Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Водитель без прав сбил пожилую челябинку на переходе и уехал с места аварии
Водитель без прав сбил пожилую челябинку на переходе и уехал с места аварии

Гость
5 сент 2017 в 09:53

Все понятно. Колдырь. И скорее всего из-за синьки и лишен. Ну теперь только нары полировать, раз не понимает.

Гость
5 сент 2017 в 11:15

Все потому, что если сбежишь, и не найдут, то ты чист. Нашли? Дадут меньше, чем если останешься и будешь помогать! Законодательство в этой области по методу Тефтелева сделано.

starmos
5 сент 2017 в 09:42

Всех кто ездит без прав конечно надо сажать. Тех кто лишен - на весь оставшийся срок лишения, а тех кто и не имел никогда - лет на 5-8, просто за факт нахождения за рулем. А уж за ДТП приплюсовывать как за умышленное нанесение.

Гость
5 сент 2017 в 11:26

Забрать машину, продать а деньги отдать на содержание пострадавшей!

Гость
5 сент 2017 в 11:09

ПЕШЕХОД!!!
УБЕДИСЬ, ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ, НЕ ЗАВИСИМО НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ВЫ ИЛИ СОБИРАЕТЕСЬ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА!!!
ДУРАКОВ МНОГО, ЛИШНИЙ РАЗ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ!!!

Гость
5 сент 2017 в 09:48

Уже давно всем понятно что наличие либо отсутствие прав вообще ни о чем не говорит, особенно о знаниях пдд и навыках вождения. Ни коим образом не оправдываю этого индивида. Женщине скорейшего выздоровления.

Валера Хроносфера
5 сент 2017 в 10:28

Нерегулируемые переходы уже давно пора устранять - это дорожки смерти, особенно в темное время суток, когда яжпешеходы без каких-то светоотражающих элементов выпрыгивают из кустов не глядя

Гость
5 сент 2017 в 10:32

Выход один, ужесточать наказание.

Гость
5 сент 2017 в 10:58

ПРИ ПЕРЕХОДЕ УБЕДИТЕСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ. Люди стали замороженные, машина по тротуару не ездит, есть зебра нет зебры за свое здоровье вы отвечаете сами. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ.

Гость
5 сент 2017 в 12:04

когда уже отменят это тупое придуманное -отказ от медосвидетельствования?

Гость
5 сент 2017 в 18:44

Собраться родней и отловить гада вечерком. Забрать здоровьем , чтоб желание пропало навек садиться за руль, раз законы такие немощные. В девяностых на этом принципе больше порядку было.

Гость
5 сент 2017 в 10:12

водятлы - уничтожители людей. когда запретят мужикам давать права? они не способны нести ответственность ни за себя ни за окружающих!

Гость
5 сент 2017 в 10:34

В 64 года еще не пожилая и переходя удедиться надо что теб пропускают придурков на дороге много.