Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Челябинец, 23 февраля забивший травматом обидчика в баре, заплатит его жене миллион
Челябинец, 23 февраля забивший травматом обидчика в баре, заплатит его жене миллион

Гость
7 сент 2017 в 18:07

Сидя в колонии он выплатит компенсацию смешно! Ещё и по удо выйдет

Гость
7 сент 2017 в 19:50

Мне вот кажется что эта статья уголовного кодекса была принята для случаев типа стоял на болконе, бутылку уронил на человека, человек погиб (и еще доказать надо что уронивший знать не знал человека до этого и у них не было конфликта). Почему эту статью раз за разом применяют к убийцам избивающих людей?

Гость
8 сент 2017 в 08:19

Ладно нас там небыло пьяный конфликт был всякое бывает .
Но объясните мне одно : зачем своего соперника пинать когда он упал ?
Тормозов то нет , вот теперь за это сидит .

Гость
7 сент 2017 в 19:27

Надо травмат покупать, а то вокруг одни *** с травматами...

666
7 сент 2017 в 21:48

насмотрятся фильмов и потом думают, что если человек упадет или получит по голове, то потом встанет отряхнется и пойдет как ни в чем не бывало...

7 сент 2017 в 19:22

Что значит из газового травматического, это разные виды оружия. По почти везде в общепите есть видео, с ним ознакомились? У второго участника драки действительно был нож? Кто знает подробности?

Гость
7 сент 2017 в 20:31

Хватит пить нормальные люди как зальют бесовской водицы так сами страдают и окружающие

Гость
8 сент 2017 в 08:50

наличие семьи и постоянного места жительства,
а если бы ещё работа с хорошей зарплатой и штраф в миллион сразу,мог бы и вообще не сесть.

Гость
8 сент 2017 в 09:33

Это смешно!!! Выплата это хорошо с одной стороны, а с другой стороны мужа то она не поднимет с того света ни за какие деньги!!!!

Гость
8 сент 2017 в 09:50

Меня просто умиляют смягчающие обстоятельства при назначении сроков-а он нездоров! а у него первое преступление! а у него дети малые! А у него родители старые! а он депутат! и пр и пр и пр...Лишь бы не сажать, лишь бы не кормить за казеный счет.Вернее, за счет налогоплательщиков. А по мне-их надо изолировать от общества на острове, пусть там живут либо подыхают.