Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Северо-запад встал в пробку из-за перевернувшейся на дороге легковушки
Северо-запад встал в пробку из-за перевернувшейся на дороге легковушки

Гость
6 сент 2017 в 18:41

У меня зазвонил телефон...

6 сент 2017 в 18:27

Бабушки, бабушки...

Бабушки старушки.

Подключите гарнитуру,

И вставляйте в ушки.

99% трындела по тел. Они и так то вечно тормозят на ровном месте, а когда вместо руля и поворотника "маслают" тел, то всё, хана!

Туши свет, сливай масло.

Гость
6 сент 2017 в 18:28

Всегда говорю мир не без добрых людей,сразу подъехали 2 машины!Спасибо Вам дорогие по потоку!А торопились наверное домой?

Старушка 45 лет
7 сент 2017 в 13:33

Ездила и буду ездить! Еще и замуж пойду! Но пока не готова ,молодая еще))) погуляю!

Гость
7 сент 2017 в 08:36

Автоводители, спасибо, что помогли. Сразу вышел Водитель газели и другие автомобилисты остановились. Мир не без добрых людей, спасибо. А те кто поливает грязью-смотрите за собой. Разные ситуации бывают, не дай бог кому-то такое испытать.

Гость
6 сент 2017 в 19:41

опять автобаба......

Гость
7 сент 2017 в 11:37

Что хочу сказать всем тупым комментаторам.... дай Бог , чтобы ваш родители, дети, друзья никогда на себе такое не испытали! Вы от куда знаете, что с человеком произошло в тот момент?? Ваши родители, бабушки и дедушки наверно все на общественном транспорте ездят, раз вы тут разглагольствуйте так активно про бабушек.... И дай Бог в ваши головы и сердца, хоть чуточку сострадания! Хотя.... видимо воспитание сказывается... так видно вас воспитали...

Гость
6 сент 2017 в 18:40

Ну вот не надо женщине 50 лет лет за руль,не надо.

Гость
6 сент 2017 в 20:08

Уберите наконец старых ** с дорог! Одна такая приезжала в "Люкс воду" на пр. Победы 149 и давай разворачиваться на пятачке. Так сдавая назад в зеркало не смотрим, что там люди идут по тротуару. Так хотелось её зеркало заднего вида от ***чить.

Гость
7 сент 2017 в 08:19

ЭТИ а/леди" за руль схватились, а мозгов-то НЕТ!!!!

Архангел
6 сент 2017 в 18:28

помада наверное упала,пока искала на дорогу не смотрела. уже по прямой ездить разучились )))

6 сент 2017 в 19:15

АААА, женщина за рулем,ну все понятно.

Гость
6 сент 2017 в 19:42

У газельки тормоза хорошие!

Гость
6 сент 2017 в 20:14

Не знаю, ты или на ЧТЗ бояры перебрал или в Ленинском "белой" металлургией надышался. Хаты у нас в цене не падают, за 2,5млн. продать двушку хоть сейчас можно. Полуторку в центре я задолбался продавать.

7 сент 2017 в 09:45

да нет как обычно там по Победе они встают в правый ряд с которого только на право, а они проезжают прямо у них ряд заканчивается и они лезут к соседям вот газель не пустила, а ... не справилась вот итог уши

Гость
6 сент 2017 в 18:32

северок это тупик из тупиков.там всё плохо воздух самолёты парковый потопы ливнёвки бежать и бежать.и квартиры там реально стоят по 500 вас дурят начиная от застройщиков.раньше там бесплатно давали хаты в 1985 году

Гость
6 сент 2017 в 20:34

Бабы, сидите дома!

Гость
6 сент 2017 в 18:42

Забыла повернуть? Как так...

Гость
6 сент 2017 в 18:52

В носу шарили?

Гость
6 сент 2017 в 19:11

Теперь получит бабка от дедки!

Гость
7 сент 2017 в 09:57

На войне как на войне, столкнули на обочину и поехали дальше, и никаких пробок не будет.

Филосов
7 сент 2017 в 13:42

Как котята...

Гость
7 сент 2017 в 14:31

колодки на правом колесе в ноль стерлись, диск раскалился так что колесо вспыхнуло! соответственно бросило вправо на бордюр и перевернуло! Хорошо что есть добрые люди сразу кинулись на помощь, а если бы машина вспыхнула?? А женщине и другим автомобилистам СОВЕТ не экономьте на машине, меняйте расходники вовремя!

Гость
7 сент 2017 в 17:20

много раз замечал,что если машина едет в 2х рядах или перестраивается и не видит меня,за рулем сидит пожилой человек

Гость
7 сент 2017 в 19:25

Люди! Почему вы такие злые? Причём тут 50 лет и если женщина то значит дома пора сидеть? Вы откуда упали??? И почему не думаете а вдруг человеку стало плохо?

7 сент 2017 в 20:21

без разметки некоторые не могут... да и с разметкой не могут...

Гость