Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Владимир Путин приедет в Челябинск в ноябре
Владимир Путин приедет в Челябинск в ноябре

Гость
6 сент 2017 в 19:27

А его кто-то здесь ждет ?!

6 сент 2017 в 19:26

Ахаха, сейчас асфальт обратно снимать начнут обратно, или бросят как есть, доделывать ничего не будут. И так до октября.

Гость
6 сент 2017 в 19:36

асфальт который ща побырику укладывают наверно был расчитан только октябрь пролежать) а тут !

Гость
6 сент 2017 в 20:16

Опять будем вату катать, вопросы про перенос садового домика, или про человека, который живёт, чтобы ты был счастливым.

Гость
6 сент 2017 в 20:39

Нужно митинг провести. Выйти всем городом и сказать НЕТ отравлению населения.

местный
6 сент 2017 в 19:34

хоть дороги подлатают и город почистят - а так толку нет

Гость
6 сент 2017 в 19:55

20!8 ну вы поняли

Гость
6 сент 2017 в 21:44

Веры в лучшее уже нет и в то что он захочет и сможет ли что то изменить, исправить!?? Экология похоже только хуже будет!! Он Гок осмотреть приедит, сомневаюсь что он не при делах..

Гость
6 сент 2017 в 19:20

СТОП ГОК !!!!

Гость
6 сент 2017 в 19:46

Дай Бог, в последний раз.

Гость
6 сент 2017 в 20:01

Просто магниты не успевают гостевому маршруту губки накрасить!

филосоВ
6 сент 2017 в 20:16

вы путин будете торжественно томинский гок запускать?????????

Гость
6 сент 2017 в 20:49

Вон оно что,приезжает, суета за экологию пошла, типа мы же заботимся о гражданах, как на всю эту показуху смотреть противно.

6 сент 2017 в 19:47

Можно плитку убирать и асфальт сворачивать. Куч для Тефтелева природа сама накидает. Ими и встретим.

Гость
6 сент 2017 в 20:16

Понюхать свежий воздух товарисчи горожане откладывается на два месяца.

Гость
6 сент 2017 в 19:20

Кто его ждал ? Дубровский ?

Гость
6 сент 2017 в 19:53

"Кричали женщины : УРА ! И в воздух чепчики бросали". А.С Грибоедов "Горе от ума".

Гость
6 сент 2017 в 19:44

Если мы хотим выжить, хотим чтоб наши дети не умирали от рака и хотим, чтоб наш Челябинск не превратили в Карабаш, то надо при встрече Путина надеть маски.

Гость
6 сент 2017 в 20:04

Комментарий, который сюда можно написать, будет удален.

Гость
6 сент 2017 в 19:38

Давайте лучше в январе на праздники, хоть подышим нормально и дороги расчистят!!! Дмитрий174

Гость
6 сент 2017 в 19:39

Наверное так страшно жить ,когда тебя все вокруг ненавидят .Ну ладно за рубежом ,так еще и внутри своей страны .Это я про Обаму !А вы что подумали ?

Гость
6 сент 2017 в 19:32

Ура !! Власти хоть город приберут,подкрасят и заасфальтируют .

Гость
6 сент 2017 в 22:48

Счастлив тот народ, который знает о своём правителе только то, что он есть.

Лао Цзы

Житель Челябинска
6 сент 2017 в 20:18

Видимо асфальт будут ложить в снег!

Гость
6 сент 2017 в 22:26

Встречаем в противогазах. Вдоль гостевого маршрута

Гость
6 сент 2017 в 19:38

Что хорошего можно увидеть в грязном и сером Челябинске в ноябре?!

Гость
6 сент 2017 в 19:50

Вот сейчас по опубликованным комментариям и посмотрим, загнали 74 ру под каблук,как всех остальных, или они сохранили лицо.

Гость
6 сент 2017 в 21:11

74 РУ РЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЕ !!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ В СМИ ЭТОЙ СТРАНЫ , А НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ Ш_____ХИ !!!!!!!!!!!

