Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации МУП ПОВВ наказали за аварию, оставившую центр Челябинска без воды на 28 часов
МУП ПОВВ наказали за аварию, оставившую центр Челябинска без воды на 28 часов

Солдат НАТО
7 сент 2017 в 18:59

Объясните, что значит "дисциплинарная ответственность"? В угол поставили, что ли?

Гость
7 сент 2017 в 12:36

В Копейске во всем городе так было на этой неделе, но там никто никогда никого не наказывает

Гость
7 сент 2017 в 12:48

Ну-Ну! Формально!!! Устроили бы показуху, главного инженера, начальника ГВП, директора бы!!!! а так работягу, смешно

челябинка
7 сент 2017 в 12:52

конечно это же центр города, а когда поселок в советском районе сидел без света 21час, да еще зимой, что-то не было ни каких наказний

Гость
7 сент 2017 в 12:54

Пр. Победы 335 нас они без воды держали 2,5 суток. И причем им звонишь, девушка рявкает там и трубку бросает, вот такое отношение.начальника лично оштрафовали бы так, тысяч на сто, для начала, лучше бы заработали, все ведь от руководства зависит.

Гость
7 сент 2017 в 13:18

Это у них нормально, когда более мелкая авария можно вообще неделю прождать, а потом кто за эти утечки платит? Правильно жильцы.

Гость
7 сент 2017 в 14:04

Конкретно руководителей надо наказывать, им хорошо ничего не делать, сидя в мягком кресле, в теплои кабинете, да при хороших зарплатах, наказывать их надо рублем, а то расслабились, а люди страдают.

Гость
7 сент 2017 в 14:04

это элементарно почему наказали человека!
С исполнителя спрос как с физ лица гораздо меньше чем с организации.

Гость
7 сент 2017 в 15:11

Пр-т Победы, 301 недавно отключали без предупреждения от воды, причем авария была на другом доме, когда звонили диспетчеру и просили прислать водовозку, диспетчер сказал, что водовозка одна и на ваш дом не пришлют, хотя по законодательству, если более 4 часов отключают от воды, то город должен обеспечить подвозной водой. Уточнили где происходят работы по устранению аварии, чтобы посмотреть работников, которые осуществляют работы. Картина на месте как всегда была интересная, раскопали яму и все работники сидят смотрят в яму и ничего не делают!!! Вот здесь я пару дала всем, вода появилась сразу же!!!

Гость
7 сент 2017 в 16:23

Почему сотрудника? кого прикрыл собой в бою?
А когда в Лен. р-не авария и месяц ржавая вода потом, подвал плавает парит, в подъезде несёт,
где наказание, тех.надзор, жилищная инспекция?

Гость
7 сент 2017 в 20:07

Мда...Поташев, не получается у тебя этим комбинатом руководить... только квитки мастер слать!

Житель города
8 сент 2017 в 08:08

Наказали из-за того что " и вузовские общежития, в которых живут в том числе иностранные студенты."!
На ул.Цвиллинга в августе трое суток не было холодной и горячей воды, водовоз только на вторые сутки появился, после того как народ во все инстанции позвонил. Нам тоже надо поселить иностранных студентов чтоб кого то наказали?!