Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Челябинск – молодец»: Варламов оценил благоустройство сквера у публички
«Челябинск – молодец»: Варламов оценил благоустройство сквера у публички

Гость
6 сент 2017 в 23:40

Две недели обсуждаем две деревянные лавочки из поддонов. Это все, что надо знать о благоустройстве Челябинска. Этот колхоз длится уже три года и будет продолжаться, пока городом будут руководить люди, которые не имеют к нему никакого отношения.

6 сент 2017 в 22:55

Очень авторитетный оценщик

Гость
7 сент 2017 в 00:45

Да и отлично просто, кто то что то в городе стал интересного делать, без нытья - вот никто ничего не делает и т.д.

Гость
7 сент 2017 в 11:36

Была недавно у публички, искала где же этот сквер... Оказалось, что это не сквер, а одно название - три деревца в сторонке и поддоны совсем вплотную к шумной пыльной дороге. Что-то не захотелось там отдыхать

Старик Кабаев
6 сент 2017 в 23:17

Молодцы, главное на ночь убирайте, а то разворуют всё.

Гость
7 сент 2017 в 00:44

Как бы да, приятно видеть что кто-то что-то делает в городе.
Главное, на скулящих нытиков не обращать внимание.

7 сент 2017 в 12:36

В москве начали сужать дороги и расширять тротуары, но перед этим - 20 лет назад, ПЕРЕИМЕНОВАЛИ УЛИЦЫ НАЗАД.
А у нас даже не пошевелились, и более того - насмехались над теми, кто предлагал это сделать.
А вот надвигается юбилей Александра 2- миротворца (например он предложил принять правила ведения войны, которые запрещали разные виды оружия, например пули со смещённым центром тяжести, хим.оружие). в 2012 году на Челябинском форуме предложили поставить первый конный памятник ему на Алом поле, по Ленина.... Кто -нить почесался? Нееет. Потому РАНО сужать улицы и расширять тротуары. А Челябинск до этого не до зреет никогда - слишком много недоразвитых деревенских понаехало в 90-е.

сарацин
6 сент 2017 в 22:35

А блохер это тот, кто блох ловит или его блохи мучают? Он кто такой?

Гость
7 сент 2017 в 06:18

Варламов, сквер, конечно, хорошо. Посмотри на весь город, почитай комментарии жителей!!!

Гость
7 сент 2017 в 07:41

Мы не сеем, мы не пашем, с колокольни ... блоги пишем!

7 сент 2017 в 11:39

это тот самый, кстати, который умудрился ЧМЗ самый чистым районом Челябинска назвать

Гость
7 сент 2017 в 07:26

Тактический урбанизм - временный онанизм- ставим смотрим и много говорим, потом все выкидываем за ненадобностью.

Гость
7 сент 2017 в 07:43

Раз уж его мнение так важно для кого-то, давайте тут на 74ру ему персональную страничку откроем, деньги ему за его умные мысли платить будем!

О.В.
7 сент 2017 в 13:46

Дешевле не придумаешь. Еще противнее, что именно так. Что Москва, вот в Тюмень можно съездить посмотреть как там. У нас в Ч - никак. Депрессуха. главный архитектор отсутствует.

Гость
7 сент 2017 в 07:25

А это кто?

Гость
7 сент 2017 в 09:59

Ох, не бесили бы граждан с такими заголовками.

Гость
7 сент 2017 в 10:34

Ой, дурак...(С) "Иван Васильевич меняет профессию"

Гость
7 сент 2017 в 11:22

Вон один блохер в розовой шляпе и цветном галстуке довыпендриволся в Москве ...

Гость
7 сент 2017 в 09:43

Блогер Илья Варламов "большой специалист" и нельзя не прислушиваться к его мнению: "...Давайте делать города удобным...", в центре города и так парковаться негде, так мы ещё и оборудованные парковки закроем, на газонах ведь лучше парковаться, во дворах, на детских площадках.....за областной библиотекой места очень много, зачем у автомобилистов забирать кусок парковки, согласно вашей логики, надо ещё и часть пр.Ленина лавками заставить ....

Гость
7 сент 2017 в 15:02

Понаехавшие и нигде не бывающие раскудахтались. Блог Варламова читайте, его фото и видео смотрите-развивайтесь. А то так и проживете в Челябинске и ничего знать не будете про другие страны и города, по ТВ нас только политикой кормят до отрыжки.

Гость
7 сент 2017 в 16:38

Названы самые чистые регионы России
Тамбовская область возглавила экологический рейтинг российских регионов, опубликованный общественной организацией «Зеленый патруль».
В пятерку лидеров также вошли республика Алтай и Алтайский край, Санкт-Петербург и Чувашия. Благоприятная экологическая обстановка, по мнению авторов исследования, царит в Белгородской, Курской, Мурманской и Ульяновской областях.
Сменился и антилидер рейтинга — им стала Свердловская область. В десятку худших с точки зрения экологии регионов вошли также Брянская, Иркутская, Московская, Ленинградская, Оренбургская и Челябинская области, Севастополь, республика Бурятия и Еврейская АО.

Гость
7 сент 2017 в 08:56

Он хто? Бох или Судья?

Гость
7 сент 2017 в 16:45

Названы самые чистые регионы России

Гость
7 сент 2017 в 10:53

Каков бдохер, такая и урбанизация (канализация, модернизация, ассенизация, тефтелизация ...)