Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Броуновское движение»: остановку в челябинском микрорайоне заставили незаконными киосками
«Броуновское движение»: остановку в челябинском микрорайоне заставили незаконными киосками

Гость
6 сент 2017 в 12:45

Это говорит о том, что нынешнюю администрацию с варягами никто не ставит и во грош. Нет авторитета, есть только кластеры и понимание векторов.

Гость
6 сент 2017 в 13:28

Дубровский и тефтелев , будьте мужиками - подайте в отставку .

Гость
6 сент 2017 в 13:44

Это киоски кого надо киоски.

житель
6 сент 2017 в 13:13

уберите киоски с перекреста пр. победы и молодогвардейцев.

Гость
6 сент 2017 в 12:54

К приезду Путина опять уберут. Потом поставят Тефтелевы ларьки.

Гость
6 сент 2017 в 13:11

Какое руководство в городе и области, такой и порядок, все от туда растет...........................

Гость
6 сент 2017 в 13:43

А чему удивляетесь? Школу открывали 1-го сентября - убрали вывески и завесили витрину расположенного напротив "Первого кегового", уже к вечеру все восстановили, заведение как работало - так и работает, окно в окно со школой. То же и с киосками. Мы же для приезжающих высоких гостей живем, не для себя, для них и благоустраиваем все, порядок наводим...

Гость
6 сент 2017 в 13:59

Глава района какие-то сарайки с шаурмой убрать не может. Был бы нормальным, тут же бы при нем снесли и тем кто ответственен навешал бы, вот и делов.

Гость
6 сент 2017 в 13:26

Чей участок ? Кто клава района ? Тех и сажать и имущество на благоустройство территории пускать !

Даши Улымшвили
6 сент 2017 в 14:35

Сергею Антипову необходимо напомнить, что он является должностным лицом. Так же ему необходимо напомнить, что в РФ существует УК, а в нём ст. 171 (Незаконное предпринимательство)- санкции до 5 лет лишения свободы. Будучи должностным лицом, Сергей Антипов просто обязан требовать прокурорского реагирования по подобным фактам. Кстати, прокуратура Курчатовского района находится на Солнечной, в достаточно уютном особняке. И в ней недоумевают, почему г-н Антипов до сих пор не нашёл к ним дорогу. Прокурорские ждут Антипова с пачкой заявлений в ежедневном режиме и даже готовы, по их уверениям, высылать за ним по утру собственный транспорт.
Тут ещё вот что. Не далее, как вчера встретил старинного приятеля. Он семью перевёз в Тарасовку, на улицу Тюльпанную, то ли Фиолетовую, что-то в этом духе. И его семья жалуется, что там плохо налажено снабжение населения, в плане питания, говорит, что хотя бы пару десятков киосков каких-нибудь привезли, в ассортименте. Местные - только "за" будут.

Гость
6 сент 2017 в 13:33

Что им до ул. Профессора Головницкого, когда администрация Курчатовского района не видит, что у нее через дорогу делается на остановке Поликлиника. Там скоро проход киосками заставят. Люди летать будут.

Гость
6 сент 2017 в 13:10

А почему на это безобразие закрывают глаза участковые, чиновники и прчие, а потому что в теме, не будут брать, будет порядок. Вся беда в тех, кто должен следить за соблюдением закона, сам его нарушает. Коррупция сидит в кабинетах.

Иван Степаныч
6 сент 2017 в 12:34

Смех да и только... Противно читать уже подобные комментарии таких лиц, как глава района. Ну так прямо и скажи - мне с них платят!!!

Гость
6 сент 2017 в 12:47

Всё это говорит, к сожалению, лишь об отсутствии в городе хозяина. Гастарбайтеры что хотят, то и творят, где хочу ларёк поставлю, захочу на работу не пойду, буду праздновать.

Гость
6 сент 2017 в 14:21

"На лапу" дали - теперь законными стали.

Гость
6 сент 2017 в 15:51

У нас на перекрестке все то же самое. (Молодогвардейцев-Комсомольский проспект) утром демонтировали - ночью привезли... Ха ха ха такая у нас власть. Ничего не хочет и не может...

6 сент 2017 в 12:38

Че можно сказать? ну продолжайте и дальше в день выборов сидеть дома чтобы вашими бюллетенями осуществляли выбросы с галочками за стабильность)))

Гость
6 сент 2017 в 13:09

Устанавливали киоски, никого не спрашивали, а для ликвидации этих киосков нужно создавать предприятие "Городская среда"!!! Смех да и только!

