Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сироте из Магнитогорска, севшему в колонию «ради крыши над головой», дадут жильё
Сироте из Магнитогорска, севшему в колонию «ради крыши над головой», дадут жильё

Ната
5 сент 2017 в 21:53

За то Крым наш, и Сирии помогаем, аж рубахи слетают, а со своими разобраться не можем, не одна проблема не решена ( самая богатая страна в мире ресурсами, а все мы живём как бомжи, каждый из нас.

Гость
5 сент 2017 в 20:12

прекрасно все: и текст и парень, и причины а главное СТРАНА, в которой этот сериал снимался

5 сент 2017 в 20:55

Слова жилое благоустроенное помещение площадью 15 кв,звучат так,как будто ему бендежку какую-нибудь выделят!

Гость
5 сент 2017 в 22:02

А что, так можно было?

6 сент 2017 в 09:31

Пошли на поводу.... Отличный метод защищать свои гражданские права! У нас управкомпания плохо двор убирает,хамят,грубят,надо со штыком к ним зайти.. и полицию вызвать сразу,может дойдет!?

Гость
5 сент 2017 в 19:53

Россия-щедрая душа.все для своих граждан

Гость
5 сент 2017 в 20:58

Да, уж. Ведь кто-то курировал раньше этого ребенка. Почему он в 20 лет оказался брошенным? Взрослые-то теряются в хитросплетениях, устроенных законодателями "нового капиталистического государства", что говорить про ребенка. Страшно.

Гость
5 сент 2017 в 21:13

У меня гараж больше. Чинушки вообще жадные *******.

Гость
5 сент 2017 в 22:18

Жадные и наглые чиновники России! А почему нет расследования, куда дели положенное ему жильё?! Кто его хапнул! А директор детдома не знал что его выпускают в «жизнь», без « угла»???

Гость
5 сент 2017 в 19:55

молодец парень, дай Бог чтоб у тебя все сложилось хорошо, ты поступил как настоящий мужчина, по другому к сожалению видимо никак тебя бы не услышали!!!

Гость
5 сент 2017 в 20:40

А когда ему понадобится еще что-то, он так же с ножиком пойдет грабить.

Аффта
5 сент 2017 в 20:27

бюрократы

Гость
5 сент 2017 в 20:14

Пойду тоже "добиваться" жильё, а что, ведь это реально выход!

Гость
6 сент 2017 в 06:13

Ну, есть среди депутатов, прокуроров и всякой нечисти нормальные люди или все конченные?

гостья
6 сент 2017 в 13:22

Тоже поддерживаю предыдущего собеседника во всем.
И в правду ,почему кто-то что-то должен сиротам? Поступление в ВУЗЫ без конкурса-пожалуйста,стипендия от 14000 рублей- -тоже, в службе занятости простым смертным платят 900 рублей в месяц,а сиротам 20000 с лишним,квартиру предоставить тоже должны. Зачем работать?! Получаем итог- социально неадаптированных к жизни людей. Которые и решают свои вопросы подобным образом. Все им должны!!! Государство!!! вкладывай деньги в сирот , чтобы они выходили в жизнь с какими-либо навыками, профессией.Научить их жить в социуме обычной жизни. Иначе мы будем пожинать подобные ситуации всегда.

Гость
5 сент 2017 в 21:16

У каждого человека д.б.цель в жизни!

Гость
5 сент 2017 в 21:44

жаль что таким способом, крайности в этой истории говорят и о бюрократической волоките и о настойчивом усердии причем всех сторон. интересно, а в прессу сирота не пробовал до разбоя обращаться?

филосоВ
6 сент 2017 в 06:01

почему прокурор не сказал почему у парню жилье во время не дали??????? прокурор где дело ????? почему сирот жильем не обеспечивают??????????

Гость
6 сент 2017 в 14:55

У меня в 20 лет тоже ничего своего не было.Сперва койка в общаге по месту учебы вместе с 3мя такими же,потом после учебы какое-то время по друзьям..А потом - работать,снимать жилье и зарабатывать на свое. Проблем нет, если их не бояться и решать,а не перекладывать ответственность на кого-то

starmos
6 сент 2017 в 09:09

Почему ему кто-то должен жилье? Да, он сирота, так устройте его на работу - будут деньги на съем квартиры, общежития наверное еще остались где-то, каким-нибудь лесником устройте - будет служебное жилье. Да, у него нет родителей, но сколько народу приезжает в тот же Челябинск из области или других регионов - точно так же, один в городе, родственники далеко, рядом их нет, а некоторые им еще помогают, им тяжелее выходит. Может хватит уже всяких льготников назначать и выращивать? Каждому просто нужна работа по силам, а если человек работает и зарабатывает, то он по определению нормальный, неважно ног у него нет, или родителей, или в наследство аварийную квартиру получил.

Гость
5 сент 2017 в 22:13

С какого перепуга ему должны хоть что-то дать? Мне тоже государство ничего не дало, ничего пошел и заработал. В чем проблема? Хотя вариант с ножом быстрее оказывается...

Сергей
6 сент 2017 в 13:49

Первое что хотелось бы поблагодарить начальника колонии который и затеял всю эту историю. СПАСИБО Вам. Вы похоже единственный настоящий человек и Офицер который смог понять проблемы парня. Сергею удачи, скорейшего освобождения и успехов в дальнейшей жизни. А для крикунов ответ таков вы сперва узнайте всю историю с самого начала а потом коменты пишите . Поставьте себя и своего ребенка на место этого парня. Злые вы.

Гость
5 сент 2017 в 21:52

Онк молодцы!

Гость
5 сент 2017 в 23:23

Дадут ему квартиру в парковом и будет где развернуться когда деньги кончатся!

Иван
6 сент 2017 в 12:25

Государство в лице чиновников считает, что оно нам ничего не должно потому как мы для них никто, балласт так сказать, за то про налоги, ХАПремонт они очень хорошо помнят, извольте платить