7 сент 2017 в 22:54

Интересно, а кандидат в президенты Алексей Навальный приедет на день города в Челябинск?
Другой кандидат Владимир Путин обещал приехать.
Еще бы я желал знать сколько денег губернатор потратит на это мероприятие, и при этом сколько больных детей лишатся медицинской помощи. О пенсионерах я уже молчу. Их давно уже на бумаге по...

Гость
7 сент 2017 в 20:46

Это будет день похорон нашего города героя ТАНКОГРАД! Очень надеюсь, что это будет последний год правления двух бомжей из сяла!

Гость
7 сент 2017 в 21:27

Бойкот - празднованию Дня города! Каждому понимающему Гражданину ясно, что пока так называемые губернатор и администрация плюют на людей, а именно осознанно травят их выбросами, отбирают у них будущее и здоровье, строя ГОК, не будет повода для такого рода праздников! Я не пойду на День города! Я себя уважаю!

Гость
7 сент 2017 в 22:45

Не хожу уже лет 10 и не смотрю. Стараюсь провести за городом. Толчея. пьяный сброд. Я не пойду и дети не пойдут.
Лучший салют мною виденный - конкурс салютов в Таррагоне.

Гость
7 сент 2017 в 21:54

Господа! Строительство ГОКа НЕЗАКОННО!
Об этом заявил СПЧ при президенте РФ
Так что недолго алтушкиным осталось у нас столоваться
Можно и отпраздновать это дело!

Гость
7 сент 2017 в 23:39

Вообще-то и без Дня города достало уже! Почему проспект закатывают днем, в самые напряженные часы? Почему пешком на работу и с работы через весь город получается быстрее, чем на транспорте? А что, вывести технику во внеурочное время не судьба, решили "сэкономить" на зарплате работникам? А то, что полгорода на работу опаздывает, не говоря о том, что бывают срочные поездки, когда минута дорога, - это, как всегда, пофиг? А теперь еще и в выходные помучиться придется. Да ну его, этот день города, тем более, что ни к 9, ни к 10 числу он не имеет отношения, и вообще, день рождения (а он, ежли кто не в курсе, у Челябинска 13 сентября) заранее не празднуют, примета плохая. А мы уже несколько лет... нарываемся. И получаем.

Гость
8 сент 2017 в 07:48

кому нужен этот ДЕБИЛИЗМ???

Гость
8 сент 2017 в 07:49

ни когда НЕ ПРИНИМАЛ участия в этом СБОРИЩЕ МАРГИНАЛОВ И АЛКОГОЛИКОВ!!!

Соломон Лейбович
7 сент 2017 в 20:58

Опять из-за бесноватых не проехать! Алкашне лишь очередной повод побухать

Гость
8 сент 2017 в 06:36

РМК совместно со своими подчинёнными Магнитами организуют праздник для вымирающего населения - Помирать, так с музыкой! Это наивысшая степень патриотизма!

Гость
7 сент 2017 в 21:54

А мы с друзьями игнорируем этот праздник уже несколько лет подряд...больше показухи чем реального праздника...

8 сент 2017 в 08:22

Хорошо хоть в субботу, к обеду может развалится уже мероприятие

Гость
7 сент 2017 в 22:02

На 280 лет не было таких гуляний... а тут...

8 сент 2017 в 10:39

После прочтения описанной выше программы, возникает вопрос! А для кого собственно этот праздник? Придумали какую-то кавалькаду, и тд. Капец какой то!!! Бюджетники создают видимость праздника, народ пьёт водку , потом подтягивается в центр на салют, вот и весь праздник!!!!

Гость
8 сент 2017 в 15:46

Зеленая улица на инфографике неуместна. Воспринимается, как открыто. Хотя б синюю или оранжевую нарисовали

8 сент 2017 в 10:35

Граждане, готовте ваши денежки!!!! Таксисты в ожидании!!! Яндекс в 3 раза цены задерет 100% Всем удачи на дорогах и по жизни!!!

Гость
9 сент 2017 в 12:30

а справляют заранее потому как на Москву равняются, а так да согласен ДР Челябинска 13 сентября

Гость
8 сент 2017 в 08:21

Перекроют движение и...?
Как общественный транспорт то ходить будет? Например как пол дня будет ходить 64 маршрут?
В день города перекрыть ему кровоток, замечательно...

Гость
7 сент 2017 в 21:53

Газолёдные тролли уже скулёж включили . Ну смените методички в конце концов