Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Мозговой центр» южноуральской онкологии: в Челябинске достроили новую поликлинику
«Мозговой центр» южноуральской онкологии: в Челябинске достроили новую поликлинику

Гость
7 сент 2017 в 12:51

вот и Путин приедет на открытие-- порадуется)))

Гость
7 сент 2017 в 17:28

Господи когда это кончится. Обман кругом. Такого грязного города как наш наверное не существует.

Гость
7 сент 2017 в 16:53

Слава богу. С омерзением вспоминаю старую, особенно очередь в регистратуре и туалет на 1 этаже, обвалившуюся штукатурку и несчастных людей из области.

Олег
7 сент 2017 в 14:21

Вчера коллега умерла от опухоли в головном мозге, объявление висит с утра на заводе. Обнаружили поздно, человек ушел в мир иной за три месяца, вот так вот ребята. Совпадение или ГОК?

Гость
7 сент 2017 в 14:49

хах...теперь только больницы и надо строит...а то из-за ГОКа скоро мест в больницах хватать не будет!

7 сент 2017 в 13:50

СМИ: Минздраву не хватает 266 млрд руб на зарплаты медикам по "майским указам"
Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) провел подсчеты, по результатам которых выяснилось, что в 2018-2020 годах министерству здравоохранения недостает 266 миллиардов рулей на зарплаты врачам и медицинскому персоналу в том размере, который требуется "майскими указами" президента РФ Владимира Путина, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на пояснительную записку к проекту бюджета ФОМС, разработанный в Минздраве.
В проекте бюджета отмечено, что ФОМС сможет удержать уровень зарплат врачей и медперсонала на установленном указом Путина уровне только в следующем 2018 году. Уже в 2019 году, заявляет ФОМС, нехватка денег на зарплаты врачам оценивается в 95,5 млрд рублей, а в 2020 году - в 170,4 млрд рублей.
В свою очередь в Минфине изданию прокомментировали эту информацию, что в следующем году у фонда есть средства, чтобы обеспечить зарплаты согласно уровням, установленным "майскими указами". Комме

Гость
7 сент 2017 в 17:25

Где же ты, метеорит?.. Тебя так не хватает сейчас на месте ГОКа....

Гость
7 сент 2017 в 12:46

Ой спасибо аристову и антипову!!

Гость
7 сент 2017 в 15:19

Неужели дешевле строить больницы, чем наладить фильтрацию выбросов? А, о чем это я? Фильтры то за свой счет почетному гражданину покупать надо, а больницы за государственный (т.е. за наш с Вами). Плюйте в его сторону, когда мимо будет на Феррари проезжать.

Гость
7 сент 2017 в 12:04

С такими выбросами и ГОКом таких центров много надо будет строить.

Гость
7 сент 2017 в 12:41

В Екатеринбурге и выбросов сильных нет , а онкология растёт с каждым годом , народу на Широкой речке тьма , врачи хватаются за голову , а ведь раньше такого не было . Ответ видимо в том , что на всём Урале жить уже нельзя

Гость
7 сент 2017 в 13:07

Короче ГОК и поликлиника запускаются одновременно. Совпадение?

Гость
7 сент 2017 в 20:17

Высокие технологии в медицине используют, а выявляют серьёзные заболевания на последней стадии, когда больной сохнет уже.... Диспансеризацию проходим..., ГОК не причём. ФОМС должны выявлять такие факты и наказывать жёстко

Гость
7 сент 2017 в 23:39

Думаю, что не последнюю роль играют продукты, напичканые химией и нитратами! И стрессы конечно( от нестабильности жизни, страха потерять работу, и общего обнищания).

Гость
7 сент 2017 в 12:28

Потому что каждому пятому жителю 16 лет)

Гость
7 сент 2017 в 18:39

На чтз невозможно взять талон к онкологу-очереди необъятные

Гость
8 сент 2017 в 14:08

Вот народ! Построили поликлинику, новое оборудование- а люди все недовольны! Да если бы не Важенин, давно бы службы онкологической не было. Кто в теме, вспомнят Селиверстова, при котором все скатилось до выставки цветов и плодов, большего интереса у него не было

Горожанин
7 сент 2017 в 13:03

Браво онкологи !
Браво Важенин !
А сколько болтовни и шуме было при тех ... сейчас - 100% дела
Молодцы !