Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сроки отключения горячей воды сократят до двух дней
Сроки отключения горячей воды сократят до двух дней

7 сент 2017 в 10:42

Мы в Челябинске уже ездим на метро с 2008 года..
И на Марс уже летали в 2004..
А уж сколько обещаний дал конкретно Путин - во век не сосчитать..

Гость
7 сент 2017 в 10:19

Только в эту пору прекрасною жить не придется ни мне, ни тебе...

Гость
7 сент 2017 в 10:23

Такие новости смешные. в Еманжелинске горячей воды нет с 27 апреля, все лето, половина весны и видимо половина осени. Очевидно, законы пишутся не для нас.

Гость
7 сент 2017 в 10:26

Что раньше на месяц отключали, что сейчас - на две недели - один леший: ничего в период опрессовки не делают. В лучшем случае - поковыряют в последние два дня. Зато потом, когда воду уже официально дадут, начинается: через день да каждый день сидим без горячей воды. То там рвануло, то тут потекло. После опрессовки водогрей еще месяц не выключаем.

Гость
7 сент 2017 в 10:57

Вспомните, что обещала нам партия единая в 00-х годах. Не выполнено НИЧЕГО. Популистов в расход: строить БАМ, намкрышевский мост, валить лес. Будучи должностным лицом, депутатом, сделал официальное заявление, не выполнил его: 5 лет лесоповала. С конфискацией жипов, дач и офшоров.

Гость
7 сент 2017 в 11:30

на пр.Победы 332 А , уже третий раз за лето отключают горячую воду... вот и в сентябре сидим без воды!!!

Гость
7 сент 2017 в 12:27

Сегодня первое апреля?

7 сент 2017 в 14:55

2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Гость
7 сент 2017 в 11:22

В Екатеринбурге вообще не отключают

7 сент 2017 в 10:29

На Гагарина.38 даже сегодня горячей воды нет ((((

Гость
7 сент 2017 в 11:47

В г.Троицке уже несколько лет подряд отключают горячую воду 20 апреля,а включают в начале октября и во всем городе нет горячей воды!!!!! И никого не наказали до сих пор!!!

Гость
7 сент 2017 в 11:19

Да не, все реально)))).
Будет так- два дня ничего вообще не происходит, а потом- БАЦ! И на подъездах объявления, что воды горячей месяц не будет в связи с ВЫВОДОМ ТРАССЫ В КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Как это делается и сейчас, если надо превзойти этот срок в 2 недели. И все законно
Хоть сколько- нибудь реальным был бы этот прожект только после глобальной замены всех труб на новые в масштабах всей страны. А не как у нас, где выкапывают старую, всю в дырах (на Смирных этим летом видел такое, там вообще как будто РАЗЛАГАЮЩУЮСЯ трубу теплотрассы вытаскивали), а на ее место иногда кладут трубу чуть поновее, но явно б/у...

guess
7 сент 2017 в 11:27

То есть в 30-х горячую воду так же продолжат отключать???? ))))))

Гостья
7 сент 2017 в 12:31

Да, будут типа на 2-3 дня, начиная с мая, а потом все лето каждую неделю хоть день да не бывает воды, и объявление не пишут. Как и сейчас, только официально 2-недели.