Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Растаскивают по частям»: заброшенный стадион в Курчатовском районе отремонтируют в 2018 году
«Растаскивают по частям»: заброшенный стадион в Курчатовском районе отремонтируют в 2018 году

Гость
7 сент 2017 в 12:43

окна моего дома выходят на этот стадион! кто его разрушает? тупые (да,да...именно такие) малолетки! Дети лет от 10 и выше, бухают, курят, грамят камнями пластиковые кресла и взрывают какие-то балончики. Пацаны мелкие бегают по крыше, сс.. с крыши у всех на виду и матерятся. И не только пацаны. Есть и компания девок подросток, которые сидят с сигами у таких же малолеток пацанов на коленях и елозят! на все замечания взрослых посылают в пеший эротический поход.

Гость
7 сент 2017 в 12:43

зачем? можно же снести всё и построить торговый цент!

Гость
7 сент 2017 в 13:11

Ух ты, как всё быстро меняется. Знаю этот стадиончик. Ходил туда в тренажерный зал, и каток там зимой заливали.
Быстро вандалы работают.

Гость
7 сент 2017 в 13:44

пфф.. да кому он нужен, что с него поимеешь, одни затраты, это не ТРК и ТРЦ. и не "гостевой маршрут".

Гость
7 сент 2017 в 14:04

Жили на островского 7, окна выходили на стадион и там всегда висела жизнь. То хоккеисты играли, то дети на коньках катались.... Жалко очень,что такой стадион пропадает

Гость
7 сент 2017 в 16:35

Сквер возле администрации Комсомольский проспект-Проспект Победы, пустующие здания, стадион, рядом не понятная огороженная стоянка. особенно со стороны Победы. Бегающие дети по крышам зданий. Почему не довести до ума, сделать со всех сторон, подъездные пути.

Гость
7 сент 2017 в 14:15

Снести нельзя отремонтировать!

Гость
7 сент 2017 в 15:40

Неужели это та самая "чэрзуха"?
Как печально осозновать. что там всё перестало быть кому-то нужно :-((((

Гость
7 сент 2017 в 19:31

Вчера была на стадионе на ул.Российской - та же история.Кругом мусор,дикие заросли,трибуны разрушены. При СССР такого не было.Дети занимались на стадионах бесплатно.

Гость
8 сент 2017 в 07:38

А что у РЖД денег нет? Все ушли на шубохранилища?

starmos
7 сент 2017 в 13:06

Вот эти "хозяйственные" крысы, которые тащат в норку все что плохо прикручено - деградация какая-то. Таких надо вообще из общества вычищать, я считаю. В каменоломни какие-нибудь их что ли направить бы?