Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Помог запрещённый приём: челябинские КВНщики вышли в Высшую лигу
Помог запрещённый приём: челябинские КВНщики вышли в Высшую лигу

Гость
6 сент 2017 в 10:16

Сейчас КВН совсем не тот, что был в 90-е. Главные герои для шуток должны быть Навальный и Медведев, Путин и Собчак, а они про кошек и собак, кому это интересно.

Гость
6 сент 2017 в 11:29

Все равно построят гок и мы все умрем.

КВН деградировал, Петросянщина...
давно нет желания смотреть...

Куплено Владимиром Навсегда
6 сент 2017 в 11:51

КВН сейчас представляет из себя одно из наиболее ярких средств пропаганды, как и все остальные передачи по зомбоящику. Ни сатиры, ни острополитических тем. Шутить можно лишь над внешней политикой, т.н. "врагами" и восхвалять действующий курс правительства. Разве из этого получаются хорошие шутки? Нет. Очень жаль, но даже самые добрые порывы и желания ребят цензурируются редакторами и не допускаются в эфир.

Гость
6 сент 2017 в 11:09

такой унылый сейчас квн стал

Бугагаев
6 сент 2017 в 10:26

Неужели кто-то до сих пор смотрит это унылое ....?

Гость
6 сент 2017 в 11:38

Я под КВН засыпаю хорошо...

Гость
6 сент 2017 в 16:43

С КВНом я уже 40 лет.Да,КВН "уже не тот." Так много чего за эти 40 лет "уже не то." Страна другая,человеческие ценности не те,да и люди новых поколений от нас,40-летней давности,сильно отличаются.Но КВН всё-таки жив и завоёвывает всё новые страны.С этим не поспорить,а значит–всем,кому КВН не нравится, придётся остаться при своём ЛИЧНОМ мнении.И только.А я рада победе челябинцев.Буду ждать встречи в "вышке." Желаю удачи.

пумпурум
6 сент 2017 в 11:25

Смотрели с женой 1 полуфинал премьер лиги, от души посмеялись.
Смотрели с женой и 2й полуфинал с участием ТУЗа... эм... даже половину не досмотрели выключили, такое убожество
как эта команда смогла выиграть финал я не знаю, ток если противники сами отдали победу.

Гость
6 сент 2017 в 13:32

Да никто уже не шутит в телевизоре. Где Задорнов со своим монологом про ФСБшников на концерте? "По отдельности вы нормальные ребята" Камеди изначально не претендовал на большее, чем сартирно-пердельные шутки. "Пельмени" одно время хоть как-то радовали "вот так и у нас в стране: вроде бы что-то меняется, но ничего не меняется" (о рокировках "тандема"), но уж так аккуратненько. А ведь было время, "Союз" в КВНе спел: дороги в стране, как машины в стране, футбол, ЖКХ и конечно кино ....! Но это было во времена, когда Макар еще в жюри сидел. Потом говорить правду стало не патриотично и тот же "Союз" опустился в моих глазах, спев, как мы санкции вокруг трубы вертели. Во времена той первой песни конкретно в Челябинске были "польские яблоки" по 35р, теперь самый дешман 80р, нормальные - дороже сотки, а мы все "санкции вертим".

гость
6 сент 2017 в 10:28

поздравляю

6 сент 2017 в 12:08

КВН уже давным-давно превратился в прибыльный бизнес проект некой семьи из Москвы.

Гость
6 сент 2017 в 10:23

Поздравляем ребят!
Болели за них всей душой, наблюдаем за их игрой уже третий год и видели, как они начинали и как были упорны в достижении высоких результатов. Действительно, уникальная команда со своим особым стилем.

Гость
6 сент 2017 в 16:51

Зачем котики, вышли бы в противогазах и ОЗК, в необходимых атрибутах жителей Челябинска

Гость
6 сент 2017 в 11:17

ну что за люди?! нет, бы порадоваться за ребят........., а они как всегда - всё плохо у них и все плохие!

Гость
6 сент 2017 в 11:32

ПОЗДРАВЛЯЮ, молодцы!!!

Гость
6 сент 2017 в 11:52

Так Ярушин же теперь очень караочен))) давал советы по фольклору?)) Команду поздравляю с победой, вышка та еще жесть. Десятки талантливых команд попав в вышку растеряли искру, задор, мотивацию. КВН уже не тот, факт. Ну так станьте чемпионами не того КВНа))) на безрыбье...

Гость
6 сент 2017 в 12:56

Зачем это рассказывать? Теперь тем, кто регулярно смотрит КВН, будет неинтересно смотреть выпуск. А тех, кто не смотрит, это не заинтересует в любом случае.

Гость
6 сент 2017 в 14:15

Молодцы!!!!!!Козырные ТУЗы!!!!

Гость
6 сент 2017 в 19:52

Огромное "спасибо" за спойлер. Вот прям от души!!! Испортили удовольствие от просмотра.