Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Литые урны и тротуарная плитка: набережную в Челябинске заканчивают приводить в порядок
Литые урны и тротуарная плитка: набережную в Челябинске заканчивают приводить в порядок

Таня
6 сент 2017 в 13:47

Почему ремонтируют только одну сторону набережной?
Им не судьба перейти через дорогу от "Родины"? Там ведь ужас, что творится на набережной.
Трава растет из каменного ограждения, а вместо речки - зелёное болото, в котором торчат вросшие уже пластиковые бутылки и мусор.

Гость
6 сент 2017 в 15:19

Река не чистится, течения практически нет, болото образуется вместо реки. Засыпать надо заболоченные места и делать набережную прогулочной зоной. Ничего масштабного для благоустройства в городе не делается. Руководство, архитектура, наверняка были и в Тюмени и в Казани, неужели нельзя чужой опыт перенять? Вам и выдумывать ничего не надо.

Челябинка
6 сент 2017 в 13:11

У НАС РЕКА ПО ГОРОДУ, НАВЕРНОЕ 2 КМ, А НАБЕРЕЖНАЯ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ РОДНИКА И ТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ! СТЫДОБА !!!!!!!!!!! КОГДА ЖЕ БУДЕТ СДЕЛАНА ВСЯ НАБЕРЕЖНАЯ ?????? ГРАЖДАНЕ АДМИНИСТРАЦИЯ, ТАК НЕ УВАЖАТЬ СВОЙ ГОРОД !!!!!!!!!!!!

Гость
6 сент 2017 в 13:55

Я даже не сразу поняла, что в статье гордо назвали "набережной". Давайте признаем - нет в Челябинске набережной. Совсем. Как и метро.

Гость
6 сент 2017 в 13:34

все прелести, которые прописаны в статье, такая малость для нашего провинциального города. Зато наш Челябинский гранит в виде тротуарной плитки, плит, бордюров и прочего лежит, сверкает и радует жителей в Москве и Питере. А если честно набережная даже с этой реконструкцией выглядит УБОГО и красоты для данного места явно не хватает.

Гость
6 сент 2017 в 16:24

ээ... хотела удивится, когда успели набережную у нас сделать. Увы, только маленький участок перед Родиной. А набережной, как не было, так и нет.

Гость
6 сент 2017 в 16:46

Все красиво, но из районов гулять на набережную часто не поедешь и литыми урнами не воспользуешься. А там где каждый день стоим на остановках нет даже самых простеньких урн, мусор везде! Показуха как всегда, а что творится не на гостевом маршруте никого не волнует!

Гость
6 сент 2017 в 13:19

После того, как царь уедет, урны демонтируют и продадут китайцам!

Гость
6 сент 2017 в 14:19

Удивлён, что тротуарную плитку укладывают, а не мелким щебнем (дресвой) засыпают, как это принято у нынешних дорожников в Челябинске.

Гость
6 сент 2017 в 16:31

Столыпину и постамента много будет. Можно было статейкой в Википедии обойтись.

Гость
6 сент 2017 в 14:00

На день города народ вытопчет там все газоны :((

Гость
6 сент 2017 в 16:23

Всё равно перед органным залом фонтан эстетичнее, чем клумба и памятник вместе взятые.

Гость
7 сент 2017 в 09:14

Почему то все ремонтные работы активизировались в сентябре, когда уже поздно. Соответственно делают быстренько, лишь бы успеть, хоть как то! А где летом были?!

Гость
6 сент 2017 в 14:05

Памятник Столыпину - это лишнее. Это все-равно, что ставить памятник, какому нибудь Нургалиеву. Ни заслуг, ни славы, ни почёта. Дутый персонаж.

Гость
6 сент 2017 в 14:36

Лучше бы вместо памятника реку почистили, вся заросла.

Илья
6 сент 2017 в 15:37

Вчера гуляли там, плитка укладывается со страшными нарушениями технологии, она уже перекошена, к весне всё развалится, но дела никому нет

Гость
6 сент 2017 в 14:05

Лето кончилось, можно и набережную благоустроить. Красота!

Гость
6 сент 2017 в 13:51

Столыпин какое отношение имеет к Челябинску?

Гость
6 сент 2017 в 13:32

Комментарии газолёдных троллей , по традиции , умом не блещут . Традиционные методички : зачем нужна набережная ведь скоро ГОК , при Юревиче было лучше и пахло сиренью , и так далее ....

Фрик Адель
6 сент 2017 в 16:36

Всё в будущем времени...

Гость
7 сент 2017 в 00:59

На последнем фото - если бы не яркие куртки строителей и маленький погрузчик слева, я бы подумал, что это семидесятые годы прошлого века - настолько всё запущено и убого(особенно, как выложена тротуарная плитка). Позор друзьям из города М.

Гость
7 сент 2017 в 08:57

главное вовремя. К зиме тротуарная плитка очень кстати, чтобы следующим летом опять ее менять, так как за зиму ее ломиками поломают))

ручей
6 сент 2017 в 13:54

на даты празднования дня города , сливы в Миасс будут ароматизироваться Шанелью

из челябы
6 сент 2017 в 15:40

Хорошо хоть так сделают, 12 млрд. (как Москве дали на обновление тротуаров на Садовом) у нас все равно не будет а бюджетный вариант, если его не запускать, тоже будет радовать глаз

парикмахер
6 сент 2017 в 15:47

Где скопление народа там и красим ремонтируем и всё такое,сегодня ехал перекрёсток Сулимова с Курчатова такие ржавые страшные кривые заборы,будете ехать обратите внимание!!

Елена
6 сент 2017 в 19:26

можно не торопиться,до ноября ещё куча времени

Гость
6 сент 2017 в 13:06

Класс! А тестировать с пивчиком когда лавочки можно будет? :)

Фрик Адель Кин
6 сент 2017 в 16:38

Ничего не успеют, не смогут. НО виноваты не онии-эти два кукареку, а революция в Зимбабве.

Гость
6 сент 2017 в 14:52

Могильные оградки.