Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Разгадай ребус: челябинцы пытаются понять смысл баннера на площади Революции
Разгадай ребус: челябинцы пытаются понять смысл баннера на площади Революции

5 сент 2017 в 13:15

Ну а что в принципе ждать от людей из магнитки? Нормальное поздравление! Челябинск - держись!!!

Гость
5 сент 2017 в 12:29

Новый баннер написать слабо, да?

Гость
5 сент 2017 в 12:35

Тефтелеф ,ну ты загнул, а вообще всё как всегда.

Гость
5 сент 2017 в 12:55

Назад в 90-е....А вообще,повесьте этот баннер на здание администрации,пусть красуется.

Гость
5 сент 2017 в 12:37

Очень бы хотелось хорошего ливня на эти дни. Меньше с окрестных колхозов понатащится. А культурная программа все равно стандартная дешевка, никто ничего не потеряет, если не увидит.

Гость
5 сент 2017 в 12:35

Ахахах пойдёт для колхоза

Гость
5 сент 2017 в 12:49

А пиво юбилейное будет? Как в старые добрые времена.

5 сент 2017 в 12:45

Нашему зоопарку от благодарных посетителей с Кипра.

Гость
5 сент 2017 в 13:04

А с деревень сами приедут,или тоже автобусами привезут,как на проплаченные уря-уря-митинги?

Гость
5 сент 2017 в 12:59

Просто деньги на новый баннер "освоили", а вместо него решили повесить списанный

Гость
5 сент 2017 в 13:15

Тефтелеф это "просто" чудо

Гость
5 сент 2017 в 12:35

Тефтелев внуков поздравляет?

Гость
5 сент 2017 в 13:12

Где ж они его откопали, с какой свалки..?!))) ЧуднОе нынче руководство у Челябинска))

Фрик Адель
5 сент 2017 в 16:46

Он же сам себя съел!!!!
Предлагаю учередить "Тефтонский орден" - за самое глупейшее и бездарное создание в этой жизни!!!! - два обладателя уже есть!!!

Пол
5 сент 2017 в 12:47

Какой та аллигарх своего аллигаршонка поздравляет с др. наверно

Гостья
5 сент 2017 в 12:51

Просто выделенных денег даже на откаты не хватило!

Гость
5 сент 2017 в 12:34

Отмывание денег!

Гость
5 сент 2017 в 13:58

Сложный был год... Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию...©

Когнитивный диссонанс
5 сент 2017 в 12:31

С Днем рождения, Дорогой Зоопарковый Челябинск!

Гость
5 сент 2017 в 17:37

Именно в этот год мы и скатились благодаря этим двум колхозникам в магнитки.

Гость
5 сент 2017 в 13:40

Чудненько,чудненько...Очень забавные времена у Че настали,90-е отдыхают.Магнитка рулит,еее!

Гость
5 сент 2017 в 13:39

Опечатку то уберут, а вот вы со своими гневными комментами так и останетесь тут. Откуда в вас столько злости?

Гость
5 сент 2017 в 14:48

А мне кажется цифра не 1996 должна быть, а 1736.В рекламном агентстве некий менеджер накосячил просто... Просто рекламная фирма "опростоволосилась",причем не удивительно. Посмотрите на баннеры в городе-полно ошибок. Вот и загибают цифру! :))

5 сент 2017 в 14:29

Позорники!!! уже даже не скрывают, как отмывают выделенные на праздник из бюджета деньги! своим женам пусть трусы 1996 года подарят.

Гость
5 сент 2017 в 12:52

На БРИКС/ШОС венки повесят - от коллег.

Гость
5 сент 2017 в 13:00

Т.е вывеска с 96 года и ее не загнули ?:)

Гость
5 сент 2017 в 15:09

Вот почему-то уже и не удивляет... Страшно подумать что они к дню города напорят...

