Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Магазину вейпов грозит штраф в полмиллиона за рекламу в лифтах магнитогорцев
Магазину вейпов грозит штраф в полмиллиона за рекламу в лифтах магнитогорцев

Гость
6 сент 2017 в 15:17

Вейп не вейп, за лифты платим, а за рекламу в лифтах получает деньги управляйка это почему так?

истр
6 сент 2017 в 15:35

я так понял рекламу размещали рекламщики с согласия жкх, а по закону лифты принадлежат жителям дома п.1 ст.36 Жилищного кодекса РФ и на рекламу они согласия недавали точно, штрафовать надо и жкх

ЧЕЛЯБИНЕЦ
6 сент 2017 в 17:20

Уважаемый УФАС ,что вы постоянно ловите бабушек с семечками да мальчиков с сигаретами ? Вы попробуйте поймать бензин с ростом цен,рост ЖКХ,и тех кто ворует вагонами !

Гость
6 сент 2017 в 16:06

А ещё, в наказание, пусть раскатают зауженные джинсики!

йых
6 сент 2017 в 17:30

вЭЙП НЕ ВЭЙП, КУРИЛ 10 ЛЕТ, БРОСИЛ, ПЕРЕШЕЛ НА ВЭЙП, ПОКУРИЛ ГОД, ЧТО ТО ПЛОХО СТАЛО, ПЕРЕШЕЛ НА СИГАРЕТЫ (сори за капс), стало еще хуже, теперь брызгаю (спрей сами знаете, от кого, они еще и пластыри делают), теперь не курю, но брызгую эту ерунду, блин понимаю, что наркоман (никотиновый), но бросить не получается, так, что все это фигня, и не разу бросить не помогает.
А если бы наши чинуши хотели, что бы мы бросили, то ни только цены на сигареты поднимали, но и на сигаретозамещающую терапию налоги убрали и датировали, что бы человек сам переходил. Так что, это тоже треп, лиж бы денег с нищего населения стрясти.

6 сент 2017 в 16:03

Какого фига вообще эта реклама появилась в наших подъездах и лифтах?! Это имущество жильцов-собственников многоквартирного дома, почему этим имуществом в одностороннем порядке распоряжается УК ? Вот главный вопрос. Причём уже давнешний.
Платишь за уборку в подъезде, платишь за капремонт этого подъезда, платишь за лифт, так тебе же и рекламу фтюхивают. Совсем ох.енели. Антимонопльщиков этот вопрос не интересует походу.

Запретить запретителей и сочувствующих
6 сент 2017 в 15:42

>>На рекламу в лифтах в УФАС пожаловался магнитогорец.

Какой старательный потомок вертухая