Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Охранное предприятие на Южном Урале оштрафовали на полмиллиона за откат главврачу
Охранное предприятие на Южном Урале оштрафовали на полмиллиона за откат главврачу

Гость
5 сент 2017 в 23:54

Да этот главврач сама скромность по нынешним меркам...65тыс рублей- это что вообще за взятка такая?! И имущество более, чем скромное - мерс за миллион. Нашли кого судить, помешал кому-то доктор...

Гость
5 сент 2017 в 23:38

Как врачу, так 55-кратный штраф, а как Истомину, так ничего. Или, где б он взял столько осетров?

5 сент 2017 в 22:29

Партийный? или уже нет?)))

гость
6 сент 2017 в 00:43

этот доктор нажирается на подчиненных,в прочем как и многие.Накопил долгов.И по сей день занимает должность.

Гость
5 сент 2017 в 22:25

Чему тут удивляться. Все управленцы, также как и чиновники- это взяточники.

Гость
5 сент 2017 в 22:37

Ну вот, а в соседней статье глав и неочень"врачи" прибедняются, что денег нет на персонал, оборудование и ремонт.

Гость
6 сент 2017 в 08:59

Какая-то мутная история. Видимо правоохранители как-то пытаются отмыться, обвинив других. А то у них то следователи вешаются, участковые на велосипедах разбегаются. Надо хоть что-то для отчетов показывать.

Гость
6 сент 2017 в 10:37

История конечно мутная. Не угодил глав врач сразу как заступил на свою должность. Потому что порядок навел. В больнице изменений море произошло с его появлением. Да и хамство от врачей и служащих этой больницы пропало. Смешно просто, взятка 65 тыс... там вроде говорилось, что сотрудница ЧОПаааа носила по 5 тым ежемесячно... ну смех просто. Получая отличную заработную плату брать 5 тыс.... жалко, что не угодил доктор и его так мерзко убрали.

Проверяющие есть ?
5 сент 2017 в 22:14

Есть на чмз один чоп. Как-то подозрительно быстро "под них" клиенты идут. В том числе и "бюджетные". На "Ф" называется.

Гость
6 сент 2017 в 09:28

глазёнки такие невинные, кристальной души человек, фамилия такая мультяшно-добрая , зилибоба

Гость
6 сент 2017 в 09:32

а за травлю всего города выбросами штраф предприятию 80.000........все как всегда

Гость
6 сент 2017 в 09:09

"Главврачу также назначено дополнительное наказание в виде лишения права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных и муниципальных учреждениях сроком на три года"

ХА-ХА-ХА... и еще 10 раз по столько же ХА! В июле был приговор, на дворе сентябрь, а доктор как сидел на своем теплом месте, так и сидит)))))))))))))))))

Гость
6 сент 2017 в 10:16

А чё только штраф? За взятку садить надо пожизненно!

Гость
6 сент 2017 в 11:47

В нашем ЧОПе когда платили откаты, было всё хорошо. Как прекратили платить, куча "шоколадных" объектов ушла.

Гость
6 сент 2017 в 20:06

руководитель бюдженой организации “Клуб по кинопоказу им. Горького” в Коркино - за 4 года мошенница присвоила около 1,3 млн рублей. Судом обвиняемая осуждена на 3 года 6 месяцев условно, с испытательным сроком в 3 года, 6 месяцев. - УЧИСЬ СТУДЕНТ - за 1,3 ляма только условное