Гость
5 сент 2017 в 14:55

Ха! Настолько оборзели, что даже на земле не "отредактировали", растянули на всеобщее обозрение свой "рабочий процесс". Вот за таких .... нас они и держат, вероятно такие мы и есть... Прискорбно...

Гость
6 сент 2017 в 13:10

Для нас праздник" день города" будет,....когда будут дороги цельные,газоны зелёные,воздух прозрачный и люди улыбчивые,добрые и довольные!А что сейчас имеем дороги в заплатках,газоны в траве дышать не чем,люди в состоянии тревоги и депрессии ...Хватит показуху устраивать,что все всем довольны.

Гость
5 сент 2017 в 13:19

Это альбом "Коррозии металла".

Гость
5 сент 2017 в 17:56

Сэкономили на тряпочке...

Гость
5 сент 2017 в 19:04

Позорищщщщще-препозорищще. И конца-краю этому не видно

Главный юморист 74
5 сент 2017 в 14:09

ТЕФТЕЛЕВ БАННЕР!!!

Плюсуем, граждане, не жмотимся. Зря сочинял, что ли?

Гость
5 сент 2017 в 15:03

А в каком месте загнули баннер? На фото четко видно, что одно полотно. А люди, которые вешают этот баннер совсем без глаз? Или им все равно?

Гость
5 сент 2017 в 15:22

Я тупо боюсь на эти дни городов ходить. И вообще избегаю толп народа. Вон фанатики то взорвут, то в кинотеатр въедут, то в толпу на машине. Не не, ребята, я пас. Мир сошел с ума.

Автор самых оригинальных комментов
5 сент 2017 в 15:01

Не ту страну назвали Гондурасом!
Маразм крепчал!
Лучше бы что-нибудь раздали старикам и детям!

Фрик Адель
5 сент 2017 в 15:33

Не написали бы в редакцию, они бы и не заметили)))

Гость
5 сент 2017 в 18:25

С Днем Рождения, зоопарк!

Гость
5 сент 2017 в 17:14

Может это только начало надписи?

Семен
5 сент 2017 в 18:17

Иду на день города только ради Газманова.

Гость
5 сент 2017 в 21:19

Все так раскричались! Как будто до этого каждый год вам новый баннер вешали! Да и какая от этого разница, новый он или б/у? Был бы праздник

Гость
5 сент 2017 в 16:21

Те кто собрался идти бухать на день города - оденьте маски!

Эксперт из интернета
5 сент 2017 в 14:59

Макеты для такого рода продукции делают не менеджеры, а дизайнеры. У нас, вроде, главы районов не занимаются рисованием? У всех бывают ошибки. И там не 1996, а 1936, присмотритесь. Вместо "7", поставили "9". На таком большом макете, легко не заметить такой оплошности

Гость
5 сент 2017 в 19:01

Тефтелевы плакаты.

Гость
6 сент 2017 в 11:04

баннер не б/у - он бы так не сохранился - выцвел.
скорее всего в цехе не обратили внимания и замотали его с другим баннером, а то что нужно "любимый город" по просту не доклеили, либо недопечатали...
вот и все.

Челябинец
6 сент 2017 в 11:41

Всю эту вакханалию спонсирует РМК.
Спасибо. Мне не надо.

Гость
6 сент 2017 в 13:39

Лучше бы вместо салюта который стоит бешенных денег помогли детям сиротам!!!!

Гость
6 сент 2017 в 12:39

Чтобы сэкономить, делают один баннер на несколько мероприятий. А то и оригинальней - 2 мероприятия совмещают в один - день ВВС с Днем православной культуры, дабы сэкономить, просто жуть)). Не против, экономьте - только дайте водителям разметки и люки вровень с дорогой!!!

Гость
5 сент 2017 в 15:29

В таких случаях случайностей и ошибок не бывает. Все запланировано. И ошибок тут нет. Технический момент, цифра небходима, а для чего скоро узнаем.