Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пенсионерке из Челябинска удалось отсудить у банка навязанные страховки
Пенсионерке из Челябинска удалось отсудить у банка навязанные страховки

Гость
7 сент 2017 в 13:05

нормально так "Совком" пенсионеров нагревает. Везде реклама с счастливыми лицами пенсионеров, а по факту просто обдираловка незащищенного слоя населения. стариков разводят!

гость
7 сент 2017 в 13:13

У таких банков нужно лицензии забирать за такие страховки. Лариса явно не одна такой клиент в банке "для взрослых людей и их родителей" И сюжет по этой статье нужно крутить сразу за рекламой этого банка.

мисс Макларен
7 сент 2017 в 13:49

На днях оформляла карту в ВТБ, и за соседним столиком женщина лет 45 получала "потреб.кредит". И слышу краем уха она уточняет у банковского сотрудника .... "я получу на свою карту 80т.р, а платить проценты буду с 116т.р ?..Правильно?" Понимаете почти 1/2 ее кредита, еще 36 тысяч которые она в глаза и не видела , а будет оплачивать. Жизнь застраховали наверное, и самую дорогую в обслуживании карту дали!!! Как в таком государстве строить будущее свое и своих детей?

Гость
7 сент 2017 в 13:53

Вот наглядный пример! Кто борется тот побеждает!

Гость
7 сент 2017 в 15:08

А как со Сбера страховку выдрать за досрочно погашенный кредит?

Гость
7 сент 2017 в 15:49

Может не в тему, но что-то подобное было на прошлой неделе с моей сестрой. пошла покупать машину в салоне, небольшой кредит пришлось брать, внесла первоначальный взнос 500 тыс, после этого цена на машину тут же возросла на 100 тыс. и отказались возвращать первоначальный взнос. пошла в милицию, написала заявление, через два дня вернули деньги. Салон -металл м... с. Возле молнии на с -з.

Гость
7 сент 2017 в 13:55

Совком учредители в Норвегии сидят, доят наших пенсионеров родных

Гость
7 сент 2017 в 14:06

ВОТ МОЛОДЕЦ!! Респект!!!. Не только этот банк, Ренессанс, вообще обдираловка. Был взят кредит 45 тысяч,25 тысяч страховка. может то же в суд подать.

7 сент 2017 в 15:32

Расскажите, кто вас под дулом пистолета заставляет брать кредиты?

Гость
7 сент 2017 в 16:03

народ отказывайтесь от страховок, даже покупая технику в магазине, не слушайте, что говорят- типа банк откажет, один откажет, другой выдаст без страховки. можно заказать через инет магазин в кредит, вам перезвонят уточнить данные, будут убеждать и в страховке, и еще в каких-то услугах, отказывайсь и вам все равно согласуют кредит, потом идете в магазин и уже с одобрением берете в магазине заказ, но там тоже будут пытаться навязать доп. услуги - не соглашайтесь, ведь это все добровольно

Гость
7 сент 2017 в 13:46

Сами же написали, что на коллективную страховку период охлаждения в 5 дней не действует. Сейчас банки только коллективную страховку и навязывают. Никаких 5 дней.

7 сент 2017 в 23:14

Сейчас почти все банки берут страховку. Сама попала на такую удочку. Кредит вернула почти сразу через 10 дней, но пришлось еще и за страховку заплатить из своих средств. Сумма страховки 120000р. Взяла кредит в другом банке на 5 лет, чтоб покрыть эту злосчастную страховку. Теперь начала через юридическую фирму судебный процесс по возврату. Надеюсь, что выиграю суд. А судиться буду с ПАО "Почтабанк". Купилась на их рекламу, что кредит можно получить без справок и трудовой книжки. Вот результат. Подарила чужим людям 120т.р. плюс 30т.р. за пользование кредитом 2 недели. А еще ипотечный кредит плачу с 2007г. В общем в кабале сижу по самые уши. Так что, беря кредит - будьте начеку!

Гость
7 сент 2017 в 23:16

Есть вообще юридические компании,которые помогают вернуть страховку!Спасибо им большое!))Если нужны контакты,то обращайтесь.Был личный опыт с Сбербанком,после полугода оплаты кредита вернули полностью страховку

Гость
7 сент 2017 в 15:00

Страховка не всегда плохо, и в жизни всякое бывает, есть и нормальные страховки, с нормальными ценами, мы брали кредит, и сами просили страховку, если наступает страховой случай, ты не переживаешь, что тебе нечем платить. Условия страхования внимательно читать надо, да и суммы у всех банков разные, понятно что на 100000 тысяч брать страховку не выгодно, но для кого то и это деньги. А вообще лучше не брать кредиты, спокойнее спиться)))).

Гость
8 сент 2017 в 19:26

Совком, Совком. Сбербанк тоже выдает кредиты при условии, что несколько тысяч банк сразу забирает себе за какие-то там услуги, наверное, тоже за страховку. В отличие от героини я на таких условиях отказалась брать деньги. Федеральные банки вообще зажрались. Я пошла в местный: и процент небольшой и ничего не навязывают.