Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Суд отправил убийцу школьницы в «Парковом» на лечение в психбольницу
Суд отправил убийцу школьницы в «Парковом» на лечение в психбольницу

Гость
7 сент 2017 в 10:34

его невозможно вылечить, и держать пожизненно в дурдоме тоже невозможно. Выпустят-и опять будет убийство.

7 сент 2017 в 11:38

Так страшно это читать. Мог прикидываться вполне вменяемым, ведь его-то из компании не выгнали. Был достаточно вменяем, чтобы историю про телефон сочинить и тело спрятать после убийства. А теперь смотрите-ка - бедный больной парнишка, несчастненький, давайте его лечить будем, а не судить.

В любом случае грозило ему всего до 15 лет, ПЯТНАДЦАТЬ лет всего за отнятую жизнь. Совершенно не справедливое наказание. Не соизмеримое.

И я повторюсь: в таких новостях надо фото преступника публиковать и приметы его особые. Он же выйдет потом, а нам в этом мире еще жить и детей растить.

7 сент 2017 в 10:29

Будни Чикагинска. А парня психом за хорошие деньги сделали, не сядет теперь, будет года три в кроватке отлеживаться да морду отъедать.

Гость
7 сент 2017 в 10:17

и через пару лет, общество примет в свои ряды "излечившегося" члена, да и позабудется все к тому времени.

Гость
7 сент 2017 в 10:44

ЛОБЫРЕНА 13 - ЭТО НЕ ПАРКОВЫЙ, А КРАСНОПОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДКА.

Гость
7 сент 2017 в 11:03

А при чем тут Парковый? Улица Лобырина же не в Парковом

Гость
7 сент 2017 в 11:46

Психически больной спрятал тело??? и скрывался от следствия?? Не смешите!!! Психически больные люди никогда не будут, делать, что-то подобное. И уж тем более скрываться. Они либо дальше пойдут, либо как-кан над жертвой будут исполнять. Видать у этого убийцы, лобби какое-то.

Гость
7 сент 2017 в 10:54

Почему не публикуют фото "осужденного-психически больного"? Он скоро выйдет- и опять начнет убивать. А так хотя бы есть вероятность запомнить потенциального убийцу в будущем

Гость
7 сент 2017 в 10:30

А до этого случая никто не подозревал что-ли о его психической болезни?

Гость
7 сент 2017 в 11:46

А после чудеснейшего излечения, он снова убьет чью-то дочь или сына..

Гость
7 сент 2017 в 11:27

А что это за такая странная компания?Как в ней одновременно оказались шестнадцатилетняя школьница и ранее судимый психически больной мужик?

Гостья
7 сент 2017 в 10:32

А вот этот ранее судимый Дмитрий.
За что он был судим? Был ли он при первой судимости уже головой того-с? И как вдруг всплыло убийство мужчины в 2014 году только сейчас? Особенно с учетом того, что этот Дмитрий судим?

Гость
7 сент 2017 в 10:56

Можно прикинуться дуриком и тебя посадят в больничку и будут кормить/лечить за наш счет... А убитых людей не вернуть...

Гость
7 сент 2017 в 11:30

Наверное, большую "котлету" занесли кому надо, раз так в легкую отделался...Фамилию убийцы в студию! Вообще-то все написано в таком тоне, как будто он поехал ангину лечить. И это про убийство при отягчающих!

Иван
7 сент 2017 в 11:03

Да у нас куча таких психов ходит и смотрит, где бы в драку влезть!

7 сент 2017 в 11:19

Мне больше всего нравится вот это: - " 24-летний парень зарезал девушку, когда провожал её с вечеринки."
То есть ношение при себе острого ножичка, которым можно легко воспользоваться и нанести 33 удара - уже никого не удивляет?
А вот в советское время уже за одно это дали бы немаленький срочок! Ибо нельзя было такие вещи в карманах таскать.
Разумеется, особо отмороженные игнорировали данный запрет, но прочие неадекваты как-то остерегались в основном.

7 сент 2017 в 10:54

Нельзя его выпускать(((

Гость
7 сент 2017 в 11:53

хорошее наказание- подлечиться и убивать дальше. Чудны дела твои СУД РФ

Гость
7 сент 2017 в 12:33

чётко подкосил

Гость
7 сент 2017 в 11:16

А почему принудительное лечение нельзя совмещать с отсидкой 15 лет? Убийца должен знать, что наказание неминуемо

7 сент 2017 в 13:54

Лучше бы по ст105 ч2 на пожизненное отправили!

Гость
7 сент 2017 в 21:05

В Кемеровской области лет двадцать назад был случай - одного такого признанного ненормальным после преступления отправили не в тюрьму, а в больницу, где его "пролечили" и выпустили. Он затихарился и, пока его не поймали, убил несколько десятков детей. Не знаю, как его потом лечили. Жуткая совершенно история.

Гость
7 сент 2017 в 11:27

психов надо тоже держать за решёткой 15 лет- а не выпускать через 3 года!

Гость
7 сент 2017 в 13:30

Больной? Гильотина вылечит!

Гость
7 сент 2017 в 18:41

Ужас. Теперь ему курс лечения проведут и выпишут - до следующего "обострения". Сколько человек он должен зарезать, чтобы его пожизненно в закрытом интернате изолировали???

Гость
7 сент 2017 в 20:20

А когда в первый раз сидел, вменяемый был ? Или тогда не заметили ? И почему тогда посадили спокойно, а тут вдруг выяснилось ? Сажать гада навечно или будем ждать третьего преступления ?

Гость
8 сент 2017 в 14:27

Фамилия подсудимого Горбунов! И парню он нанес не 5,а 8 ножевых ранний в жизненно важные органы. Его у нас еле спасли . Была большая кровопотеря и с проведена серьёзная операция! И за все свои деяния Гобунову присудили психушку!

Гость
7 сент 2017 в 10:28

Ждём комментов от вершителей высшей справедливости и знатоков психиатрии.
Давайте я начну.
ДА ПОНЯТНО ЖЕ ОН КУПИЛ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ ДЕВОЧКУ ЖАЛКО ПЛАЧУ АЖ СЛЕЗЫ В ТЮРЬМУ ОН ЕСЛИ БЫ ПОПАЛ ЕГО БЫ ТАМ ВСТРЕТИЛИ УЖЕ ЖИВЫМ БЫ НЕ ВЫШЕЛ ОН ЭТО И ЗНАЛ ПОЭТОМУ КУПИЛ ВСЕ ИЛИ ПСИХИАТАРОВ АБМАНУЛ ДА Я БЫ СВОИМИ РУКАМИ ЕГО

Гость
7 сент 2017 в 12:13

там весь раион туда через одного отправить надо!