Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации За плату мошенники гарантируют челябинцам выплату денег из бюджета города
За плату мошенники гарантируют челябинцам выплату денег из бюджета города

Гость
5 сент 2017 в 11:09

Круто, поставьте меня тоже в бюджет, мне нужно памятник на 18 лямов отремонтировать

О.Ибрагимович
5 сент 2017 в 11:26

Хорошие мошенники. Эстеты, прямо. Отличная работа.

Гость
5 сент 2017 в 11:26

Вот насмешили - деньги у государства взять на личные расходы))).

Гость
5 сент 2017 в 11:27

Жадность и глупость нужно наказывать. Ничуть не жаль.

5 сент 2017 в 11:29

Работаю в администрации уже семь лет и впервые сталкиваюсь с таким способом мошенничества.

Да ладно?))) А на Ленина 18 миллионов? Миллионный авто под попу? а телефоны, абонентская связь корпоративные гулянки и остальные благи из бюджета а это тогда как называется?

Ангелина
5 сент 2017 в 12:22

Мне вот интересно, что должно наконец случиться, чтобы наши люди перестали уже быть дураками и поняли, что ничего даром не дается? Где это вы видели, чтобы наше государство ни с того ни с сего закладывало бы в бюджет деньги для людей, да еще и на их личные нужды??? Вот забрать под какой-нибудь капремонт или общедомовые - это пожалуйста, а вот дать... Люди, так вам и надо, значит, пока не поймете уже, что деньги доставать надо только в магазине: заплатил - получил то, за что заплатил, а так, ну не жалуйтесь тогда, для вас есть такая пословица: дураков и в церкви бьют.

Гость
5 сент 2017 в 15:52

Если бы эту новость прочитали граждане Катара, ОАЭ, Бахрейна они бы совершенно искренне посчитали что так должно и быть. Впрочем в нефте и газодобывающей стране так должно и быть.

Гость
5 сент 2017 в 11:30

Обидно будет, если попадутся .

5 сент 2017 в 11:43

И снова сладкое слово Халява))) кто то квартиру хочет в халяву а кто то бюджет)))

прораб
5 сент 2017 в 12:02

Такая же тема про 150 кубов леса бесплатно на строительство дома:)

Ололоев
5 сент 2017 в 13:18

Мне в прошлом году выделили деньги на весь 2017 год. Система прекрасно работает. Так что не надо врать. Я, например, на оставшиеся деньги смог купить себе ноутбук и весь год хожу в новых трусах. И даже не зашиваю их, а выбрасываю!!!!
На следующий год тоже обязательно запишусь. Рекомендую!

Гость
5 сент 2017 в 11:57

Это д до чего надо быть жадным, что мозг совсем отключается. В данной ситуации жаль только пенсионеров, остальным поделом.

Гость
5 сент 2017 в 14:22

у нас пенсионный каждый месяц народ разводит, причем по закону, и ничего.
сколько у нас работающих официально, сколько 22% процента отчисляет каждый месяц?

Гость
5 сент 2017 в 16:38

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."

Гостья
5 сент 2017 в 16:48

Хоспадя...ну когда уже наш народ прекратит зариться на халявное "Подадут"....Господа, да никто вам не обязан подавать! НА ВАШИ ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ....ну прям смешно, ей-Богу... Очередное доказательство глупости нашего народа...аж зло берет!!! Вот я знаю, что сама должна пахать, чтобы платить ипотеку, потому что квартиру государство НЕ ДАСТ, чтобы платить коммуналку, потому что ну никто не заплатит за воду, которую я сама же и пользовала, за покушать, за пододеться....ну ё-моё....Слов нет...выделите им средства из бюджета.....ржунемогу!

Игорь
5 сент 2017 в 21:05

Я читала бюджет не человека на 2017год, он расписан на каждого человека, а согласно ст.3,п1,п2 проекта КРФ НАРОД власть а наши служащие наши слуги.

свой человек в администрации
5 сент 2017 в 12:11

сегодня видел Евгения Николаевича на совещании,по вопросам БЮДЖЕТА НА 18 ГОД,основное поручение, он дал всем главам районов, выделение средств на личные расходы отдельных граждан,кто конечно оплатит согласно закону госпошлину. Главы поручение приняли,все пообещали справится с важным поручением."Надо помочь людям,деньги найдем!" с такими словами закончил совещание Евгений Николаевич.

Гость
6 сент 2017 в 10:11

Мошенники говорите?! А как же 130 статья конституции???? ЕЁ тоже написали мошенники??? Или только чиновники с их семьями могут жить за счет бюджета???

Илья
5 сент 2017 в 15:33

Господин Ололоев можно по подробнее где как?

Гость
5 сент 2017 в 16:42

эта байка про "личный счет каждого гражданина, на который идут начисления за доходы от всех национальных ресурсов" уже давно ходит и создали ее профессиональные юристы. Можно называть их мошенниками, но мои знакомые уже несколько лет не платят за электричество, т.к. по наущению этих юристов составили какие-то бумаги, что к ним не могут придраться и типа они правы по закону.

Елена
7 сент 2017 в 02:09

Мы живем в самой богатой Стране и конституцию СССР никто не отменял спросите Юристов а в конституции СССР все принадлежит народу и недры то же и земля, на душу населения по подсчетам экспертов где то 60 000 евро в год, а когда и 99 000 евро так что можно смело подавать свою смету на собственный Бюджет и законы есть!!!! А Мы все законно послушные Граждане РФ!!! Мы должны лучше жить чем в Кувейте и в Арабских Эмиратах так как мы их богаче!!! И Бензин подорожал на много! Где наши Дивиденды от продажи нашего газа, нефти, воды, алмазов, золота...... Разве когда наши деды и Бабушки сражались для того, что бы обкрадывали наших пенсионеров и весь народ? Просто начинайте разбираться в своих законах!!! Удачи!!!

Гость
5 сент 2017 в 11:34

Ну а как еще дураков учить?!

Гость
5 сент 2017 в 11:50

Ха-ха, личные финансовые проблемы за счет государства, Россияне будьте бдительны, мошенники молодцы изобретают способы заработать, у нас суды выносят решения о взыскании с малолетних детей долги по наследству погибших родителей, приставы по этим решения возбуждают исполнительные производства,

Гость
5 сент 2017 в 12:53

А в бюджет пофамильно строчки добавлять будут?

в ауте
5 сент 2017 в 13:27

Пока в России есть ло*и - здесь можно жить...

Гость
5 сент 2017 в 15:51

В России дураков лет на 200 припасено (к/ф Особенности национальной охоты/рыбалки)

Гость
6 сент 2017 в 14:28

Друзья, прежде, чем давать комментарии, изучите тему (в интернете есть информация) о БОГ - Бюджет Одного Гражданина и БОД - Безусловный Основной Доход. Никакая это не халява. А это те финансовые средства, которые положены любому Человеку от момента рождения. Просто эта информация скрывалась. Так что заполняйте Сметы и относите или отсылайте в свои Администрации. Всем благополучия!

Зелёный фургонщик
8 сент 2017 в 12:56

А можно мне выделить за счёт администрации 1,5 л. самогона во временное пользование????