Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Болен футболом: юный челябинец с диабетом сыграет на турнире под эгидой FIFA
Болен футболом: юный челябинец с диабетом сыграет на турнире под эгидой FIFA

ИМЯ
6 сент 2017 в 09:04

Егор, удачи тебе и Здоровья!

Гость
6 сент 2017 в 09:08

Удачи тебе Егор!!!

Гость
6 сент 2017 в 09:11

Егорка , молодец! Удачи тебе !!!!!! Держим кулачки))!!!

Гость
6 сент 2017 в 09:29

Егор!!! Мы в тебя верим!!!! Ты - МОЛОДЕЦ!!!!!

Гость
6 сент 2017 в 08:58

Ну вот и доказательство!!! Если следить за диабетом и своим состоянием, то можно позволить все - и занятия спортом, и танцы, и прочее. Меня просто бесят эндокринологи, которые ставят "крест" на будущем детей, на их мечтах. Конечно - они же врачи, они семь лет учились.... Я мама - диабетик, у меня дочь диабетик, и я уже просто устала доказывать врачам, что главное -это следить за состоянием диабета, а не их статистика о диабетических отклонениях и прочее. Эндокринологи "считаются" только со своей статистикой, и ничего не желают слышать об индивидуальных особенностях диабетика. И это печально...

Гость
6 сент 2017 в 10:05

Это круто, когда удается компенсировать диабет. Тогда можно жить вполне полноценной жизнью. Но компенсация зависит от лекарств и средств диагностики. Я не знаю, как снабжают детей (т.к. заболела СД1 уже во вполне солидном возрасте), но у взрослых при постоянном отсутствии нужных инсулинов (именно тех, которые подходят конкретному пациенту) и практически полном отсутствии льготных средств диагностики (за год дают 1-2 пачки тест-полосок для самого дешевого и фигового глюкометра) компенсации добиться сложно. На бумаге все очень красиво - и инсулин вам положен, и тест-полоски, и иглы. А по факту - за лекарством неделями ходишь в поликлинику, а остальное - все за свой счет. Дорогая болезнь. Поэтому - удачи мальчику и его семье! Пусть как можно дольше живет без осложнений, занимается спортом, получает хорошее образование, чтобы прожить долгую и полноценную жизнь.

Гость
6 сент 2017 в 09:08

Семья мальчика вызывает восхищение! Егору здоровья и веры в себя!

Гость
6 сент 2017 в 09:15

Конечно надо заниматься спортом, нельзя давать слабину, тем более мальчишке . Удачи на выступлении. Кто старается у того получается!!!

Ирина
6 сент 2017 в 09:43

Восхищение всей семьей! А Егор, просто супер пацан!Расскажите потом, как прошел турнир!

Гость
6 сент 2017 в 10:42

Егор я думаю ты про читаешь и три комменты чтобы ты почувствовал что не один весь Челябинск с тобой

6 сент 2017 в 11:10

Эдсон Арантис ду Насименту, известный миру как Пеле, бразильский футболист, узнал о своей болезни (СД 1 типа) в 17 лет. Пеле занимает 1-ое место в Списке величайших футболистов XX века по версии журнала World Soccer, спортсмен столетия по версии МОК, игрок столетия по версии ФИФА. Егор, тебе есть с кого брать пример!

Гость
6 сент 2017 в 11:17

Какие молодцы! Удачи и здоровья!!!!

Гость
6 сент 2017 в 13:21

Вы герои! Большие молодцы! Удачи и здоровья!

Гость
6 сент 2017 в 08:50

Диабет - не повод отказываться от спорта, наоборот, сос спортом диабет протекает лучше! а вообще диабетиков много куда не берут, пора в суда обращаться, например, не берут в футбол- ноги же целые, даже если рук нет- ноги то целые!!!

Гость
6 сент 2017 в 13:15

Удачи и здоровья парню!

Гость
6 сент 2017 в 19:40

Спасибо всем, кто за нас переживал!)

Гость
6 сент 2017 в 19:39

Вот и закончился наш турнир, ДИА команда заняла 4 место из 8 команд. Участвовали разные детские дома и только одна команда с диабетом, у которых было всего 4 тренировки и они были знакомы всего 5 дней. А девочки черлидерши заняли 2 место. Молодцы ребята!!! Поздравляли их команда ЦСК. А самое главное что такие турниры будут проходить каждый год, это нам пообещал руководитель компании Медтроник.

Гость
6 сент 2017 в 09:14

Профессиональный спорт-большие нагрузки. Заботиться надо, прежде всего, о здоровье ребенка.