Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Челябинский тракторный завод возглавил руководитель технопарка
Челябинский тракторный завод возглавил руководитель технопарка

Гость
5 сент 2017 в 15:15

Каков задел СССР, сколько уже эфиктивных директоров, а разворовать всё не могут

Забег Дебилов
5 сент 2017 в 16:48

Загуглил значение слова "технопарк".

Технопарк — имущественный комплекс, в котором объединены научно-исследовательские институты, объекты индустрии, деловые центры, выставочные площадки, учебные заведения, а также обслуживающие объекты: средства транспорта, подъездные пути, жилые поселки, охрана.

Посмотрел Технопарк «Тракторозаводский» - аренда и распродажа недвижимости, принадлежавшей ЧТЗ.

Называется - почувствуйте разницу.

Гость
5 сент 2017 в 14:39

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.

Гость
5 сент 2017 в 15:09

А можно по годам список этих горе-директоров в студию? Меняются без конца, а толку нет.

Гость
5 сент 2017 в 15:35

Как выносили-вывозили с ЧТЗ, так и дальше будут. Рука руку моет.

Гость
5 сент 2017 в 15:35

пилят, пилят бедный завод, все распилить не могут

Гость
5 сент 2017 в 16:09

Всё украдено ещё при Кичеджи, а нагнуть его сложно, он в Питере рулит.

Гость
5 сент 2017 в 20:17

надеюсь тоже не на долго

Гость
5 сент 2017 в 14:49

Такой взгляд- честный;) ну все теперь дела на заводе пойдут в гору )))

Гость
5 сент 2017 в 15:17

Теперь те крохи, что остались, распродадут?

Гость
5 сент 2017 в 15:23

может станочникам из цеха сложного инструмента поднимет зарплату а за месяц получают 11500-12400 и по пятницам не дают работать мол не чем платить и денег нет а начальник цеха получает более250 000

Гость
6 сент 2017 в 00:59

Сельхозтехнику давно пора начать выпускать !!

Гость
5 сент 2017 в 14:59

Сын брежнева,не иначе!Этот точно к коммунизму приведёт нас!

Гость
5 сент 2017 в 15:01

Зачем весь завод распродали?! На кой черт кучу цехов конару отдали?!! И роды!?

Гость
5 сент 2017 в 18:22

Эти предприятия. ровесники мамонтов, давно надо разобрать ро кирпичикам, а не вкладываться в эти черные дыры

Гость
5 сент 2017 в 18:26

и пошли задержки зарплаты

Гость
5 сент 2017 в 20:32

как можно иметь активы и быть банкротом одновременно?

Гость
5 сент 2017 в 22:06

Дык там ещё в 90-е Вадик с Васей все растырили, а потом и Борик помог.
Пусть теперь кто-ить попробует поуправляет.

Гость
5 сент 2017 в 23:39

Как показал сегодняшний день день, мужчина крайне резкий. Лишь бы тоже не занялся личным обогащением, а только развитием предприятия. P.S. Здоровья техническому директору после "балансовой".

Гость
6 сент 2017 в 06:05

Очередной жулик! Народ строил, в он присвоил!

ЧТЗовец
5 сент 2017 в 14:51

Добро пожаловать, Пётр Павлович! На Вас вся страна смотрит! Поднимите завод!

Гость
5 сент 2017 в 14:54

Вася, вернись!)

Гость
5 сент 2017 в 14:47

Тефтелев директор!!!

Я сегодня просто неудержим.