Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Иномарку сложило пополам в результате аварии на северо-западе Челябинска
Иномарку сложило пополам в результате аварии на северо-западе Челябинска

Гость
7 сент 2017 в 11:53

Вот умеют же столбы делать. Чувак ехал всего 60 км час машину чуть не срезало,а со столба даже пыль не слетела. Я заметил всё гонщики когда врезаются у них всегда кто то виноват ушел от столкновения. Спасибо столбу что выдержал снаряд летящий в толпу безвинных людей,а водятла не жалко. Вот увидите запись потом появится что не было никакой машины и никто ему не подрезал

Гость
7 сент 2017 в 12:30

Все они, гопники, такие: "уходил от столкновения", "защищал девушку", "мусора по беспределу подкинули наркоту". Прям жертвы, все в них целят, постоянно попадают в ситуации. Или, все же, создают их?

Гость
7 сент 2017 в 16:14

Хороший столб! На совесть сделан!!

Старик Кабаев
7 сент 2017 в 17:39

А чего капот открыт? Перекупы уже приехали?

Гость
7 сент 2017 в 11:36

Столб крепкий оказался - уважуха производителям...

Гость
7 сент 2017 в 11:32

Задняя резина лысая в ноль. Аудиоколонки чтобы в уши долбило?

Гость
7 сент 2017 в 12:00

Хорошо хоть в столб воткнулся, а не в дерево или там не вылетел на тротуар. Да и скорость видимо была у него приличная, км 100-120. В городе с такой ездить запрещено. Там видимо кто-то притормозил для поворота налево в автоцентры, а этот почувствовал себя гонщиком - участок как раз такой, на котором всякие диарейщики любят разгоняться. Короче, очень хорошо, просто отлично, что столб принял его, как родного.

Любитель искусства
7 сент 2017 в 12:30

Красивая инсталляция. А гонщик видимо "низэнько летел". Антураж для этого полный - лысая резина, "весло" на передних стойках, "чоткая" акустика. Руль здесь неважен. Слава Богу, другие люди не пострадали, а то мог бы и на пешеходку вылететь. Столбу респект и уважуха.

7 сент 2017 в 14:45

Нисан скай лайн отличная машина это я вам говорю противник азиатских машин, для всех тех кто кричит правый руль плохо я вам скажу в таком кузове 34ом их с левым рулем не было. А вот столб отечественный крепкий.

Горожанин
7 сент 2017 в 11:28

Вот это занос!
Кто хорошо разбирается в механизме (физике) ДТП, как при общей ширине проезжей части порядка 30-ти метров вылететь на свою обочину "уходя от столкновения". По-моему обычно так улетают при завершении обгона, уходя от лобового.

В любом случае водителю здоровья.

Всем удачи на дорогах и в жизни!

Гость
7 сент 2017 в 11:41

судя по лысой резине человек совсем без мозгов и денег. Расположение руля не имеет значения

гость
7 сент 2017 в 13:29

Никто его не подрезал! Водитель был не трезв! И скоростной режим не соблюдал!

Гость
7 сент 2017 в 12:56

Водители реализуют свои комплексы на дороге. У кого что-то мало, кто учиться не может, кто заработать не может, кого-то чморят....и вот они героически реализуются на дороге. Здесь они МАЧО!! быстрые, смелые, отчаянные...как им кажется, а реальности за рулем маленькие испуганные неуравновешенные мальчики. Так они убивают людей и себя. Феномен Челябинска. Город суровых мужчин и многих-многих закомплексованных уродов на дороге. Лечитесь!!!

сарацин
7 сент 2017 в 11:51

Владелец Ниссан Скайлайн типичный приверженец спокойной езды, о чем говорит лысая резина на задней оси. Ведь благодаря этому машина приспособлена для спокойной езды с соблюдением ПДД.

Гость
7 сент 2017 в 14:02

Обидно, что многие поливают снова грязью прули. А ведь водятлы могут сидеть за рулем и соляриса, и приоры... Хорошо, если этот случай станет уроком и самому водителю, и другим таким же безбашенным ребятам. Следите за машинками, состоянием, резиной и ПДД.
Скайлайнов и так осталось не много, а их всякие негодяи продолжают уничтожать. Не можешь справиться - не садись!
Жаль, что теперь на нас, добросовестных владельцев таких машинок, опять будут без повода обвинять во всех грехах :(

Гость
7 сент 2017 в 11:24

Ну да, "тормоза придумали трУсы!" Сбросить скорость - это не наш метод!
Чтобы "уйти" от столкновения, ещё поди и газку поддал.
ПС: Лично я "тошню" 60 км/ч по средней полосе и руководствуюсь правилом трёх Д - Дай Дураку Дорогу.

Гость
7 сент 2017 в 11:21

Чего уж лукавить... И этот водитель, по всему видимо, на хорошей скорости летел.