Гость
6 сент 2017 в 20:22

С момента опубликования новости прошел час.Ни одного комментария.К чему бы это)))))))))))))))))))))

6 сент 2017 в 22:15

Первый магнит для того и посажен, чтобы открыть ГОК, а не закрывать его как все думают...

Гость
6 сент 2017 в 20:03

И ни одного комментария за час))). Прям все матерные были ?)))

Гость
6 сент 2017 в 22:50

Важна сменяемость власти!

Гость
7 сент 2017 в 08:23

Магниты рулят и давят. Город продан олигархам и офшорам. Выход - билет в один конец.

Гость
6 сент 2017 в 19:34

царь в город приедет, два холопа засуетились!

Анна
6 сент 2017 в 20:09

Ну хоть подышем..

Гость
6 сент 2017 в 22:43

Странно, что о переносе визита президента РФ жителям Южного Урала рассказывает замминистра Казахстана. Дубровскому следует срочно записать видео обращение и потребовать объяснений от Путина.

Гость
7 сент 2017 в 07:52

С БАДом развитие человеческого капитала не возможно. Губернатор давит, ГОК давит.

смотрю комментарии - поддержка президента просто зашкаливает!

Гость
6 сент 2017 в 19:32

Очередная проверка лояльности и готовности пути отхода в Казахстан,как один из вариантов развития событий не по плану выборов в 2018 году?

Гость
6 сент 2017 в 21:55

Это он поставил над нами своего "давильщика". Запомним перед выборами. Даже Крым не перевешивает этого... Как вообще его на Крым хватило?
Случайно, наверное.

арт;)
6 сент 2017 в 20:03

конечно перенесли ...по таким дорогам быстро и не приехать;) сейчас бы в пробке стоял.;) Такие встречи надо проводит в аэропортах,,чтоб
движение не перекрывать.Опять проблемы у жителей будут,зато подышать дадут))) тьфу...стыдно.

Гость
6 сент 2017 в 20:33

Ничего это не изменит, город помоют и до следующего приезда опять все будет по старому(((

Антон
6 сент 2017 в 20:36

хоть немного свежим воздухом подышим...

Васёк
6 сент 2017 в 20:48

ускорить сроки по строительству гока. И он еще рассчитывает на новый срок?))))))))))))

Инвестор
7 сент 2017 в 10:29

Люди, хорош уже писать про ГОК. Вы до сих пор не поняли, что инициатива его строительства исходит от правительства. Вы собираетесь жаловаться, это все равно, что убеждать море, чтобы оно камни не мочило. Все ваши прессы, противогазы, наклейки и митинги не помогут! Надо бить в сердце проблемы - в инвесторов. Надо им присылать расчеты и письма о том, что предприятие убыточно (если на самом деле так), давить надо на источник развития ГОКа — вкладчиков. А вы пытаетесь рассказать всем, что тут плохо, да это все прекрасно знают и всем начхать: руководство хочет развивать регион, жители трусы, которые боятся выйти на митинг. Ищите решение проблемы в корне — в прекращении финансирования проекта.

Злюка
6 сент 2017 в 21:27

Хорошая мысль промелькнула в комментариях: встречать командора в противогазах или хотя бы в повязках. Если это будет массово, незамеченным не останется. Не Путиным, так иностранными СМИ.(Ага, Казахстан - заграница. Умереть - не встать!)

Андрей
6 сент 2017 в 20:18

Один день вздохнём полной грудью.

6 сент 2017 в 21:54

надеюсь, что в день проведения форума будет ветер восточного направления с тем, чтобы любезные участники форума вдохнули как следует воздух в Челябинске

Гость
6 сент 2017 в 22:27

На предприятиях срочно корректируют календарь выбросов.

Гость
7 сент 2017 в 09:10

Ураааааа!!!будет чистый воздух в ноябре!!!!!!!