Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Машина на скорости подпрыгивала»: челябинца, налетевшего на столб, ловили пьяным за рулём
«Машина на скорости подпрыгивала»: челябинца, налетевшего на столб, ловили пьяным за рулём

Гость
7 сент 2017 в 16:35

Он себе в аварии остатки мозга серьёзно повредил, так что если живой останется, то инвалидом будет, судимым инвалидом - сам себя наказал уже.

хлеб
7 сент 2017 в 16:35

долетался упырь, жаль у него праворукое ведро было, а так бы отправился прямиком в ад.

Гость
7 сент 2017 в 16:37

как все удачно кончилось. И все живы, и орудие убийства уничтожено.
ещё бы был закон таких извозчиков на пару лет в колонию-поселение отправлять

Гость
7 сент 2017 в 17:36

Ну и бросли бы его там в его ведрище криворуком, время на таких терять только.

Арх
7 сент 2017 в 23:28

кабы не было столбов в городах и селах, было б много упырей в городских просторах )))

Гость
8 сент 2017 в 01:17

Ан не *** так летать!!! Хоть правый, хоть левый руль!!!!

Колхозник
8 сент 2017 в 11:36

Вот так вот бывает в жизни, сегодня ты крутой гонщик на быстрой машине, а завтра за тобой утки выносят в больничке....Поэтому не гоняю, тем более в оживленном городе, у меня есть сын и ради его будущего я должен беречь себя и свою семью.

Гость
7 сент 2017 в 16:46

Повторно пьяный за рулем? Уголовное дело завели. И что дальше? Хорошо что на его пути столб попался, а не машина с маленьким ребенком

Гость
7 сент 2017 в 20:02

Кажется, что комменты пишут ученики 5-го класса-недоучки.

Гость
7 сент 2017 в 20:11

Желательно, чтоб на коляске теперь только ездил.

7 сент 2017 в 16:45

Skyline дурная машинка, зачастую с очень дурным мотором.

А если еще крутильщик руля/нажимальщик педалей дурной, да на лысой резине.... Обнимашки со столбом не самый худший вариант.

Хочется надеяться что для рулильщика/газовальщика понятно, что это было самое последнее японское предупреждение. Следующий столб может оказаться с "правильной" стороны.

Горожанин
7 сент 2017 в 16:53

Ну что тут скажешь. Тот случай когда, на мой взгляд, правый руль ни при чем.
Зато:
* Лысая в ноль задняя резина.
* Аудиоколонки чтоб в уши долбило.
* "Боевая раскраска" капота.
* Обязательно красные тормоза.
* И главное - прокладка между рулем и креслом.

Всем удачи на дорогах и в жизни!

Гость
7 сент 2017 в 17:07

Японец есть японец. Если бы был какой-нибудь ваз-поло-солярис-китаец ,была бы каша из мяса и железа.

Гость
7 сент 2017 в 22:02

Во столбы делали в "эпоху застоя"!!! Даже япошка не выдержала, а был бы на на нашем "выходце прошлого столетия" от Кардена-ВАЗа-УАЗа-ГАЗа, уже бы поминки готовили. Везёт же дуракам и пьяницам.

Гость
8 сент 2017 в 10:01

бывает что с травмами живой завидует мертвым

Гость
7 сент 2017 в 16:47

Синебот, зря ты так гонял, Выздоровиш подумай стоит оно того или нет

Забег Дебилов
7 сент 2017 в 16:43

Там похоже помимо кузова-конструктора, лысой резины еще и стойки напрочь вытекшие.

Старик Кабаев
7 сент 2017 в 17:34

Восстановить получится?

торчок алеша
7 сент 2017 в 21:42

запчасти посыпались)))))))

Гость
8 сент 2017 в 08:17

Из такой резины, даже клумбы запрещают делать...

666
7 сент 2017 в 21:42

"подпрыгивала" - ну не может исправная машина на скорости подпрыгивать. видимо подвеска была убитая (или саленблоки все разбитые), вот и швырнуло на скорости.

Во всех странах побывал капитализм везде видал
7 сент 2017 в 16:49

>>и из него посыпались запчасти на проезжую часть.

Вера "Ну, погоди" насмотрелась!

Петр
7 сент 2017 в 16:53

..безмозглый водятел.. Эти скайлайны для езды в городе вобще мало годятся..так и норовят свернуть куда нибудь.. Они для дрифта и понтов.. Либо владелец доолжен быть профи..

Кнут Пряников
7 сент 2017 в 16:57

Хорошо, что жбс, а не другой авто или пешеход.

Гость
7 сент 2017 в 22:19

Пьянка бой,а сел за руль готовым Ты = убийца!!!

Гость
7 сент 2017 в 16:48

Стоп. Дак он пьяный был в момент ДТП? Спасибо Богу, что увел его в столб

7 сент 2017 в 16:45

Ой да кто бы сомневался-то! У мужчин по-другому же психика устроена, им нельзя за руль, дорога - для водительниц! Женщины в подавляющем большинстве ответственнее и внимательнее мужчин, и когда напьются не бегут за руль садиться.

праворульщик
7 сент 2017 в 18:22

лучще нет правого руля.одни плюсы поэтому я купил себе марка Х

Саня
7 сент 2017 в 20:40

Видели эту аварию, думали водила на небесах, ан нет, выздоровление ему и больше не летать, и повезло что руль с другой стороны, нет просто слов, всё выглядело ужасающе.

7 сент 2017 в 18:20

машины оказывается от скорости подпрыгивают... хм

Гость
7 сент 2017 в 17:23

По молодости ездил на скайлайне. Скажу так, на этой машине спокойно ездить невозможно. Она создана для скорости и дрифта. Частенько в городе входил в повороты боком, пугая законопослушных водителей. За городом по трассе постоянно за 200 скорость держал. Машина ни разу не подвела. Очень надежный агрегат. Такие машины до старости не доживают. Их учать, к сожалению, зависит вот от таких безалаберных горе-водителей

Гость
7 сент 2017 в 18:46

Для тех кто пишет, что там не было второго автомобиля вы видели, что там разрыв идёт сплошной, как раз недалеко от места ДТП, я услышал свист резины и потом удар, даже если и пьяный водитель, он что ехал ехал и резко просто так решил повернуть вправо на абсолютно ровном участке? Я поверю, если у него с ходовкой что-то произошло и машину швырнуло, но есть одно НО, зачем тормозить? Поэтому, если второй водитель таки был и ты это читаешь, признайся)

Гость
7 сент 2017 в 18:20

японец спас жизнь,не то что современные жестянные банки

Гуф
7 сент 2017 в 16:45

Жаль, что машина праворульная...

Саша
7 сент 2017 в 17:59

Машину жалко(((

Столбовой дворянин
7 сент 2017 в 22:18

Ясно, что мешают столбы автомобильному движению в Челябинске. Вчерашняя авария на Победы, сегодня вот эта опять.

Архангел
7 сент 2017 в 23:24

Дал угла, а на пути нежданчиком биссектриса в виде столба )))

Гость
8 сент 2017 в 00:37

Не судите, да несудимы будете. У человека жена и маленький ребенок. Оставьте своё мнение при себе

Гость