Гость
7 сент 2017 в 11:31

очередной гонщик на "спорткаре" и лысой резине

Гость
7 сент 2017 в 11:47

Хорошо бы этим пилотам еще и водительские перестали выдавать

Гость
7 сент 2017 в 12:12

на аудио деньги есть, на резину денег нет.... Внимание, вопрос: как прошел техосмотр? Кто выдал талон?

starmos
7 сент 2017 в 11:31

Лысые колеса, правый руль... Очень характеризуют. На какой же скорости он "уходил" от столкновения? Сперва наверное подлетел поближе, а уж затем уходил?

Гость
7 сент 2017 в 13:00

Да Здравствуют столбы !!!! Единственные, в этой стране , кто защищает граждан на дорогах !!!

Гость
7 сент 2017 в 13:04

Хороший столб, а на ЧМЗ столбы от таких ударов падают.

Гость
7 сент 2017 в 14:34

Одно радует, что в данном ДТП пострадал лишь тот, кто сам в этом виноват, т.е. водитель. Обошлось, к счастью, без невинно пострадавших!!!

Гость
7 сент 2017 в 21:15

Не важно на чём ты едешь, а как ты едешь!!! Не надо всех чесать под одну гребёнку!!! Это я вам как владелец праворукого авто говорю, всем вам ненависного "маркообразного" с пятилетнем стажем его вождения!!!

Гость
7 сент 2017 в 11:14

У меня тоже праворукая,чувак знает толк в тачказ

Гость
7 сент 2017 в 11:35

я думаю больше 100км\ч ехал и резина лысая. Как специально с жизнью играет.

Гость
7 сент 2017 в 12:04

пруль, лысая резина, колхозные колонки.... низко летел перед встречей с бегущим столбом?

Гость
7 сент 2017 в 11:33

Увечий??!))
Судя по повреждениям, правый руль его от могилы спас.

Гость
7 сент 2017 в 13:27

Лепота-то какая, лепота! Видел его неоднократно, носился как ужаленный, вот закономерный результат.

Гость
7 сент 2017 в 13:49

"Повезло,что руль справа" . Это предупреждение на будущее,что не надо изображать из себя гонщика Формулы 1

7 сент 2017 в 16:09

Водитель не уходил от столкновения, он ехал на большой скорости по левой полосе, которая была свободна. Машина подпрыгивала, резко развернулась вправо и практически "перелетела" через 2 полосы дороги к бордюру и столбу. В машине пахло алкоголем.

7 сент 2017 в 11:42

Могу диски купить .

Гость
7 сент 2017 в 12:51

Шутка про дал угла уже была?

гостья
7 сент 2017 в 14:53

Паренек теперь будет отмечать два дня рожденья!))
Ему нереально повезло...родился в рубашке!!!
Скорейшего выздоровления!!!!

Гость
7 сент 2017 в 12:00

он пиленый похоже, поэтому так сложился, по фото видно....

Однако
7 сент 2017 в 11:20

Ужас какой! Что же это за марка авто? Из фольги что ли? Водителю скорейшего выздоровления! Будьте взаимовежливы на дорогах!

Гость
7 сент 2017 в 11:36

ЧОткий пацанчик: ржавый пруль, саб валит, гаражный рэп наверно гундел во время взлета....

Виктор Гусев
7 сент 2017 в 11:35

Что-то частенько стали челябинцы столбы обнимать. Берегите себя!

Гость
7 сент 2017 в 11:42

я один на задней резине наблюдаю практически отсутствия протектора ?
вот и результат почему не смог справится с управлением .......

Погба
7 сент 2017 в 11:44

ага, от аварии он уходил, боком ехал, зуб даю

Гость
7 сент 2017 в 11:49

Видел вчера этот скай... Лётчик явно представлял, что он находится за штурвалом истребителя, а не за рулём древнего пруля...
Ограничение 60км/ч для него явно выглядит как 160. Одно радует, что жив остался и то что это ведро больше не выедет на дороги нашего города.

Гость
7 сент 2017 в 12:11

Скоростной режим явно превышен в разы!!!

статист
7 сент 2017 в 12:16

Скай зачетно валит. Но не столб

Гость
7 сент 2017 в 12:28

распил конструктор а жизнь спас

Гость
7 сент 2017 в 13:49

Да чего Вы к машине прицепились, главное ведь кто за рулем, а это видимо "гонщик" ранее лишенный за пьянку, и продолжает пьянствовать за рулем.

Гость
7 сент 2017 в 20:25

Такая вата пишет в комментах, лол. Ну и что что тачка праворульная? И что что какая-то иномарка? Как будто другие тачки на столб не наматывают. Вон чепырку взять... вообще одни самоубийцы за рулем, скай жалко только.

Гость
9 сент 2017 в 02:10

Причем тут руль?!! Если пьяный за управлением. Им руки надо обрубать,
чтоб никогда больше и желания не было в пьяном виде управлять.
Такие ... нормальных людей убивают или калеками оставляют.
... за рулем - дятел в лесу: всегда своё дерево найдёт!

Гость
7 сент 2017 в 11:54

Ну, а что,пилот жив, повреждения не фатальны. Починит.

Жека
7 сент 2017 в 11:19

Ну вот и пруль пригодился спас хозяина..Хороший ниссан был