Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Миллионному пассажиру челябинского аэропорта подарили самолёт
Миллионному пассажиру челябинского аэропорта подарили самолёт

Гость
6 сент 2017 в 14:10

МАКЕТ САМОЛЕТА?!!
Аэрофлот не разорился, от столь щедрого подарка??))
Да за такие деньги, какие мы платит за перелеты, они каждому пассажиру должны подарки дарить, при посадке и при высадке, два раза,да!

Гость
6 сент 2017 в 13:44

Отличное фото))) ну и видок у джентельмена справа, счастье аж через край!))))

6 сент 2017 в 13:45

Всего лишь макет самолета? А я думал настоящий полноценный самолет XDDD

Челябинка
6 сент 2017 в 15:25

Год не была в аэропорту Челябинска, сразило наповал, что зал ожидания перенесли в подвал, как раз напротив туалета. Такое амбре, мухи. Там невозможно сидеть и народу приходится стоять на первом этаже. А на втором этаже, где был зал ожидания сейчас оборудовали зал ожидания для випов. В итоге пусто на втором этаже и в подвале. Интересно в чью больную голову пришла такая идея. Это не международный аэропорт а какое-то позорище! Кроме того, много говорилось про бесплатную парковку. На самом деле на бесплатных парковках нет мест, на обочине поставить автомобиль нельзя, там дежурят доблестные представители ГИБДД. В итоге за 40 минут заплатили 200 руб за парковку возле аэропорта. Лишний раз убедилась, что лучше летать из Екатеринбурга.

Гость
6 сент 2017 в 13:46

Это миллионный пассажир за текущий год!

Гость
6 сент 2017 в 14:12

Сувенирную продукцию подарили миллионному пассажиру??? Остальные 999 9999 пассажиры локти наверное кусают от такого "щедрого подарка".

Гость
6 сент 2017 в 22:26

АЭРОПОРТ-САРАЙ. В пн утром отправляли 6 рейсов одновременно, на первом этаже плюнуть некуда. Самое интересное, что выход на посадку-ОДИН! И после регистрации эта толпа пытается вовремя пройти через него. Про парковку я вообще молчу. Первые 15мин бесплатно, потом 200р час.

Гость
6 сент 2017 в 13:33

Столько лет аэропорту и только сейчас миллионный пассажир? Село оно и есть село - Челяднищенск!

Гость
6 сент 2017 в 14:29

Че то все рефлексируют по поводу количества пассажиров.
Был в Китае. Городок побольше Челябинска будет. Аэропорт как сарай - от самолета пешком топаешь до здания аэропорта. Стало интересно - как так-то. Оказалось все просто - куча поездов, ездящих со скоростью 350 км.час. и аэропорт даром никому не нужен. Россия континентальная страна - развивать надо наземные виды транспорта.

Буся
6 сент 2017 в 16:03

Ааааааааа, началось злопыхание! Бесплатно вы должны и летать, и жить, и есть! С какой радости??? Аэропорт сделал небольшой презент, итальянскую сумку подарили. Что вам ещё надо? Чтобы на руках занесли в самолёт?

Гость
6 сент 2017 в 15:18

Миллион (или чуть больше) пассажиров за год - курам на смех. И показатель экономики и возможностей людей путешествовать...

/Мрак
6 сент 2017 в 17:09

А обещанного повышения зарплаты работникам аэропорта на ЦЕЛУЮ ТЫЩУ с июля так и не видно.

6 сент 2017 в 14:43

какой аэропорт, такие и подарки

Гость
6 сент 2017 в 15:45

Аэрофлот мог бы и на бесплатные билеты расщедриться

Гость
6 сент 2017 в 14:17

А рейс задержали на 10 часов, потому что за подарком бегали?

Гость
6 сент 2017 в 15:19

победительница попрет эти подарки в Москву? А кто будет платить за перевес багажа?

Гость
6 сент 2017 в 13:46

Написано же млн.пассажир с начала года. Челябинск прекрасный город!!

6 сент 2017 в 16:32

и смех и грех))
Без злопыхательств,прост рассуждаю)Вот мне нужно лететь в командировку,стою я в аэропорту и мне -Бам!Вы миллионик,вот вам макет самолета и сумка итальянская, на секундочку-импортная!)))Приятно?-да,наверно скорее от неожиданности мне было бы приятно получить такой билетик судьбы,но макет самолета?))))))и что мне с ним делать в командировке?))
А если о реальности)наверное получить бонус на следующий перелет, как говорится "фо фри", было бы намного лучше и не думаю, что убыточно для компании,чем пластик с которым придется таскаться по Москве и окрестностям))
Отделу маркетинга Аэрофлота привет)

Гость
6 сент 2017 в 15:39

А вот ГОК запустят все улетят

Гость
9 сент 2017 в 14:01

лучше бы сотрудникам и обслуживающему персоналу зарплату платили достойную ,а не 12-15тыс. в мес....смехота....

Гость
10 сент 2017 в 19:38

Вот так Надежда! Молодец!!! А самолетик пацанам пригодится:)))