Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Цветные лужи, малиновые облака»: челябинец рассказал, как снимали народный клип ко Дню города
«Цветные лужи, малиновые облака»: челябинец рассказал, как снимали народный клип ко Дню города

Гость
7 сент 2017 в 16:25

"Идея этого социального проекта заключается в том, чтобы показать подлинный быт челябинцев."
Значит, у вас ничего не получилось, ребята. Подлинный быт челябинцев вы не показали никак абсолютно.

Гость
7 сент 2017 в 16:33

"жизнь в челябинске идет полным ДЫМОходом"©
зы. классные цветные лужи есть в Карабаше!

Гость
7 сент 2017 в 17:17

Какая ерунда! Причём тут Челябинск? Просто нарезка из клипов.

Марго
7 сент 2017 в 17:18

половина видео каких то странных людей, ничего интересного и классного не увидела. Собственно непонятно по какому поводу статья. Есть масса более интересных видеороликов!

Гость
7 сент 2017 в 23:20

Честно говоря, получилось неинтересно и даже не весело, хотя заметно, что единственным критерием отбора был - "чтобы весело". И беда даже не в том, что какие-то неизвестные люди суматошно мелькают перед камерой (только Нигматуллин более-менее известен), - будь в их клипах действительно интересные человеческие эмоции, состояния, поступки, - это бы произвело впечатление. Но главное - никакого отношения ни к Челябинску, ни, тем более, к быту челябинцев это не имеет: так скакать и строить рожи может кто угодно и где угодно. Именно бессмысленность огорчает: хотелось действительно увидеть земляков, пусть незнакомых, но живущих в моем городе, о чем-то думающих, чего-то хотящих, какие-то человеческие чувства испытывающих. А вижу - ужимки и прыжки. Как самодельное видео для чисто домашнего употребления - да пожалуйста. Но как новость, достойная упоминания, - даже не смешно.

Гость
7 сент 2017 в 17:02

Лучше песен "Родной Челябинск" и "Город Че" ещё не придумали...

8 сент 2017 в 10:06

Общественник Воложанин?или правильнее сказать быдло и гопник?