Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Хозяину батута, покалечившего маленького челябинца, грозит до шести лет колонии
Хозяину батута, покалечившего маленького челябинца, грозит до шести лет колонии

Гость
7 сент 2017 в 15:18

А с владельцев ЧЭМК и ЧМК за травлю 100000 челябинских детей почет и уважуха

Гость
7 сент 2017 в 15:00

Хозяину батута, покалечившего маленького челябинца, грозит до шести лет колонии,
а хозяевам заводов, извергающих отраву и калечащих людей, ничего.
Более того, получают премии за выполнение производственного плана

Гость
7 сент 2017 в 14:44

Так хозяина нашли или нет?

7 сент 2017 в 17:06

Батут это вам не псевдоисточник! Здесь нарушения есть, а там отсутствие спасателя нифига не нарушение.

Гость
7 сент 2017 в 14:33

Перед тем, как разрешение на установку давать, где тех.Надзор? Кто выдал? На хозяина легко всё повесить, хотя так нельзя!

Гость
7 сент 2017 в 13:33

Бедный малыш((( выздоравливай давай, а родителям сил и терпения дойти до конца! Такие должны отвечать за все! А то как деньги брать, дак без разницы на здоровье людей

7 сент 2017 в 14:59

Почему в заголовке статьи пишут о максимальном сроке наказания (6 лет), который никогда не дают. Так и пишите от ... (стольки то), чтоб все знали, что минимум это окажется вовсе не срок, а штраф. Вот такие у нас законы.

Андрей
7 сент 2017 в 16:12

Хозяин батута 100% виноват, что плохо закрепил батут, даже если работники не закрепили, с него ответственность не снимается.Странно, что не удалось договориться с мамой, а до вести дело до оглазки в прессе. Видать либо хозяин жадный, либо мама запросила астрономическую сумму.
Случай с улетевшим батутом в парковом никого не научил.Бизнес организуют, а безопасность детей, обеспечить не хотят. Грубая халатность.
Малышу скорейшего выздоровления.

Ольга
7 сент 2017 в 18:10

Батут был полностью закреплен-знаю об этом так как сама вожу своих детей в тот парк и в тот день была тоже. МЧС на тот день ничего опасного не передавало-к сожалению все что произошло это форс-мажор-но знание этого не облегчит того что случилось с ребенком, надеюсь ему будет оказана помощь в лечении-шейка бедра это не шутка

666
7 сент 2017 в 21:51

запретить батуты!