Обожемой
6 сент 2017 в 12:35

Какие к черту предписания? Привезите им постановление со штрафом на сумму не менее 500 000 рублей, тогда эти киоски за сутки сами исчезнут по всему городу. А кто повторно появится - штраф уже на в два раза больше, еще раз - в 4 раза больше. Предписания они выписывают...

Гость
6 сент 2017 в 15:19

Дожили! Уже и Администрация бесправна!

Гость
6 сент 2017 в 14:54

Причем тут Антипов? Администрация Курчатовского района не имеет разрешения не на установку , не на демонтаж киосков, все бразды правления ушли в город. Поэтому и бардак по всему городу.

Гость
6 сент 2017 в 16:16

Город у нас призрак какой-то то есть выбросы, то нет..!

Гость
6 сент 2017 в 19:25

Двое из Магнитки справиться не могут с киосками, что же говорить о целом городе.

6 сент 2017 в 12:42

Школу же открывали, вот на неделю и убирали. Холм приезжал

Гость
6 сент 2017 в 20:41

И будки платят! Только кому?

Гость
6 сент 2017 в 13:17

Зачем ларьки краном возит колёса на прикруть им проще будет, и ещё вопрос к электричеству куда их подключают? види в одн за электричество входит.

Депутат кобзон
6 сент 2017 в 19:16

Предлагаю ввести в законы термин - незаконно законный (законно незаконный) ™

Гость
6 сент 2017 в 19:38

Киоскеры говорят: сегодня уберём, а завтра поставим! Тов. Антипов! Вас не слушаются таджики и армяне? Вы просто хозяин своего кабинета!

Гость
6 сент 2017 в 23:34

Не летом эту остановку заасфальтировали, а за ночь перед 1 сентября, и ларьки за день убрали, а через два дня они вернулись! Всю ночь разметку дорисовыаали))) Как обычно показуху устроили а нынче опять срач вернули! Как ещё асфальт не забрали обратно?))) Хотя если на путь проезда Путина не хватит могут и вернуться забрать.

Гость
6 сент 2017 в 12:53

Челябиджан , а не город !

Гость
6 сент 2017 в 13:03

надо брать коктейльчики и устраивать фейерверчики, только так иначе всё скоро зарастет ларьками.

Курчатовец
6 сент 2017 в 12:50

Власть совсем обессилила. Есть закон, есть желание, но что то всё равно не так,не по людски. Без ШТРАФА в кругленькую сумму и ареста от 158 до 30 суток за самоуправство здесь не обойтись. Власть! Примите во внимание.

7 сент 2017 в 19:27

Это все ГОК виноват же

Гость
6 сент 2017 в 12:42

Если где-то убывает, значит где-то прибывает. С центра убирают, зато страшные железные коробки начали плодиться в большом количестве на северо-западе. Стоит киоск не законно, увозить и все. Пусть по суду возвращают.

Гость
6 сент 2017 в 12:54

Убожество.

Гость
6 сент 2017 в 13:17

атата по попке надо

Сократ
6 сент 2017 в 13:19

Да что говорить... Сам закон незаконен!

Гость
6 сент 2017 в 19:54

Челябинск миллионник уже почти 40 лет - и как раньше без шаурмы жили ? Сейчас много мини пекарен , где всё под контролем у СЭС и тд . От Теплотеха до Свердловского три мини пекарни , не считая кулинарии - зачем дают добро на торговлю изжогой в уличных ларьках .

Гость
6 сент 2017 в 22:27

Интересно, а на Доватора киоски законные? Там вообще не пройти, все перегородили, помойка.

6 сент 2017 в 23:10

а что вы хотели если что-то убрать сдесь то это должно появиться где-то, на помойке не появиться вы же не выкинете добрую вещь да и еще приносящию деньги. А бороться можно только шрафами и созданием мест для киосков, так же как с парковкой авто, не создадите мест будут стоять где попало

Гость
6 сент 2017 в 16:27

Что бы народ у них не покупал ,как тут пишут некоторые.Пусть для начала, все сети снизят цены на фрукты и овощи.Мне с зарплаты в 12 тысяч, где лучше покупать,правильно..где подешевле.

Гость
6 сент 2017 в 12:55

Если люди в них покупают продукты, значит спрос есть, значит они нужны, правильно я говорю ?

Гость
6 сент 2017 в 13:01

Зачем убирать? Шаурма вкусный - кющай!))

Гость
6 сент 2017 в 13:07

Как же всё-таки хорошо, что в Великой России остались только такие проблемы: киоски там, то-сё...

А ПОСМОТРИТЕ НА УКРАИНУ! А В ЕВРОПЕ ГЕЙ-ПАРАДЫ!
Живите да радуйтесь!